Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Красные плащи Элис и Белла изо всех сил спешат в Вольтерру, чтобы спасти Эдварда. Успеют ли они? Что, если опоздают? Как жить дальше, если возлюбленный, брат и сын умрет? Они должны успеть, а иначе их жизнь будет разрушена, и ее осколки будет уже не склеить... Рождественская мини-альтернатива.
Успокой мое сердце Для каждого из них молчание – это приговор. Нож, пущенный в спину верной супругой, заставил Эдварда окружить своего самого дорогого человека маниакальной заботой. Невзначай брошенное обещание никогда не возвращаться домой, привело Беллу в логово маньяка. Любовь Джерома к матери обернулась трагедией...
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Books from Forks Колокольчик над дверью магазина пропел новую песенку, что-то типа «а во-от и о-он». Я посмотрела в сторону входа с надеждой — вот сейчас на пороге появится таинственный незнакомец, и я сразу пойму, куда двигаться в истории, которую пишу.
Городская легенда Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища. Мини. Мистика.
Методы дедукции Идеальных людей не существует. Просто найдите такого же сумасшедшего, как вы сами. (с)
Не одной крови Драко узнает, что он приемный сын и на самом деле грязнокровка. Гермиона находит его прячущегося где-то в подвале, раздавленного этой новостью.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?
Выбор ELLE — изобилующая оскаровскими лауреатами пародия на бондиану (и современную Америку), а также еще одна премьера, самый многообещающий трейлер и неслучайная рекомендация недели.
«Kingsman: Золотое кольцо»
Предотвратив апокалипсис в блокбастере двухлетней давности, юный британский шпион Эггси (Тэрон Эджертон) недолго почивал на лаврах: в первой же сцене сиквела на него совершается живописное покушение, а еще через некоторое время от рекрутировавшей его организации Kingsman остаются только рожки, ножки и айтишник (Марк Стронг). На их счастье, в заокеанском штате Кентукки базируется братская контора Statesman — во главе с агентами Шампанское (Джефф Бриджес), Текила (Ченнинг Татум) и Имбирный Эль (Холли Берри), готовыми к содействию в отмене апокалипсиса №2.
С одной стороны, мысль о том, что любая хоть сколько-нибудь оригинальная (даром что вдохновленная очередным комиксом) и при этом успешная голливудская идея по определению обречена на сиквел, слегка раздражает. С другой, если одного оскароносного актера по такому поводу возвращают, оживляя его предположительно покойного по итогам первой серии героя, а еще трех (и оскароносного композитора на сдачу) добавляют для комплекта, то кто мы, чтобы жаловаться?
Поклонники первого «Kingsman» на сиквел пенять точно не будут: там, где оригинал грешил глупостью, сексизмом и необязательным насилием, копия только повышает ставки: бондиана (в смысле, британский флер) тут встречается с «Мстителями» (герои фильма наделены не столько гаджетами, сколько сверхспособностями; безоговорочно покойны только злодеи) и полируется «Пипецом» (благо у двух изобилующих матерщиной боевиков один режиссер, муж Клаудии Шиффер Мэттью Вон).
Второй «Kingsman» длится сильно больше двух часов и в целом не жалуется на дефицит происходящего. Война с наркотиками поминутно сравнивается с сухим законом (категорически в пользу старика Джека Дэниелса), в Белом доме заседает двойник Трампа, великая Джулианна Мур сочиняет эффектные прозвища и зверствует с каменным лицом, а сэр Элтон Джон играет ровно одну ноту, но, по крайней мере, продолжает затеянный «Взрывной блондинкой» и «Телохранителем киллера» тренд озвучивать сцены лютого насилиями бессмертными поп-хитами и перефразирует памятную шутку из оригинала.
Все это, конечно, не отвлекает от глупости и сексизма (всеми наркотиками планеты заведует один драгдилер? все комедии 2017 года немыслимы без Джона Денвера в саундтреке? и чем перед этим фильмом провинилась Поппи Делевинь?), но худо-бедно склеивается в сюжет и даже — спойлер! — хеппи-энд: зараза побеждена, скотч не уступает бурбону, унтер-Трамп зарабатывает импичмент, а женщины — заслуженное повышение по службе. Одна незадача: там, где авторами подразумевался оптимизм, выходит в лучшем случае утопия.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Я смотрела первый фильм и была разочарованна. Мне совершенно не понравился, хотя все мои знакомые были в диком восторге. На второй я даже не пошла, чтобы не тратить время и себе настроение.
Ну в принципе неплохая статья, автор хорошо расписал все плюсы и минусы картины. А вот про Джона Денвера соглашусь, его песня хоть и очень крутая, но ее в этом году уже в два фильма завезли. Песня буквально вторую жизнь получила
Фильм второй не смотрела, зато смотрела первый. Поначалу очень понравился, вроде и юмор и экшен, плюс Колин Ферт... Огромный плюс! Но вот конец...Изрядно подкачал. Все опошлили до невозможности. Я даже расстроилась. Чес-слово! Думаю, ну вот какого..?
Фильм китчевый и не претендует на высокие моральные стандарты. Хотя мораль в нём есть: лёгкие решения и сиюминутная выгода зачастую влекут более тяжёлые последствия. Элтон Джон шикарен в своей непосредственности и перьевом костюме - чем не тонкий намёк на толстые обстоятельства?
Для фильма недели и выбора журнала оценка все же низковата, но я бы поставила смело 8 из 10 этому фильму, потому что свою функцию зрелищности и эпичности он выполняет на полную! Приятные актеры, много юмора, экшн в начале, но все же вишенка на торте это финал, и да камео Элтона удачно вписалось в сюжет, добавляя перчинки в сюжет Так что определенно посмотреть кино стоит!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ