Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

О большем не прошу...
Когда-то я заносила ногу над истоком гибельной тропы. Тогда непререкаемая воля любимого вампира украла меня у рока, не дав превращению свершиться. Но судьба всегда берёт своё. Теперь она настигла меня, требуя не только долг, но и почти непосильные проценты.

Lunar Eclipse ( Лунное затмение)
Он оставил меня так давно. От Изабеллы Мари Свон осталась только тень. Сейчас 67 лет спустя, после того как Эдвард Каллен оставил Беллу, она странствует по свету, изливая свою печаль и боль. Сейчас будучи прекрасным вампиром, она вернется туда, где все началось.

Игры судьбы
Что если кто-то, обладающий неограниченными возможностями, решит вмешаться в судьбу человека? А если ставкой в этой игре служит твоя любовь, твоя жизнь?..
Смогут ли Эдвард и Белла снова быть вместе? Что им придётся преодолеть на пути к своему счастью?

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Ищу бету
Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

EQUILIBRIUM (Равновесие)
Фандом: «Звездные войны». Пейринг: Кайло/Рей. Рейтинг: от PG-13 до NC-17. Сборник новелл.
Пусть прошлое умрет. Убей его, если потребуется. Только так можно стать хозяином судьбы...

Тайна поместья Экслберри
Англия, Северный Йоркшир, начало 19 века. Леди Элис Брендон волей отца должна выйти замуж за наследника благородного графа Экслберри. Но неожиданная встреча на границе света и тьмы мешает карты судьбы, отдавая в руки Элис ключи от тщательно хранимой тайны семьи её жениха...
Мини.



А вы знаете?

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какой персонаж из Волтури в "Новолунии" удался лучше других?
1. Джейн
2. Аро
3. Алек
4. Деметрий
5. Кайус
6. Феликс
7. Маркус
8. Хайди
Всего ответов: 9812
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 105
Гостей: 97
Пользователей: 8
Annie0388, knopochka, Alla-read, Rewasder, lidia2489, marikabuzuk, galinabrug2011, Katof
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 21 » "Голодные игры"

Почти Джеймс Бонд: в российский прокат выходит комедийный боевик «Kingsman: Золотое кольцо»

23:40
фотоЗнаменитый британский режиссер Мэттью Вон спустя два года представляет продолжение своего комедийного шпионского боевика – «Kingsman: Золотое кольцо». В ленте снялись как актеры из первой ленты Kingsman, так и новые звезды Голливуда (Тэрон Эджертон, Джулианна Мур, Колин Ферт, Марк Стронг, Холли Берри и другие). В российский прокат картина выходит 21 сентября 2017 года.

СЮЖЕТ

Штаб-квартира секретной службы Kingsman уничтожена, мир находится в заложниках у анонимных преступников. Однако британские суперагенты узнают, что в один день с их службой была создана такая же организация в Америке – под названием Statesman. Британские и американские спецслужбы объединяются, чтобы противостоять мировому злу.

КОМАНДА И СОЗДАНИЕ


Когда в 2015 году шпионский боевик «Kingsman: Секретная служба» вышел в мировой прокат, то сразу же стал хитом. Тогда же режиссер Мэттью Вон заявил, что «будет продолжение». Однако Вон сомневался, удастся ли сделать сиквел таким же интересным и оригинальным, как первый фильм. Он пересмотрел несколько удачных продолжений, чтобы убедиться, что такое возможно: «Крестный отец – 2» и «Империя наносит ответный удар». «Сиквелы, которые мне понравились, продолжают сюжет фильма», – сделал для себя вывод режиссер и решил в сиквеле Kingsman развить историю героя Эггси, однако, чтобы избежать схожести с Джеймсом Бондом, создатели задумались, почему бы не сделать его отношения с девушками более серьезными? Также главной проблемой стало создание образа злодея.

Режиссер Мэттью Вон:

«Но однажды утром я проснулся с полным сюжетом в голове. Меня беспокоил образ злодея, потому что действительно трудно придумать по-настоящему стоящий злодейский план, чтобы он был значимым и правдоподобным. В итоге в сиквеле возникает злодей – Поппи Адамс, наркодиллер и глава криминальной организации «Золотое кольцо». Уверен, зрители долго будут обсуждать ее злодейский замысел».

Главную роль снова сыграл Тэрон Эджертон («Робин Гуд: Начало») – молодой английский актер, для которого роль Эггси стала большим кинодебютом. На роль злодейки пригласили Джулианну Мур – ее посоветовал Колин Ферт, с которым она раньше снималась.

Сам Ферт сыграл бывшего агента Галахада. Мерлина воплотил Марк Стронг, агента Кола из ЦРУ сыграла Холли Берри, агента Текилу – Ченнинг Татум, агента Шампаня – Джефф Бриджес, а агента Виски – Педро Паскаль. Образ Рокси воплотила Софи Куксон.

Сценарий к фильму написала писательница Джейн Голдман, которая давно сотрудничает с Мэттью Воном и является автором такого бестселлера, как «Люди Икс: Первый класс».

ОЖИДАНИЯ

Выпуская первый фильм, Мэттью Вон и продюсеры говорили, что продолжение будет возможно, только если лента хорошо себя покажет в прокате. «Kingsman: Секретная служба» на самом деле оправдал ожидания, заработав в прокате более 414 млн долларов (при бюджете в 81 млн). На этот раз создатели загодя прогнозируют успех и уже готовят третью часть франшизы – у режиссера уже есть идея для «Kingsman-3».

Автор: Оксана Бондарчук

За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: обзор, Kingsman 2, Джулианна Мур, Золотое кольцо|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Валлери   (17.10.2017 23:32) [Материал]
Первый раз слышу, что есть идея для третьего фильма, но это хорошая новость. Если, конечно, это правда. С другой стороны, если второй фильм покажет хорошие сборы, то режиссеру нет смысла отказываться от третьей части. Главное придумать вменяемый сюжет, чтобы не прогадать.

0
3 Pinenuts   (28.09.2017 12:29) [Материал]
Ну, как бы сказать, но со злодейкой Мэттью немного перегнул. Она вышла увы слишком карикатурной, ну прямо очень, и поэтому в нее особо и не веришь, что у нее что-то получится. Она слишком хочет господства и славы, а такие злодеи как известно быстро кончают.

1
2 Манник   (22.09.2017 11:06) [Материал]
Наконец-то вменяемый анонс фильма. Спасибо.

1
Интересное сравнение, и если Джеймс Бонд действует элегантнее и тише, то Кингсман во главе с Галахадом и Эггси просто прут на пролом, не размениваясь по мелочам, устраивая красивые и эпичные драки и взрывы, мы слышим много ругательств и видим брызги крови по всюду. Этим напором и диковатость и берет Кингсман cool



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Эдвард вернулся человеком?


Новости по теме: