Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дневник моего Новолуния
– Белла, - вымученно и хрипло произнес Эдвард, не смея взять мою руку. Он медленно обошел меня, становясь напротив. Черные, как смоль, глаза смотрели в мои, умоляя о прощении. Но сам он молчал. А я плакала. Огромные градинки слез стекали по моим щекам, но поднять руку и стереть их у меня не хватало сил.

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Успеть до полуночи
Черные, белые... Играть с чужими судьбами дозволено не всем. Но что если все ваши беды - это всего лишь чья-то игра?
Мистика. Эдвард/Белла/Джейкоб.

Его Белла
Изабеллу Свон пригласили на несколько предрождественских дней в горы, где на озере Тахо расположился милый уютный домик семьи Калленов. Элисон Каллен, главная подружка-зануда, вознамерилась познакомить ее со своим старшим братом, чему Белла не так уж и радовалась. Ведь книги и природа интересовали девушку намного больше любовных отношений.

Перстень Зимы
Не бери чужого, счастья оно тебе не принесет.

Сказ о лесной ведьме и Дагмаре-кузнеце
- Дагмар, - устало выдохнула я, теребя кончик косы. – Тебя здесь держат только чары. Снять их – и ты забудешь меня.
- А я знаю себя, - угрюмо сообщил Дагмар. – Это не чары. Люди называют это «любовь», - услышала я.

Дворцовые тайны
Эдвард Каллен, скрывает свое лицо. Многие считают, что под кожаной маской таится настоящий зверь. Вскоре он встречается с Изабеллой Свон и влюбляется в нее. Пара оказывается в середине заговора, который может послужить угрозой их существованию. Сможет ли Изабелла заглянуть за отвратительный внешний вид Эдварда и искренне полюбить его?

Change of Heart
Белла всю свою жизнь любила и ненавидела Эдварда Каллена. Спустя десять лет она возвращается в Форкс, чтобы, наконец, сделать выбор. Доктор Блэк или же любовь всей ее жизни?



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Сентябрь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 538
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 82
Гостей: 76
Пользователей: 6
z1292794, rina_, anakpsyho, коваленко, raduga1906, kleeo
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 22 » "Голодные игры"

Рецензия: «Kingsman: Золотое кольцо»

00:35
фотоШтаб-квартиры секретной Британской службы Kingsman уничтожены, а весь мир находится в заложниках у Поппи – главы наркокартеля «Золотое кольцо». Оставшиеся в живых агенты выясняют, что в Америке была создана разведка Statesman, и направляются к ним за помощью. Агентам элитных спецслужб придется объединиться, чтобы противостоять новому врагу.

Новый «Kingsman» стал в разы бодрее, нежели первая часть. Если вам понравился тот экшен, который показали в трейлере, то держитесь – в самом фильме всего того же будет раза в три больше. При этом картина немного растеряла свои уникальные черты из-за вмешательства американского духа в британский колорит, но в данном случае это нельзя расценивать как однозначный минус.

Количество шуток, в том числе высмеивающих национальные стереотипы, значительно возросло. Вот вам чопорные британцы, интеллигентные и чтущие манеры. Вот вам развязные американцы, сплошь ковбои, любящие хлебнуть виски. Честное слово, если в третьем фильме появится какая-нибудь Tsar’man или Kremlinman – секретная русская разведка, пьющая водку и обучающая медведей танцевать «Лебединое озеро» – это в кои-то веки не будет выглядеть клюквой, а грамотно впишется в окружающее дикое безумие. Впрочем, все равно найдутся те, кто на это обидится.

Преступно мало в фильме оказалось Ченнинга Татума – за него от лица американской разведки почти весь фильм отдувается Педро Паскаль (принц Оберин Мартелл из «Игры престолов»), хотя Татум больше отвечает характеристике «развязный ковбой». Новая злодейка в лице Джулианны Мур действует довольно банально, но в плане харизмы не уступает Валентайну из первой части (его, если кто забыл, сыграл тогда Сэмюэл Л. Джексон).

Если все вышеперечисленное не вызвало у вас желания пойти на фильм, то вдобавок скажем главное – здесь совершенно убойное камео сэра Элтона Джона, которое заставит кричать в голос всех, кто помнит знаменитую шведскую принцессу из первой части.


Автор: Павел Соломатин, InterMedia

За информацию спасибо сайту http://www.intermedia.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Kingsman 2, рецензия, Джулианна Мур, золотое кольцо, Прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Валлери   (17.10.2017 23:27) [Материал]
Все, теперь я захотела третий фильм с русскими и медведем! biggrin ну вот кто за язык тянул?)))
Очень интригуют спойлеры, все сильнее хочется посмотреть! Джулианна в роли злодейки, я уверена, великолепна!

0
3 Alin@   (08.10.2017 13:31) [Материал]
Думала о том, что про русских ничего не сказали. первый злодей в образ хорошо вошёл. Джулианну в качестве злодейки не наблюдала ещё

0
2 Манник   (22.09.2017 10:53) [Материал]
Эти новые фильмы по старым лекалам возникают гораздо быстрее, чем я успеваю переварить предыдущие такие же.

0
Цитата Текст новости ()
секретная русская разведка, пьющая водку и обучающая медведей танцевать «Лебединое озеро»

Я так понимаю, вот он, замес на будущий третий фильм biggrin А что, все четко вписывается, осталось придумать злодея под стать и можно смело начинать работу над фильмом!
По поводу рецензии: кратко и по сути. Прочитанное будоражит и вызывает желание взглянуть на фильм, ну где еще мы увидим все перечисленное? cool

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Двое как один


Новости по теме: