Колония «Орфей-2». Хроники XXIII век. Земля необитаема. В поисках лучшей доли люди колонизируют пригодные для жизни планеты, насаждая «огнем и мечом» свой уклад и систему ценностей. «Орфей-2» - одна из колоний Второй Волны Миграции, где у власти стоит не Земное Правительство, а Конгломерат Корпораций
Давным-давно в Китае Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.
Секрет Три подруги: Белла, Элис и Розали, приехали на каникулы к родителям Беллы. Во время прогулки по лесу они встречают трех парней: Эдварда, Джаспера и Эммета. Они начинают общаться и дружной компанией весело проводить время, пока тайна, скрываемая новыми знакомыми девушек, не всплывает на поверхность их вроде бы тихой гавани.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
Тайна хрустального озера Он пропал бесследно. Горы забрали его навсегда. Сможет ли она проститься с ним, если пройдёт его путь от начала и до конца? Раскроет ли в дороге истинную причину его загадочного исчезновения? Мистическая история от Миравии и Валлери.
Замок, Белла, канделябр Во всех сказках поцелуй любви снимает все чары и заклятия, а что, если поцелуй совсем ни при чём?
Lunar Eclipse ( Лунное затмение) Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.
Не было бы счастья... Осенняя ненастная ночь. Белла убегает от предательства и лжи своего молодого человека. Эдвард уносится прочь от горьких воспоминаний и чувства вины. Случайная встреча меняет их жизнь навсегда.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания? Заинтересовало? Кликни СЮДА.
"Черепашки-ниндзя 2" уже в прокате. Пять причин посмотреть детище Майкла Бэя
20:26
Фильм «Черепашки-ниндзя 2» идет в кинотеатрах Минска с 1 июня. К летним каникулам продюсер Майкл Бэй подготовил новый развлекательный проект — больше для детей-подростков, но и для ностальгирующего зрителя тоже. AFISHA.TUT.BY смотрела на супергероев весь май, будет заниматься этим и в июне, а сейчас предлагает пять причин, из-за которых на «Черепашек-ниндзя 2» стоит обратить внимание.
Альтернатива Marvel
Что и говорить, кинокомиксы Marvel и DC («Супермен» и «Бэтмен») правят бал в современном коммерческом кинопространстве. С февраля в прокат вышло уже четыре фильма компаний, которые заработали три миллиарда долларов. «Черепашки-ниндзя 2» пробуют втиснуться между двух гигантов. И это хорошо, потому что зеленые персонажи, как ни крути, еще не приелись, как Капитан Америка и команда. Черепахи — тоже мутанты (привет «Людям-Икс"), но сражаются они все же не друг с другом, как в указанной франшизе, а с отстраненным злом в лице воина Шреддера и инопланетянина Крэнга (тут кино уже ближе ко всяким «Мстителям»).
Майкл Бэй продакшен
После коммерчески неудачного «Острова» — фильма весьма толкового по меркам Голливуда — Майкл Бэй переключился на детское кино. «Трансформеры», пожалуй, уже не отпустят его. И как продюсер Бэй не забывает заниматься развлекательными проектами для подростков. Собственно, название фильма Teenage Mutant Ninja Turtles хорошо демонстрирует, для кого создается кино. Но снимается оно вполне живо и разухабисто. Майкл Бэй верен себе, и если отключить мозг, то «Черепашки» — это прекрасный аттракцион. А на каруселях нам думать и незачем…
Бибоп и Рокстеди
Первых «Черепашек-ниндзя» упрекали в том, что персонажи вышли слегка пугающими, хотя должны они быть обаятельными и привлекательными. Исправить образность в сиквеле решено за счет отрицательных героев. В фильме появятся панки-мутанты (что уже звучит заманчиво) Бибоп и Рокстеди. В трейлере они выглядели вполне внушительно. Как часто бывает, на второстепенных персонажей может переключиться симпатия аудитории. К слову, и самих черепах подретушировали, так что бояться никого не придется.
Ностальгия
Мультсериал конца 80-х зрители помнят по энергичной музыкальной заставке, пицце и неловким шуточкам. Выросшие поклонники анимации не должны изменять любимой истории. Ошибки оригинального блокбастера учтены. Например, в руки бандитов, как в мультике, вернули мечи, теперь они дерутся как мастера боевых искусств. Да и «старых добрых» героев стало значительно больше.
Образовательная миссия
Даже массовая культура может обучать. Если ребенок посмотрит «Мстителей» и спросит у родителя, был ли на самом деле Капитан Америка, папа того разочарует. А после просмотра «Черепашек-ниндзя» на подобный вопрос ответят положительно. Правда, с оговоркой об отсутствии мутационных процессов у великих героев Возрождения. Хотя бы в этом детище Майкла Бэя превосходит комиксы Marvel и DC.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первых Черепашек не смотрела, о чем жалею... надо бы глянуть... Это герои моего детства! Их подвал, учитель, интересные имена, которые впоследствии очень удивили - оказалось, что черепашонки названы в честь известных художников и скульпторов. Наверное, есть такие дети, которые считают, что, наоборот, деятелей назвали в честь Черепашек Ниндзя
Я помню, как смотрела мультик и думала, что же такое пицца. Тогда в нашем перестроечном детстве ее не было. Поэтому было трудно представить, что же в этом блюде привлекало черепах. Прошли года, и я теперь понимаю их тягу к итальянской кухне. Да, настоящая ностальгия. Сейчас же можно смотреть фильм, и на ровне с героями наслаждаться их любимым блюдом. Майкл Бэй, это уже основная причина, для чего стоит посетить кинотеатр. Это всегда экшн и супер спецэффекты) Очень интересны Рокстеди Библ, ведь их в первой части не было.
Лично для меня это самая главная причина. Я совсем маленькой была, когда смотрела по утрам мультфильм про Черепашек. И с того же момента я полюбила пиццу И что еще хочу сказать, больше всего на свете с того момента пропиталась симпатией к Рафаэлю.
5 причина рассмешила, если честно Вообще это ведь хорошо, что есть альтернатива фильмам Marvel и DC. Я смотрела их фильмы, и Marvel для меня бесспорный лидер, но и другие проекты мне интересны. И те же самые Черепашки это как привет из детства, только теперь все круче и красивее. Бэй умеет снимать красочное и эффектное кино, это его конек. Так что я только рада продолжение, потому что и первая часть мне пошла
Сумеречные новости
Новости скоро появятся...
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ