Пятница  05.12.2025  13:17
Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Вечность - проклятие или подарок?
Эдвард считает бессмертие проклятием. Разве может что-то поколебать его веру? Возможно, новая встреча заставит его усомниться в том, что он прав…

Эсме. Новолуние
Твоя семья становится полноценной, вокруг всегда тепло, уютно, и ты постоянно ощущаешь душевное равновесие. Но в один миг всё резко меняется в противоположную сторону. Приходится покинуть родной дом, на благо девушки, как наивно полагает твой сын. Но будет ли ваш поступок благом для неё? И что делать, когда в один день твои дети разъезжаются в разные стороны?

Мама, расскажи мне сказку на ночь
«Мама, расскажи мне сказку про добро и зло, про добрых фей и злых волшебников» - просит маленькая Тэмми свою маму. Но так ли уж эта сказка остается выдумкой?

Всё, что есть, и даже больше
Вы любили когда-либо так, что это заставляло вас задумываться, а существует ли способ, как ощущать всё сильнее, интенсивнее, ярче? Как меньше уставать, чтобы не заботиться о сне, отнимающем время?
Я любила, и я задумывалась, и когда способ оказался на расстоянии вытянутой руки, и оставалось только взять его, я не смогла удержаться и не попробовать.

Кома
Белла спрыгнула со скалы и… умерла? Мелинда Гордон, оказавшаяся вместе с Эдвардом на самолете, летящим в Италию, найдет ответ на этот вопрос!
Кроссовер "Новолуния" и "Говорящей с призраками".

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Ледяная игла
Это всего лишь долгожданные выходные, которые хочется провести на тихой и самой безопасной планете галактики Пегас с любимой женщиной. Что может пойти не так?
Фантастика, приключения, романтика

Золотая
После очередной каверзы неласковой Судьбы скромная провинциальная студентка не может отказаться от удачно подвернувшейся возможности выбраться из полосы неудач, но даже не представляет себе, насколько резко изменится ее жизнь.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Робстен. Пиар или реальность?
1. Роб и Крис вместе
2. Это просто пиар
Всего ответов: 6719
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 357
Гостей: 349
Пользователей: 8
kenzieinfo, aliya10110393, sasha0860, tcv, Стася8407, mashenka1985, Dina4173, Аееее
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 30
Дакота ФГероиней сентябрьского номера популярного журнала Lucky стала молодая киноактриса, звезда фильмов «Я – Сэм» и «Гнев» Дакота Фаннинг. Представ в объективе фотографа в стильных образах, 20-летняя актриса порадовала читателей журнала также небольшим интервью, в котором откровенно рассказала об отношениях с бойфрендом Джейми Страчаном, а также призналась, что ненавидит ходить по магазинам.

По словам Дакоты, заводить отношения она никогда не спешила: «Я видела отношения близких мне людей, и они казались мне пустыми. Я всегда считала, что лучше немного подождать, но найти человека, с которым тебе хотелось бы поделиться опытом, с которым было бы приятно испытывать что-то новое. Хотя, знаете, я никогда не была романтичной».

В ходе интервью выяснилось, что к своим 20 годам Дакота столь серьезно относится не только к отношениям, но и к самой жизни в целом. К примеру, актриса ненавидит тратить время на шопинг, считая это дело совершенно ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (1)

Бегущий в лабиринтеФантастический фильм "Бегущий в лабиринте" станет первым кинопроектом, который будет демонстрироваться с помощью новых панорамных проекционных систем Escape, созданных компанией Barco. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Конфигурация таких залов предполагает наличие трех экранов - традиционного, который находится в центре, и двух боковых. На последних проецируется дополнительное изображение. В случае с "Бегущим в лабиринте" - это созданные с помощью графических станций фрагменты лабиринта.

Другие студии также экспериментируют с новым форматом, стремясь выбрать наиболее подходящий метод съемки подобных проектов.

Премьера "Бегущего в лабиринте" состоится 18 сентября 2014 года.
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (4)


Непредвиденные обстоятельства
Саммари: Изабелла служанка принцессы Джессики, дочери короля Аро. Когда рыцарь из соседнего царства побеждает в турнире, предложенный королем приз, любая девица в невесты, выбор сэра Эдварда проходит мимо принцессы и останавливается на ее служанке. Изабелла вдруг обнаруживает себя в браке с человеком, которого не знает, и оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь еще больше переворачивается с ног на голову, когда она оказывается не в состоянии дать мужу то, на что он имеет право.
Переводчик: Miss Flower
Категория: Видео | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (2)

Сэм Тэйлор ДжонсонВ минувший четверг в доме актера Аарона Джонсона и его жены, режиссера Сэм Тейлор-Вуд, произошел странный инцидент. Один из прохожих, прогуливающихся мимо особняка звезд в лондонском районе Примроуз-хилл, увидел в окне дома пистолет и вызвал полицию. Приехавшая бригада владельцев дома не обнаружила. А вот винтовка M16, модель которой на глаз смог определить прохожий, бывший солдат американской армии, оказалась собственностью хозяйки дома – режиссера фильма "50 оттенков серого" Сэм Тейлор-Вуд.

По приезду оружие было обнаружено полицией в подвале дома, где находится собственная арт-студия Сэм Тейлор-Вуд. Как прокомментировал представитель пары, винтовка была полностью деактивирована:

Обнаруженное в подвале оружие было сертифицировано и полностью выведено из эксплуатации. Оно является частью произведения искусства и было подарено миссис Тейлор-Джонсон благотворительной организацией Peace One Day в рамках одного из арт-проектов.

А вот как винтовка попала в комнату, через окно которой ее увидел прохожий, и где в это время были звездные владельцы дома, остается загадкой.

... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (4)

Категория: Цитата дня | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (4)

ДженЛоуДрама Сюзанны Бир «Серена», рассказывающая о временах Великой депрессии, сама в эту самую депрессию, похоже, вот-вот впадет. Фильм с Дженнифер Лоуренс и Брэдли Купером в главных ролях должен был выйти в американский прокат еще в 2013-м году, но до сих пор не вышел, и когда состоится релиз, до сих пор неизвестно.

На территории Великобритании, например, картина увидит свет 24 октября 2014-го, в России — 30 октября 2014-го, а вот Америка — страна, про которую, собственно, и рассказывается в этой истории, — до сих пор не знает, когда сможет посмотреть кино, несмотря на то, что фильм уже снят и вовсю продавался на кинорынках еще в прошлом году. При этом ни одна студия дистрибуцией фильма на территории США заняться не пожелала.

Напомним, что в «Серене» речь идет о молодоженах Джордже и Серене Пембертон, которые прибывают из Бостона в Северную Каролину, где начинают строить собственную лесозаготовительную империю. Вместе, как король и королева, они правят обширными владениями, уничтожая любые препятствия на своем пути. Но когда Серена узнаёт, что не может иметь детей, она решается избавиться от внебрачного сына Джорджа. Брак Пембертонов дает трещину, которая расширяется всё больше, выпуская на волю подлинный человеческий кошмар, ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

Нил БергерРанее в этом году, «Summit Entertainment» запустили новую франшизу «Дивергент». Экранизация первого романа трилогии Вероники Рот обладает некоторым сходством с другой пост-апокалиптической франшизой, но режиссер Нил Бёргер заверяет, что его футуристический научно-фантастический триллер будет стоять отдельно. Он начал с подбора прекрасного актерского состава, который возглавила Шейлин Вудли, выбрал красочную визуализацию, дополнив ее огромным количеством света, и позаботился о страстных фанатах первоисточника Рот. Результат – забавный, волнующий и немного удивляющий фильм, который собрал $270 миллионов кассовых сборов и получил «зеленый свет» для сиквела, «Инсургент», который выйдет 20 марта 2015.

С «Дивергентом», который на этой неделе вышел на «Blu-ray» и «DVD», я недавно получил возможность поговорить с Бёргером по телефону. Во время нашего интервью, он обсудил свою реакцию на успех фильма, двойственный характер сравнения с «Голодными играми» еще до выхода фильма, о том, насколько больно вырезать сцены при редактировании, сколько он знает о «Преданной» и о многом другом. Кроме того Бёргер признался, что он действительно собирался режиссировать «Инсургент», но пересъемки сделали подобное невозможным из-за графика, и говорит о возможности вернуться к рулю франшизы в одном из фильмов «Преданной».

Во-первых, я хочу поздравить вас, потому что вы преуспели там, где многие другие провалились и действительно создали успешную франшизу.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

ХлояЭто история о наиболее западающем в память саундтреке фильма.

Когда «MTV News» принялись за просмотр фильма «Если я останусь» ранее в этом месяце, то все мы начали рыдать ― это западающий в память фильм и, конечно же, нельзя пропустить саундтрек, у которого было с ним много общего. Это все о музыке, ребята.

Один из наших любимых кино-музыкальных моментов произошел во время одного из наиболее, гм, чувственных моментов ― мы опускаем детали того, что происходило на экране, чтобы избежать спойлеров, но знайте, что кавер-версия «Halo» от Эни Брун и Линни Олссон действительно чертовски обалденная. Именно поэтому мы должны были спросить об этом Хлою Грейс Морец, когда общались с ней после фильма. Как выяснилось, Морец так же, как и мы любит кавер на композицию Бейонсе, на самом деле, она и была той, кто выбрал эту песню!

«Я нашла эту исполнительницу [Брун], которая вроде бы является небольшим артистом, который в значительной степени... она поет со своей виолончелью, ― сказала Морец «MTV News». ― Это один из немногих людей, которых я видела на самом деле ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (1)

ГИ 313 августа мы получили известие о том, что «Сойка-пересмешница. Часть 1» будет показана в выпуске осеннего кинообзора «Entertainment Weekly». Взгляните на новый стоп-кадры Китнисс (как видим, он из тизер-трейлера)!

Вот небольшая статья с некоторыми деталями от Фрэнсиса Лоурэнса о съемках фильма, а также костюмах.

"Сойка-пересмешница" вводит более холодную цветовую палитру и местную специфику, в том числе, штаб повстанцев в Дистрикте 13. «Вы вроде как сталкиваетесь с суровой действительностью, последствиями войны», – говорит режиссер Фрэнсис Лоурэнс.

Боевой образ Китнисс напоминает ее платье для интервью из «И вспыхнет пламя».

Китнисс облачается в изящный бронежилет и армейские ботинки, защитные наколенники, налокотники и сделанный на заказ нагрудный микрофон, который сверкает переливающимся блеском индиго, делая отсыл к перьевой отделке платья, которое она надевала в «И вспыхнет пламя». «Это воинственный вариант ее образа Сойки-пересмешницы», – говорит режиссер.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)

Дакота ФВ это сложно поверить, но Дакоте Фаннинг еще нет 21.

И молодой актрисе не исполнится 21 год еще до февраля!

«Я просто думала об этом», - рассказала мне Фаннинг однажды во время промо своего нового фильма «Последний из Робин Гудов». – «Я хочу отправиться в караоке, даже хотя и ужасна в нем. Но я думаю, поскольку мне уже будет 21, возможно что-то поможет мне с этим».

Или она сможет отпраздновать свой день рождения в одном из ресторанов Лизы Вандерпамп. Фаннинг призналась, что франшиза «Настоящие домохозяйки» канала «Bravo», особенно «Настоящие домохозяйки Беверли-Хиллз» - ее греховное удовольствие.

«Я люблю Лизу», - говорит она. – «Я в действительности встречалась с ней. Я отмечала свое 16-летие в ее ресторане еще до выхода «Настоящих домохозяек из Беверли-Хиллс». Я видела эту прекрасную женщину с этой милой собачкой, а затем она уже превратилась в Лизу Вандерпамп».

«Последний из Робин Гудов» (в кинотеатрах выходит сегодня) – это хроника реальной связи в 1950-х между актрисой-подростком Беверли Эдланд (Фаннинг) и намного старшим Эрролом Флинном (Кевин Клайн). Весь этот путь с ними прошла и алкоголичка и мать-менеджер Эдланл Флоренс (Сьюзен Сарандон). ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 30.08.2014 | Комментарии (0)