Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

Завтра я снова убью тебя
Что бы вы сделали, если бы судьба предоставила вам шанс вернуться назад? Если бы вы, была на то воля бога или дьявола, проживали один последний день жизни снова и снова, снова и снова, снова и снова?

A Court of Beasts and Beauties
Новая версия «Красавицы и Чудовища». Отец Беллы, вторгнувшись в чужое поместье, продает ее жизнь за спасение своей собственной. Вынужденная прожить всю свою жизнь в имении Эдварда, Белла в конце концов понимает, что ее участь более чем приемлема. На земле, пропитанной магией, она скоро узнает, что все не такое, каким кажется.

Кровь за кровь
Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.

Call Me Home
Во времена Дикого Запада жизнь не была простой. Были те, кто заселил неизведанную землю, и те, кто беспрестанно странствовал по ней. Эдвард Каллен относился к людям второй группы. У него никогда не было дома, где смогло бы его сердце найти покой. Так как же мужчина, не знавший ничего, кроме неправильного, смог получить нечто непорочное и хорошее, что изменило его жизнь?

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Кристофф
Розали, без преувеличений, лучшая кандидатура эскорт-агентства. А Кристофф Койновски привык брать самое лучшее.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 61
Гостей: 53
Пользователей: 8
Ayse, bbbb4902, Велиар, Аееее, svetik276, inleyn, селена3466, Supernikitina-n2018
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Ноябрь » 1 » Дивергент/Избранная

Фильм «Скайлайн 2»: рейд на космическом корабле

13:16
фото26 октября в российский прокат вышел фильм «Скайлайн 2» режиссера и сценариста Лайама О’Доннелла. За день до премьеры в кинотеатре «Киномакс» состоялся предпоказ кинокартины, повествующей о нападении внеземной цивилизации на Землю.

Фантастический боевик «Скайлайн 2» это режиссерский дебют 35-летнего Лайама О’Доннелла. В сиквеле, который вышел на экраны в 2010 году, новоиспеченный режиссер выступил в роли сценариста и продюсера, а кресло директора картины занимали Колин и Грег Штраус, снявшие «Чужие против Хищника: Реквием». Главные роли в фильме исполнили Фрэнк Грилло («Воин», «Патруль»), Бояна Новакович (т/с «Мир дикого Запада», «Бестыдники»), Ико Уайс («Рейд 2», «Рейд»), Яян Рухьян («Рейд 2», «Рейд»)

Действие новой части франшизы происходит в один день с событиями, показанными в сиквеле, что не обязывает зрителя к обязательному просмотру первой части. Это очень удобно.

Сюжет фильма: над Лос-Анджелесом нависает гигантский космический корабль, из основания которого исходит луч синего цвета. Это свечение оказывает парализующее воздействие на людей, подчиняя их сознание и затягивая внутрь корабля. Главные герои картины отец и сын, тяжело переживающие утрату жены и матери, оказываются вместе с ещё несколькими героями в эпицентре инопланетной атаки. Что делать и как бороться с пришельцами, похищающими человеческий мозг, основная задача для героев фильма.

«Скайлайн 2» неоднозначный фильм, снятый одними поклонниками для других. Режиссер соединил различные жанры, от непосредственно фантастики до элементов восточного боевика и комедии. Здесь вы не увидите глубоко смысла или тонко проработанных сюжетных поворотов. Этот фильм скорее подойдет для просмотра после тяжелого рабочего дня, когда хочется просто расслабиться. Вместе с тем в «Скайлайн 2» присутствуют достаточно жестокие сцены расправы пришельцев над людьми.

В картине много динамики, часто сменяющихся кадров, боевых локаций, спецэффектов и юмора. Главным приобретением режиссера стал актер Ико Уайс, известный по фильмам «Рейд» и «Рейд 2», как мастер боевых искусств. Какая роль отводится Ико и в «Скайлайне 2», вы, думаю, догадались. Постановки боев в фильме на высоте.

Кстати, спецэффекты для «Скайлайн 2» создавались студией Hydraulx Visual Effects, известной своим участием в работе над фильмами «Аватар», «Железный человек», «Люди икс» и «300 спартанцев. А костюмы для человекоподобных пришельцев были сделаны вручную.

Кому понравится: фанатам фантастических фильмов про инопланетян, тем, кто одержим существованием внеземных цивилизаций, любителям фильмов с простым сюжетом и тем, кто интересуется совершенствованием человека на генетическом уровне.

С осторожностью смотреть поклонникам фильмов «Прибытие», «Тихоокеанский рубеж», «День независимости» и т.п.

Автор: Наталья Полтавенко

За информацию спасибо сайту https://moi-portal.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Прокат, Скайлайн 2, Премьера, рецензия, Джонни Уэстон, Трент, сиквел|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Манник   (02.11.2017 12:46) [Материал]
"Много юмора" уже перестаёт быть положительным качеством хоть картины, хоть книги. Есть такое понятие "уместность". Вот когда юмор уместен, то хорошо, когда он есть, и при этом не очень дебильный. А иногда он совершенно ни к селу, ни к городу. Мне кажется, что в фильме про то, как людей массово похищают и убивают, юмор как-то не совсем в тему. Но даже в таких случаях он бывает хорош как художественный приём для создания атмосферы абсурда: когда человеческое сознание уже не способно воспринимать очень страшную действительность как есть. Тогда юмор просто подчёркивает замысел режиссёра или писателя, делая ночь еще темнее. Интересно, это и есть именно тот эффект, которого добивался О'Доннелл? Но тогда такого юмора по определению не должно быть очень много, иначе он всё превращает в бессмыслицу.

0
Ну я по всем параметрам попадаю под тех, кому фильм имеет все шансы понравился, это радует. И если действительно можно обойтись без просмотра первой части без вреда для понимания всей задумки, это тоже удобно в какой-то мере. Зацепили слова о спец. эффектах и экшене, это я всегда люблю в таких фильмах wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: