На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Смерть – это только начало Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.
Серебряные озёра В этих местах не идет снег. Точнее, Эммет ни разу не видел, когда бы он шел. Не видел, как падают и кружатся снежинки, но по утрам сугробы опять были пушисты, свежи и манящи, будто за те несколько часов, что он спал, прошел мощный снегопад.
Невеста дракона Они оба подарили мне жизнь. Взамен потребовав с меня обещание. Мини.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого. Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.
Это не выбор... Это судьба Он думал, вечность скучна, но получив после перевоплощения необычный дар, перемещаться во времени, Эдвард и не подозревал, что судьба решила вовлечь его в свои собственные игры.
...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в течении нескольких секунд после их опубликования! Преследуйте нас на Твиттере!
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
«Черепашки-ниндзя»: Ноэль Фишер ― Микеланджело, но тайный Донателло
05:57
Оранжевый или фиолетовый? ОРАНЖЕВЫЙ ИЛИ ФИОЛЕТОВЫЙ?
Ноэль Фишер на экране сделал множество вещей, которые нормальные люди никогда бы не сделали. Он был вампиром в фильме «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть II», лидером сексуального ринга в «Бесстыдниках» и молодым человеком, который достиг своего, ну, конечного пункта назначения, избежав смерти, в картине «Пункт назначения 2». Но в эти выходные намечается новый поворот даже для него.
В эти выходные Ноэль Фишер становится черепахой.
Он играет Микеланджело в последнем прочтении «Черепашек-ниндзя», эта роль требует от него работы «в серых трико с тысячами треугольников на всем их протяжении», разукрашенного точками лица, чтобы камера захвата движения смогла сфотографировать и превратить его в огромную рептилию, а также общения с Меган Фокс, которая играет репортера и приятеля черепашек Эйприл О'Нил.
Когда «MTV News» спросили, мог ли он себе представить, что нечто подобное когда-либо произойдет в его жизни, Фишер рассмеялся.
«Нет, я никогда не воображал ничего подобного, потому что после этого я представлял бы себя арестованным, а я действительно не хочу этого», ― говорит актер.
Но в глубине души он не может быть Микеланджело.
Хотя Фишер играет в фильме фантастическую черепашку с оранжевой маской, играя в детстве, он притворялся не Микеланджело.
«Чаще всего я был Донателло. Я действительно любил его, будучи ребенком, ― делится актер. ― Меня действительно привлекало его оружие, я даже не знаю почему. Может, потому что при помощи палки, которую я нашел где-нибудь, его можно было легко копировать. Я любил находить какую-нибудь ветку и бегать с ней по своему заднему двору, сражаясь с противником. С нунчаками это сделать намного труднее. Такие вещи вам придется создавать».
Говоря о нунчаках, Фишер отмечает, что абсолютно точно не сможет уложить кого-либо с их помощью, несмотря на месяцы подготовки с оружием, через которую он проходил ради роли. Актер говорит, что при использовании оружия Микеланджело является «спорным ниндзя».
«Нунчаки, я думаю, являются наиболее интересной вещью, ― говорит мужчина. ― Это очень интересный и немного опасный танец, потому что вы очень быстро можете ткнуть себе этим в глаз. Как сделал я несколько раз».
Неудивительно, что его самая большая неудача вызвана реквизитом.
«Тренируясь, в один день я дал себе в глаз дважды, это было суперзабавно, ― говорит актер. ― Я принял очень, очень разумное решение, взявшись практиковаться в своем номере в отеле в непосредственной близости от журнального столика, на котором стоял полный стакан сока. Этот сок оказался на протяжении всей стены действительно, действительно быстро. Я разбил стакан. Это не было моментом гордости для меня».
Может, в будущем ему стоит придерживаться оружия Донателло.
Фильм «Черепашки-ниндзя» можно увидеть на экранах кинотеатров уже сейчас.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Черепашки-ниндзя»: Ноэль Фишер ― Микеланджело, но тайный Донателло
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ