Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Исключительный вкус
Высокомерный, популярный шеф-повар, британец Эдвард Каллен, произвёл неизгладимое впечатление на Беллу Свон, директора фирмы, обслуживающей банкеты, задолго до того, как каждый нашёл свой путь к успеху. Вооружившись кошкой и однажды коварно пошутив, Белла и подумать не могла, что повысит градус напряжения между ними.

Методы дедукции
Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)

Сердца трех
Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.

Поиграем?
Белла Свон – молодой детектив полиции, не так давно закончившая Академию. Это – ее самый первый боевой выезд. Он – ее первый серьезный подозреваемый. Сумеет ли она удержать птичку в клетке?

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Все о чем мечтал (Рассвет глазами Эдварда)
Если все пути, открытые перед тобой, ошибочны и любой из них ведет к катастрофе, что ты можешь сделать? Сбежать, свернуть или пройти по нему до конца, наплевав на страх и боль, сжигающие твою грудь? Просто найди в себе силы не быть трусом, борись, даже если судьба постоянно пытается предъявить тебе счет.

Чемпион
Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.



А вы знаете?

...что видеоролик к Вашему фанфику может появиться на главной странице сайта?
Достаточно оставить заявку в этой теме.




... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 77
Пользователей: 11
lenarimsha091, Ланззи, Nataly2784, lyu0408, Lessa8956, Kira6154, Seriniti, Непонимашка, Румынка, lidia2489, Evridika
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Дивергент/Избранная

Фильм «Скайлайн 2»: рейд на космическом корабле

13:16
фото26 октября в российский прокат вышел фильм «Скайлайн 2» режиссера и сценариста Лайама О’Доннелла. За день до премьеры в кинотеатре «Киномакс» состоялся предпоказ кинокартины, повествующей о нападении внеземной цивилизации на Землю.

Фантастический боевик «Скайлайн 2» это режиссерский дебют 35-летнего Лайама О’Доннелла. В сиквеле, который вышел на экраны в 2010 году, новоиспеченный режиссер выступил в роли сценариста и продюсера, а кресло директора картины занимали Колин и Грег Штраус, снявшие «Чужие против Хищника: Реквием». Главные роли в фильме исполнили Фрэнк Грилло («Воин», «Патруль»), Бояна Новакович (т/с «Мир дикого Запада», «Бестыдники»), Ико Уайс («Рейд 2», «Рейд»), Яян Рухьян («Рейд 2», «Рейд»)

Действие новой части франшизы происходит в один день с событиями, показанными в сиквеле, что не обязывает зрителя к обязательному просмотру первой части. Это очень удобно.

Сюжет фильма: над Лос-Анджелесом нависает гигантский космический корабль, из основания которого исходит луч синего цвета. Это свечение оказывает парализующее воздействие на людей, подчиняя их сознание и затягивая внутрь корабля. Главные герои картины отец и сын, тяжело переживающие утрату жены и матери, оказываются вместе с ещё несколькими героями в эпицентре инопланетной атаки. Что делать и как бороться с пришельцами, похищающими человеческий мозг, основная задача для героев фильма.

«Скайлайн 2» неоднозначный фильм, снятый одними поклонниками для других. Режиссер соединил различные жанры, от непосредственно фантастики до элементов восточного боевика и комедии. Здесь вы не увидите глубоко смысла или тонко проработанных сюжетных поворотов. Этот фильм скорее подойдет для просмотра после тяжелого рабочего дня, когда хочется просто расслабиться. Вместе с тем в «Скайлайн 2» присутствуют достаточно жестокие сцены расправы пришельцев над людьми.

В картине много динамики, часто сменяющихся кадров, боевых локаций, спецэффектов и юмора. Главным приобретением режиссера стал актер Ико Уайс, известный по фильмам «Рейд» и «Рейд 2», как мастер боевых искусств. Какая роль отводится Ико и в «Скайлайне 2», вы, думаю, догадались. Постановки боев в фильме на высоте.

Кстати, спецэффекты для «Скайлайн 2» создавались студией Hydraulx Visual Effects, известной своим участием в работе над фильмами «Аватар», «Железный человек», «Люди икс» и «300 спартанцев. А костюмы для человекоподобных пришельцев были сделаны вручную.

Кому понравится: фанатам фантастических фильмов про инопланетян, тем, кто одержим существованием внеземных цивилизаций, любителям фильмов с простым сюжетом и тем, кто интересуется совершенствованием человека на генетическом уровне.

С осторожностью смотреть поклонникам фильмов «Прибытие», «Тихоокеанский рубеж», «День независимости» и т.п.

Автор: Наталья Полтавенко

За информацию спасибо сайту https://moi-portal.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: прокат, Скайлайн 2, Премьера, Рецензия, Джонни Уэстон, Трент, сиквел|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Манник   (02.11.2017 12:46) [Материал]
"Много юмора" уже перестаёт быть положительным качеством хоть картины, хоть книги. Есть такое понятие "уместность". Вот когда юмор уместен, то хорошо, когда он есть, и при этом не очень дебильный. А иногда он совершенно ни к селу, ни к городу. Мне кажется, что в фильме про то, как людей массово похищают и убивают, юмор как-то не совсем в тему. Но даже в таких случаях он бывает хорош как художественный приём для создания атмосферы абсурда: когда человеческое сознание уже не способно воспринимать очень страшную действительность как есть. Тогда юмор просто подчёркивает замысел режиссёра или писателя, делая ночь еще темнее. Интересно, это и есть именно тот эффект, которого добивался О'Доннелл? Но тогда такого юмора по определению не должно быть очень много, иначе он всё превращает в бессмыслицу.

0
Ну я по всем параметрам попадаю под тех, кому фильм имеет все шансы понравился, это радует. И если действительно можно обойтись без просмотра первой части без вреда для понимания всей задумки, это тоже удобно в какой-то мере. Зацепили слова о спец. эффектах и экшене, это я всегда люблю в таких фильмах wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ольесс


Новости по теме: