Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15562]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Спасённая любовь
Твой голос остался эхом в моём мозгу.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.

Список желаний
За четыре недели до свадьбы Белла расстроена тем, что у нее нет ни малейшего шанса заставить Эдварда отступить от правил. Но ничто не мешает ей помечтать. Она составляет список эротических фантазий и с удивлением обнаруживает, что некоторым из них суждено исполниться раньше срока.
NC-17

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Мой Клуб - это...
1. Робстен
2. team Эдвард
3. Другое
4. team Элис
5. team Джаспер
6. team Джейк
7. team Эммет
8. team Роб
9. team Кристен
10. team Тэйлор
11. team Белла
12. team Роуз
13. антиРобстен
14. team антиРоб
15. антиТэйлор
Всего ответов: 8911
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 90
Пользователей: 1
Miely
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 12 » Актеры

«Черепашки-ниндзя». Концепты и рассказ о создании героев

11:24
Черепашки-ниндзяИнтервью с художником Келтоном Крэмом о создании обновленного образа Черепашек-ниндзя в кино.

После самого первого трейлера фанаты Черепашек разделились на два лагеря — одни говорили, что создатели картины «убили их детство», другие всячески хвалили тщательную проработку каждого из героев. Портал ComicBookMovie пообщался с художником концепт-артов, работавшим над фильмом.

У каждой Черепашки есть свои аксессуары, чтобы выделить себя. Могли бы Вы провести нас по процессу дизайна этих элементов.

У Джонатана Либесмана было много идей о разных характерах каждой Черепашки, как это повлияет на их размер, костюм и аксессуары. Они все были основаны на оригинальных «TMNT», но с более кинематографичным подходом. Донни, мозги с гаджетами, Майки серфер, Лео более традиционен, и, конечно же, Раф, бунтарь.

Процесс был продуман до мельчайших деталей и занял порядка 6 месяцев. Мне повезло работать с Либесманом на самых ранних этапах, где я помогал разработать внешность Черепашек в 2D. Когда основные силуэты и идеи были одобрены, мы быстро перешли к 3D, где мы создавали и пересоздавали разных Черепашек по нескольку раз. Либесману нравилось иметь возможность зайти в Zbrush с художниками и работать над анатомией. В конечном итоге, ему удалось добиться именно того, чего он хотел. 

Черепашки-ниндзя

Был ли размер Черепашек тем элементом, который был утвержден на ранних стадиях?

Они хотели, чтобы размер и форма тела каждого из Черепашек была уникальной. От высокого и худого до низкого и сутулого и до более брутального. 

Черепашки-ниндзя

Как Вы подошли к созданию Шреддера?

Шреддер претерпел множество изменений в процессе. Сценарий был серьезно переписан, и мы полностью пересмотрели наш подход к внешности и функциям Шреддера. Я провел много времени создавая различные версии Шреддера. 

Черепашки-ниндзя

Когда Вам предложили разработать дизайн Черепашек, был ли у вас уже какой-то образ на уме?

Думаю, что у режиссера было видение, которое мы смогли реализовать за 6 месяцев работы. Он точно хотел сделать их более темными и реалистичными. 

Черепашки-ниндзя

Вы смотрели на предыдущие материалы в качестве источника вдохновения?

О да, на тонну. Возможно каждое изображение Черепашек-ниндзя в сети было просмотрено нами или отмечено здесь. Изначально мы работали с дизайнером концептов Джерадом Марантцом. Его работа серьезно помогла нам в понимании общего подхода к образам героев. 

Черепашки-ниндзя

Каким было самое большое испытание в проекте?

Потому что все на ранних стадиях было сделано в 3D, работа над каждым изменением, которое мы вносили, сказывалось на всех моделях и иллюстрациях. Также, крепление панциря, и наши попытки сделать так, чтобы Черепашки выглядели сильными, имели возможность двигать и драться одновременно. 

Черепашки-ниндзя

Факт того, что Черепашки будут сделаны при помощи технологии захвата движений, а не с помощью людей-в-костюмах, наверное дал много свободы для творчества?

Верно. Я думаю, это порой позволяет сделать передышку, ведь ты знаешь, что аниматорам и художникам визуальных эффектов придется разрешить проблемы, который вышли из под контроля.
 
Черепашки-ниндзя

Насколько сложно найти баланс между внешностью Черепашек из мультфильмов с некоторыми реалистичными элементами?

Это довольно серьезное испытание, ведь ты понимаешь, что преданные фанаты не любят, когда вы изменяете образ героев их детства, поэтому мы старались следовать духу мультфильмов как можно больше. 

Черепашки-ниндзя

Черепашки-ниндзя

«Черепашки-ниндзя» уже в кино.

За информацию спасибо сайту geekcity.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: Teo | Теги: Черепашки-ниндзя, Ноэль Фишер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Поработать пришлось над черепахами нехило cool Завтра иду в кино, буду наслаждаться фильмом happy

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Город где живут воспоминания


Новости по теме: