Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Рассвет новой жизни
В реальности ты никто, а во сне можешь быть кем угодно и с кем угодно. Если бы мог, что бы ты выбрал?
Фантастика, романтика

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Призрак смерти
Белла смертельно больна. Мучаясь от боли, она хочет, чтобы все побыстрее закончилось. Но неожиданно узнает мистическую тайну о призраке, обитающем в больнице. На что она будет готова пойти, чтобы продлить жизнь еще хотя бы на один день?
Дарк, мистика, готика, эротика.

Отблеск судьбы
1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...

Похитители времени: возвращение Асмодея
Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.

Сердце трудно понять
Сёстры Блэк выбрали три совершенно разных линии жизни, любви, ненависти и всего, что заключено между этими двумя чувствами.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Август 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
chertenokvubke, Аееее, Zosia8532, kleeo, GalinaJq, lolitazorya21, Miely, katiematveeva
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 8 » Актеры

Премьеры России - 7 августа: «Черепашки-Ниндзя»

19:20
Черепашки ниндзяВторой раз за год русский бокс-офис сотрясает Майкл Бэй, ныне выступивший с продюсерским проектом — обновленными «Черепашками-ниндзя». Режиссировал новые приключения старых знакомых Джонатан Либесман.

«ЧЕРЕПАШКИ-НИНДЗЯ»

Нью-Йорк захлестывает невиданная волна преступности, подстрекаемая могущественным кланом ниндзя. Журналистка Эйприл О’Нил (Меган Фокс) вместе с телеоператором Верноном (Уилл Арнет) попадает в эпицентр драки, где преступникам противостоят четверо странных защитников, оказывающихся мутировавшими черепахами. Еще давно они попали в канализационные стоки, ставшие их пристанищем и своеобразной школой боевых искусств.

Никакой другой из продюсерских проектов Майкла Бэя не являлся предметом столь драматичных дискуссий, ведь поначалу создатель «Трансформеров» принялся резать по-святому и утвердил неожиданное внесение изменений в изначальную концепцию устоявшейся франшизы, сделав из мутировавших пресмыкающихся представителей инопланетной расы. Но впоследствии, видимо, вняв бушующей общественности, передумал и вместе с очередными сценаристами проекта (текст истории видоизменялся многократно) оставил устоявшиеся элементы в целостности.

«Черепашки-ниндзя» — один из самых живучих поп-культурных брендов последних тридцати лет, мгновенно узнаваемый и обросший внушительным количеством фанатов. Тем удивительнее, что начиналось все с довольно мрачных экспрессионистских комиксов, выпущенных мизерным тиражом в формате так называемого private press. Пять лет спустя «Черепашки» уже были объектом поклонения орд подростков, регулярно смотревших посвященный героям сериал, а потом толпами шедших в кинотеатры на их полнометражные приключения (первый фильм, стартовавший в 1990-м, собрал только в США более 130 миллионов долларов).

Не так давно персонажи вернулись на большие экраны в формате полнометражного компьютерного мультфильма, поставленного Кевином Манро. В 2009-м права на эпопею выкупил канал Nickelodeon (быстро принявшийся монетизировать имеющийся продукт и вскоре запустивший собственный сериал). Немногим позже о разработке ребута прославленной саги заявила бэевская компания Platinum Dunes, на тот момент активно сконцентрированная на переосмыслении нескольких торговых марок, оказавших в ее временном владении (в основном классических слэшеров), позднее вылившемся в серию коммерчески успешных ремейков.

С «Черепашками» же ситуация немного иная, учитывая их довольно масштабную популярность и неизбежное обильное использование в будущем фильме визуальных эффектов (вряд ли возможно в нынешнее время просто нарядить актеров в костюмы, как то делалось в предыдущих кинематографических версиях), поэтому бюджет картины сразу колебался в рамках стомиллионных цифр. Производство ленты постоянно откладывалось из-за упомянутых выше проблем со сценарием (один из его вариантов утек в интернет и получил разгромную фанатскую критику) и попыток утрамбовать бюджет в более приемлемые для студии цифры (около 120 миллионов долларов).

Американские обозреватели отнеслись к возвращению персонажей прохладно.

«Безличная, пустая перезагрузка героев, которые с таким же успехом могли быть просто трансформерами с зеленой кожей и навыками боевых искусств», — Тим Грирсон, Screen International.

«По крайней мере этот фильм лучше „Тайны изумрудного зелья"», — Трэвис Хопсон, Examiner.com.

«3D в „Черепашках-ниндзя" удивительно часто к месту», — Мейтленд МакДона, Film Journal International.

«То, как люди обсуждали новых „Черепашек-ниндзя", могло заставить вас подумать, что Майкл Бэй сам снял этот фильм, хотя после просмотра может возникнуть желание, что лучше бы он так и сделал», — Люк И. Томпсон, Topless Robot.

За информацию спасибо сайту http://www.kinopoisk.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: lenusik2209 | Теги: Черепашки-ниндзя, Ноэль Фишер, Премьера|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии
Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Зимняя роза


Новости по теме: