Тень луны Две жизни. Два пути. Параллельные и чуждые. Одна боль. Боль на двоих.
Dirty Dancing with the Devil Herself Эдвард ушёл от Беллы, заставив семью держаться от неё подальше. Через шесть лет Эммет решает смыться от отягощённой болью семьи и расслабиться. То, что он находит в суровом баре для байкеров, повергнет его семью в шок...
Аудио-Трейлеры Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером. Стол заказов открыт!
Scintilla На что способна одна крошечная искра? Она может осветить жизнь человека невероятными красками, может перерасти в бушующий пожар и больно обжечь. Эта история поведает нам о силе человеческого духа и страсти, которая разгоралась в течение нескольких лет.
Заблуждение Беллу Свон мучают болезненные воспоминания, о которых она хотела бы забыть. Но что, если новый ученик напомнит ей о прошлом? К чему это приведет? Мини/юмор.
Затерянное королевство Я видел сон, печален мой удел, Лишь там могу я быть с тобою рядом. Но лишь во сне я, наконец, прозрел И выбрал путь. В нем ты - моя награда. Рождественская сказка. Мини.
Растопи лед в моем сердце Способна ли мимолетная встреча с незнакомцем всё изменить? Не позволяя себе ничего чувствовать, я словно застыла во времени, как бы замерзнув внутри прозрачного ледника…
Звездно-полосатый уикенд Эдвард Каллен и его друзья регулярно отдыхают на пляжах США, чтобы вдоволь поиграть в свою любимую игру – волейбол. В этот раз шумная компания выбрала Гавайи. Эдварду предстоит сыграть с новым, совершенно неожиданным для себя партнером – девушкой. С каким счетом закончится партия… и даже не одна, вы узнаете, прочитав эту захватывающую историю!
Почти Джеймс Бонд: в российский прокат выходит комедийный боевик «Kingsman: Золотое кольцо»
23:40
Знаменитый британский режиссер Мэттью Вон спустя два года представляет продолжение своего комедийного шпионского боевика – «Kingsman: Золотое кольцо». В ленте снялись как актеры из первой ленты Kingsman, так и новые звезды Голливуда (Тэрон Эджертон, Джулианна Мур, Колин Ферт, Марк Стронг, Холли Берри и другие). В российский прокат картина выходит 21 сентября 2017 года.
СЮЖЕТ
Штаб-квартира секретной службы Kingsman уничтожена, мир находится в заложниках у анонимных преступников. Однако британские суперагенты узнают, что в один день с их службой была создана такая же организация в Америке – под названием Statesman. Британские и американские спецслужбы объединяются, чтобы противостоять мировому злу. КОМАНДА И СОЗДАНИЕ
Когда в 2015 году шпионский боевик «Kingsman: Секретная служба» вышел в мировой прокат, то сразу же стал хитом. Тогда же режиссер Мэттью Вон заявил, что «будет продолжение». Однако Вон сомневался, удастся ли сделать сиквел таким же интересным и оригинальным, как первый фильм. Он пересмотрел несколько удачных продолжений, чтобы убедиться, что такое возможно: «Крестный отец – 2» и «Империя наносит ответный удар». «Сиквелы, которые мне понравились, продолжают сюжет фильма», – сделал для себя вывод режиссер и решил в сиквеле Kingsman развить историю героя Эггси, однако, чтобы избежать схожести с Джеймсом Бондом, создатели задумались, почему бы не сделать его отношения с девушками более серьезными? Также главной проблемой стало создание образа злодея.
Режиссер Мэттью Вон:
«Но однажды утром я проснулся с полным сюжетом в голове. Меня беспокоил образ злодея, потому что действительно трудно придумать по-настоящему стоящий злодейский план, чтобы он был значимым и правдоподобным. В итоге в сиквеле возникает злодей – Поппи Адамс, наркодиллер и глава криминальной организации «Золотое кольцо». Уверен, зрители долго будут обсуждать ее злодейский замысел».
Главную роль снова сыграл Тэрон Эджертон («Робин Гуд: Начало») – молодой английский актер, для которого роль Эггси стала большим кинодебютом. На роль злодейки пригласили Джулианну Мур – ее посоветовал Колин Ферт, с которым она раньше снималась.
Сам Ферт сыграл бывшего агента Галахада. Мерлина воплотил Марк Стронг, агента Кола из ЦРУ сыграла Холли Берри, агента Текилу – Ченнинг Татум, агента Шампаня – Джефф Бриджес, а агента Виски – Педро Паскаль. Образ Рокси воплотила Софи Куксон.
Сценарий к фильму написала писательница Джейн Голдман, которая давно сотрудничает с Мэттью Воном и является автором такого бестселлера, как «Люди Икс: Первый класс».
ОЖИДАНИЯ
Выпуская первый фильм, Мэттью Вон и продюсеры говорили, что продолжение будет возможно, только если лента хорошо себя покажет в прокате. «Kingsman: Секретная служба» на самом деле оправдал ожидания, заработав в прокате более 414 млн долларов (при бюджете в 81 млн). На этот раз создатели загодя прогнозируют успех и уже готовят третью часть франшизы – у режиссера уже есть идея для «Kingsman-3».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Первый раз слышу, что есть идея для третьего фильма, но это хорошая новость. Если, конечно, это правда. С другой стороны, если второй фильм покажет хорошие сборы, то режиссеру нет смысла отказываться от третьей части. Главное придумать вменяемый сюжет, чтобы не прогадать.
Ну, как бы сказать, но со злодейкой Мэттью немного перегнул. Она вышла увы слишком карикатурной, ну прямо очень, и поэтому в нее особо и не веришь, что у нее что-то получится. Она слишком хочет господства и славы, а такие злодеи как известно быстро кончают.
Интересное сравнение, и если Джеймс Бонд действует элегантнее и тише, то Кингсман во главе с Галахадом и Эггси просто прут на пролом, не размениваясь по мелочам, устраивая красивые и эпичные драки и взрывы, мы слышим много ругательств и видим брызги крови по всюду. Этим напором и диковатость и берет Кингсман
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ