Суббота  27.04.2024  15:26
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Боги и монстры
У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

Semper Fidelis (Всегда верен)
Восемнадцатилетняя Изабелла Свон из маленького городка Форкс завербовалась в Корпус морской пехоты США, чтобы начать новую жизнь. Но военные не принимают женщин всерьёз: над её мечтой стать снайпером все смеются, и громче всех - лейтенант Эдвард Каллен.
Новая Глава от 11.04![/code]

Любовь во время чумы
Пришло время выбираться из-под купола. Мы знали, что идём на верную смерть, но мы могли принести спасение выжившим, так что риск был оправдан. Нас ждали безлюдные разрушенные города, но, может, там нас поджидало и нечто более важное: надежда.
Постапокалиптика, приключения, романтика.

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Как Джейкоб Блэк стал волком
Здесь я описываю историю первого превращения Джейкоба Блэка в волка, его терзания, впечатления, ощущения.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 102
Гостей: 93
Пользователей: 9
rainbow6357, YDin, @rish@, aliya10110393, pprpp_keppap, sladkaya, Fai, Ryabina, Ch
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 27
СтюартВ 24 она уже известна огромному количеству зрителей как звезда блокбастеров. Она впервые влюбилась под пристальным взглядом папарацци. И она познала проклятие, которое Голливуд накладывает на тех, кто делает то, что хочет. После двух лет, когда она почти не говорила со СМИ, угрюмая актриса возвращается – конечно же – но вот только туда, где мы не ожидали ее увидеть, во французском фильме Оливье Ассайаса, и она ухватилась за возможность обсудить с Ингрид Сишу запутанное сходство между выдумкой и реальностью ее жизни.

Сколько людей может похвастаться наличием гибрида волка в качестве домашнего любимца? Это случай Кристен Стюарт, тревожащий предвестник той, кто была Беллой Свон в Сумеречной саге, старомодный подросток, романтичный, посмешище старшей школы, которая влюбилась в задумчивого вампира и чей лучший друг обратился в оборотня…

Актрисы, у которых хватает мужества создавать что-то неповторимое в Голливуде, не растут на деревьях в США. Когда вы достаточно удачливы, чтобы ваши пути с ними пересеклись, вы определенно хватаетесь за такую возможность. Особенно когда это актриса, что выросла в Лос-Анджелесе, родителей которой работают в кино- и тв-индустрии – ведь именно так Кристен Стюарт оказалась на большом экране. Она не была «маленьким богатеньким ребенком», защищенным коконом известности и/или огромной удачей, заключенной в особняке в Беверли-Хиллс, окруженная идеальной высокой изгородью. Детство Кристен Стюарт, в значительно менее гламурной долине Сан-Фернандо, было полной противоположностью описанному выше. Ее родители, Джулс Манн-Стюарт и Джон Стюарт работали на знаменитостей. И они очень хорошо знали, как некоторые из них могут сделать вашу жизнь сущим адом.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (15)


По ту сторону от тебя
Саммари: Тебе кажется, что ты и твой любимый никогда не будете вместе? Помни, что вы все же два берега одной реки под названием "Любовь". Смогут ли Белла и Эдвард построить мост навстречу друг другу?
Автор: Edera
Автор видео: Irmashem
Категория: Видео | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

С вами снова рубрика "Ностальгия", в которой мы предаемся воспоминаниям о давних и не очень событиях, делимся своими впечатлениями о тех или иных новостях и вообще вспоминаем, как это было.

Хорошие новости - участником рубрики может стать каждый пользователь! Для этого нужно всего лишь прислать на нашу почту [email protected] ссылку на новость, ранее размещенную здесь, на Twilightrussia. Новость может содержать интервью, фото, видео с актерами и режиссерами - все, что дорого вам как память о Саге. Не забудьте также указать свой ник на сайте, чтобы мы смогли вас отблагодарить. Подробнее о бонусах можно прочитать здесь.

Ну а сейчас перейдем к новости, которую предложили вы. И сегодня это...

... высказывание Роберта Паттинсона об экранизации "Рассвета".


Вампиры и волки Сумеречной франшизы будут словно с другой планеты в заключительном пятом фильме, стартующем в ноябре.

Это слова главной звезды, Роберта Паттинсона, о фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», премьера которого назначена на 16 ноября.

Паттинсон присутствовал на Каннском Кинофестивале в качестве звезды фильма Дэвида Кроненберга «Космополис», который был одним из претендентов на «Золотую Пальмовую Ветвь». ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (14)

Эльгорт и КомышанМолодой актер Энсел Эльгорт, после премьеры фильма "Виноваты звезды" набирающий все большую популярность, расстался со своей девушкой Виолеттой Комышан. Так что у участниц растущего с каждым днем фан-клуба актера появился пусть и призрачный, но шанс.

Как сообщает источник из близкого круга Эльгорта:

Эльгорту стало сложно находить время для свиданий между съемками и мероприятиями для прессы. И хоть они пытались продолжать встречаться, это оказалось слишком тяжело.

А жаль. 20-летний Энсел и Виолетта начали встречаться еще в старших классах (к слову, это нью-йоркская Fiorello LaGuardia High School, специализирующаяся на творческих профессиях; Виолетта, например, - танцовщица), а впервые вместе вышли в свет этим летом, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (6)

ПосвященныйВот что критики говорят об адаптации романа Лоис Лоури.

«Посвященный» наконец-то прибыл, но достаточно ли у него красок для того, чтобы выжить?

Это ключевой вопрос, по которому туда-сюда проходятся в эти выходные критики, когда пишут отзывы о картине «Посвященный» режиссера Филлипа Нойса, основанной на одноименном романе Лоис Лоури 1993 года. События «Посвященного» с Брентоном Туэйтсом и Джеффом Бриджесом происходят в обществе будущего, которое лишено цвета и эмоций и предпочитает господство одинаковости опасностям разнообразия. Это классический молодежный роман является ключевым предшественником таких историй, как «Голодные игры» и «Дивергент», но каков он в качестве фильма?

Некоторые рецензенты больше удовлетворены результатом, чем другие. Ниже вы можете прочесть то, что люди говорят о «Посвященном» от его колоритного актерского состава до бесцветного мира.

История:

«Туэйтс играет Джонаса, который живет в черно-белом мире. Буквально. ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (0)

фотоНовая закадровое фото от режиссера «Стражей Галактики».

Пожалуй ни один режиссер не выкладывает в социальные сети столько интересного закадрового материала, как это делает Джеймс Ганн. Буквально каждый день он показывает что-то новое. Так и вчера, в честь национального дня собак режиссер выложил в Instagram фотографию себя и его «второй любимой собаки во вселенной» Космо из фильма, которую вы могли видеть в сценах с Коллекционером. Первой является его собака Доктор Уэсли Вон Спирс.

Ну раз мы заговорили о собаках, вот она та самая, которую Ганн приютил в 2003 году:
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (1)

Мюзикл СумеркиУникальный проект осуществляется в Москве силами негосударственного творческого коллектива.

Работа началась еще в 2008 году, когда вышла первая книга серии. Сценарий мюзикла включает в себя события всех четырех книг, но наиболее близко к тексту поставлена только первая, остальных изменения коснулись ощутимо больше. Полюбившийся многим сюжет остается прежним в своей основе, а вот многие детали обретают новое звучание. Режиссерское видение, как это часто бывает, не во всем совпадает с авторским, зато открывает новые грани в произведении.

Сейчас проект выходит на финишную прямую - для него уже написаны тексты и ведется работа с музыкальной составляющей. Некоторые композиции из будущего мюзикла уже сейчас можно услышать, и у них уже есть свои поклонники, хотя это пока еще простые записи под гитару, окончательные аранжировки пока в работе.

У проекта есть своя группа Вконтакте, где можно отслеживать новости и первыми знакомиться с новыми песнями или обработками уже известных треков.

При наличии желания и творческих способностей к проекту можно присоединиться, набор в группу, работающую над "Сумерками", открыт. Для того, чтобы стать участником команды, впервые ставящей на российской сцене многим полюбившуюся вампирскую сагу, нужно написать режиссеру-постановщику мюзикла: ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (14)

ИнтерстелларДо премьеры нового захватывающего фильма Кристофера Нолана "Интерстеллар" остается чуть больше двух месяцев (6 ноября), поэтому его создатели регулярно выкладывают новые трейлеры и тизеры для привлечения внимания к картине. На днях компания IMAX опубликовала еще один тизер ленты с Мэттью Макконахи, Энн Хэтэуэй и Джессикой Честейн.

Новый ролик практически не показывает новых кадров из фильма, зато напоминает нам, какой захватывающей и непредсказуемой будет предстоящая картина. Напомним, что она повествует о группе исследователей, проводящих эксперименты, в результате которых они находят пространственно-временной тоннель. По нему можно перемещаться на огромные расстояния на межзвездном корабле, но насколько это безопасно, никто пока не знает. Макконахи исполнил роль инженера, который отправляется в первый полет для того, чтобы выяснить, есть ли устойчивая жизнь на других планетах.

Лента заслуживает внимания еще и потому, что создавалась она под руководством братьев Нолан. Режиссером выступил Кристофер, а сценаристом Джонатан. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.08.2014 | Комментарии (1)