Суббота  27.04.2024  15:50
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.

Игра с убийцей
Ни один из известных истории маньяков не имел такого большого количества поклонниц, как Эдвард Мейсен. Он был невероятно красив: растерянный ангел с вечно растрепанными волосами и зелеными глазами, окаймленными длиннющими ресницами, которым позавидовала бы любая девушка. А еще он был сиротой.
Психологический детектив

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.

Затерянное королевство
Я видел сон, печален мой удел,
Лишь там могу я быть с тобою рядом.
Но лишь во сне я, наконец, прозрел
И выбрал путь. В нем ты - моя награда.
Рождественская сказка. Мини.

Молящиеся в сумерках/ A Litany at Dusk
Эдвард, будучи одиноким вампиром, убивающим отбросы рода человеческого, принимает решение изменить свой образ жизни и присоединиться к семье в Форксе, где случайно сталкивается с молящейся девушкой...



А вы знаете?

... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 84
Гостей: 76
Пользователей: 8
lanna999, aliya10110393, lakunat, Ryabina, pprpp_keppap, Adell, Fai, CrazyNicky
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 12
Вин ДизельОн Грут, но, может, он нечто большее?

Мы Грут, он Грут – но Вин Дизель много больше, чем просто Грут?

Дизель звезданул в качестве жизнеспособного незрелого деревянного создания Грута в очень грутовых хороших «Стражах галактики», но похоже, что он зондировал почву для другой роли во вселенной комиксов Marvel. В минувшие выходные Дизель опубликовал обновленную информацию на своем знатно плодовитом аккаунте в Facebook'е, сказав кое-что, что заставило вскинуться не одну бровь закоренелых фанатов Marvel:

«У меня странное чувство, что в мире Marvel я Нелюдь, – пишет он. – Ха-ха.»

«Ха-ха», определенно. Дизель может смеяться последним, раз уж он очень хорошо может троллить фанов Marvel, которые заметили заглавную «Н» в слове «Нелюдь». Во вселенной Marvel Нелюди – супер-люди, родом из Аттилана, возглавляемого Черным Громом, который может разрушать города одним лишь тихим шепотом – вот насколько опасен его голос. 

В течение многих лет Кевин Фейдж из Marvel раскручивает «Нелюдей» как один из многих возможных художественных фильмов, которые могли бы выйти в кинематографической вселенной Marvel. Черный Гром и его семья, часто ассоциирующиеся с космосом Marvel, теперь прочно обосновались в «Стражах галактики». Удастся ли нам увидеть фильм Marvel про Черного ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (1)

Российский артист Данила Козловский вместе с актерами и создателями американской киноленты «Академия вампиров» собирает средства для продолжения съемок шестикнижной саги о вурдалаках. Первая лента была снята по мотивам книги Райчел Мил «Охотники и жертвы», сейчас съемочная группа надеется выручить средства для съемок второго тома «Ледяной укус» — произведении о войне вампирских кланов. На сайте Youtube команда выложила ролик, в котором благодарят поклонников и просят помочь собрать сумму в 1,5 млн долларов. По словам продюсеров, если удастся получить деньги для стартовой работы над сиквелом, позже могут подключиться и другие инвесторы.

Напомним, «Академия вампиров» — кинофильм режиссёра Марка Уотерса по первому роману из одноименной серии книг Райчел Мид. Сюжет рассказывает историю двух подруг, которые учатся магии в вампирской академии. В широкий прокат картина вышла в начале 2014 года и провалилась ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (3)


Я и мистер Каллен
Саммари: Это были просто длинные выходные дни в Вегасе, но как же восемнадцатилетняя ученица старшей школы Белла Свон оказалась замужем за известным тридцатиоднолетним продюсером Эдвардом Калленом? Эта история расскажет об их странной жизни.
Переводчик: Limon_Fresh
Автор видео: AlshBetta
Категория: Видео | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (0)

Иен СомерхолдерГотовы ли Иен Сомерхолдер и Никки Рид выйти на красную ковровую дорожку в качестве пары?

Актриса из саги «Сумерки» и красавчик из «Дневников вампира» воссоединились на «Teen Choice Awards 2014» в воскресенье вечером, в Лос-Анджелесе.

По слухам, пара, тем не менее, решила избежать совместных фотографий. Вместо этого Сомерхолдер решил попозировать для нескольких фотографий и уже потом встретился с Рид.

К его чести, 35-летний актёр смотрелся как настоящий красавец, представ перед всеми в обтягивающей футболке с короткими рукавами и джинсах. Идеальный образ для синей ковровой дорожки, не так ли?

«Никки и Иен сражены друг другом и с удовольствием проводят время вместе», - рассказал недавно инсайдерский источник «E! News». И хотя звезды по-прежнему только узнают друг друга поближе, источник уверяет поклонников, что отношения пары действительно накаляются.

Слухи о романе между актёрами начали появляться в прошлом месяце, когда Сомерхолдер был пойман, когда ласково касался шеи Рид, целуя её в макушку. 

С тех пор пару замечали за покупками на фермерских рынках, на пробежке трусцой со своими собаками и, теперь, на красной ковровой дорожке.  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (5)

Категория: Цитата дня | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (7)

Как костюмеры «Стражей Галактики» вдохнули жизнь в ваших любимых персонажей«Снаряжение и одежда Галактики» за кулисами вместе с тремя экспертами кино.

Это победа не только членов актерского состава - таких как Крис Пратт, Брэдли Купер и Зои Салдана, которые мгновенно сделали «Стражей Галактики» Marvel успешными в прокате – и это еще далеко не все спецэффекты. Упоминание в титрах – тоже часть поддержки актеров в костюмах, которые перенесли фантастический мир фильма в жизнь.

В серии закулисного видео «Снаряжение и одежда Галактики» фаны смогут поближе взглянуть на создание «Стражей» с мастером кинореквизита Барри Гиббсом, дизайнером костюмов Александрой Бирн и специальным гримером Джеймсом Уайтом. Есть видеоклипы из недавно вышедшего фильма, а также более подробный взгляд на реквизит и костюмы персонажей.

«Уровень, разнообразие, особенно со «Стражами Галактики», было чем-то, чего я ранее не видел, – сказал Мастер Реквизита Барри Гиббс. – Мы подобрали пять персонажей, о которых я ничего не знал.»

Троица работала вместе, чтобы сделать полноценный продукт, который был верен оригинальным комиксам, с учетом личной точки зрения режиссера Джеймса Ганна. Для персонажа вроде Квилла, это означало, что проектирование его бластеров и плазменного шара способами, которые соответствуют его личности. Или для Гаморы – ее оружие необходимо, чтобы выглядеть так же гладко, как и она.

Так как же они добились, чтобы персонажи выглядели реалистично? «Я хотел всего, что сделало бы их основательными, как если бы это было возможно в их собственном мире», – сказал Уайт.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

Сегодня мы предлагаем вам принять участие в новом конкурсе фотографий.
Тема в этот раз у нас немного необычна: в конкурсе будут участвовать фотографии "на паспорт".

Очень часто можно услышать, что фотки на паспорт "самое ужасное, что можно представить".
Мы решили развеять этот стереотип и показать, что ТР-ские девушки обаятельны даже на паспорте.

Ознакомиться с условиями участия, а также задать вопросы можно в этой теме.
Категория: Сайт | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (25)

Зильс-Мария

The Playlist:
Не официально пока, но «Облака Зильс-Марии» будут на «TIFF14». Больше подробностей скоро. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (0)

Черепашки-ниндзя«Черепашки-ниндзя» отлично начинают российский прокат – в активе релиза $11,3 млн. за первые четыре дня проката и отличные перспективы собрать кассу в пределах $25 млн. $11,3 млн. – это 40% дебютной зарубежной кассы фильма, так что российская аудитория внесла заметный вклад в решение студии продолжить франшизу.

«Стражи Галактики» показали хорошее падение и за два раунда празднуют отменные $24,3 млн., что означает финальную кассу свыше $30 млн. – больше чем у любого другого не-сиквела Marvel, не считая «Мстителей».

Тройку лидеров замыкает фильм «Навстречу шторму», которому покорились $2,6 млн. – не самый сильный результат для росписи в копиях свыше тысячи, но и не самый плохой на фоне таких сильных конкурентов. Это также треть дебютных международных сборов картины.

«Геракл» уже по итогу трех недель перевалил за $20 млн. – на данный момент это лучший показатель для этого фильма в международном прокате и второй в мире после США.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (1)

Стражи ГалактикиАктеры и режиссер фильма «Стражей Галактики» исполняют сами-знаете-какую песню.

Выпущенная в 1968 году и перепетая группой Blue Swede в 1974 песня «Hooked on a feeling» пережила второе рождение в 2014 году, благодаря Marvel и новому фильму Джеймса Ганна. Песня стала такой же неотъемлемой частью проекта, как и многие другие элементы, вроде говорящего енота.

Журналистка Кимми Гейтвуд из группы компаний Regal Entertainment в одном из интервью с актерами и режиссером «Стражей Галактики» попросила их помочь ей исполнить знаменитую песню. Вот что вышло: 
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (1)

Черепашки-ниндзяИнтервью с художником Келтоном Крэмом о создании обновленного образа Черепашек-ниндзя в кино.

После самого первого трейлера фанаты Черепашек разделились на два лагеря — одни говорили, что создатели картины «убили их детство», другие всячески хвалили тщательную проработку каждого из героев. Портал ComicBookMovie пообщался с художником концепт-артов, работавшим над фильмом.

У каждой Черепашки есть свои аксессуары, чтобы выделить себя. Могли бы Вы провести нас по процессу дизайна этих элементов.

У Джонатана Либесмана было много идей о разных характерах каждой Черепашки, как это повлияет на их размер, костюм и аксессуары. Они все были основаны на оригинальных «TMNT», но с более кинематографичным подходом. Донни, мозги с гаджетами, Майки серфер, Лео более традиционен, и, конечно же, Раф, бунтарь.

Процесс был продуман до мельчайших деталей и занял порядка 6 месяцев. Мне повезло работать с Либесманом на самых ранних этапах, где я помогал разработать внешность Черепашек в 2D. Когда основные силуэты и идеи были одобрены, мы быстро перешли к 3D, где мы создавали и пересоздавали разных Черепашек по нескольку раз. Либесману нравилось иметь возможность зайти в Zbrush с художниками и работать над анатомией. В конечном итоге, ему удалось добиться именно того, чего он хотел. 
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (1)

Эшли ГринРелигиозно-ориентированная студия «Dos Corazon Films» перезапускает «Max & Me» и «Маккаби».

Мексиканский продюсер Пабло Хосе Барросо расширяет горизонты своей студии «Dos Corazon Films», находящейся в городе Мехико. Финансовая и производственная компания
уже около десяти лет работает над религиозно- и семейно-ориентированными фильмами и такими фильмами, как «Битва за свободу» с Энди Гарсия и Оскаром Айзеком и анимированная картина в 3Д «Величайшее чудо». А теперь к списку добавится сериал и рассматривается возможное партнерство со студиями и международными инди.

Мехико является средоточием активности бокс-офисов для студий, а недавно здесь состоялись презентации местных лент, включая «Мы – дворяне» и «Инструкция не прилагается», оба – выпуска 2013 года. Это были комедии о делах семейных, но Барросо сфокусируется на семейных ценностях.

Первый кинопроект – анимационный «Max & Me», написанный ветераном Disney Брюсом Моррисом, который также продюсировал «Величайшее чудо». «Max & Me» рассказывает правдивую историю польского священника Максимилиана Кольбе и проблемах, с которыми он столкнулся во время нацистского вторжения на территорию Польши в период Второй Мировой войны. Папа Иоанн Павел II причислил его к лику святых мучеников, объявив «святым покровителем нашего трудного века». Роли будут озвучивать Дэвид Генри, Эшли Грин, Нил МакДонаф и Гектор Элизондо. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 12.08.2014 | Комментарии (4)