Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3891]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4285]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Как испортить прошлое за 30 минут
Что делают в 1918 году пять Эдвардов, три Эммета и две Розали? Возможно, пытаются что-то исправить? Смогут ли они? Или сильнее все запутают, отчего будущее изменится до неузнаваемости?
Читайте о невероятных приключениях Калленов в прошлом, вплоть до времен динозавров!

На прощанье ничего он не сказал 2
Продолжение первой части. Белла и Эдвард, поборов свое пристрастие к человеческой крови, возвращаются в ЛА. Эдвард намерен отомстить Блейку, несмотря на просьбу жены забыть прошлое и начать жить настоящим.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Одна на тату
Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.

Хозяин и служанка
Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома.
Мини. Все люди, эротика.

Непредвиденные обстоятельства
Исторический роман о лорде и рыцаре Эдварде и служанке Белле, вынужденной стать женой будущего короля. Растерянная и очарованная, она внезапно оказывается в центре политических заговоров и интриг вельмож. Ее жизнь переворачивается с ног на голову.

Эдем
Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.

Рождественская книга
После гибели лучшего друга и его жены, Эдвард становится опекуном их дочери. Не в силах заставить ребенка открыться, он отводит ее в книжный магазин. Там мужчина находит милую девушку, сожалеющую о прошлом и владеющую волшебной книгой.



А вы знаете?

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 143
Гостей: 140
Пользователей: 3
Alin@, MiMa, Ирина7818
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Сентябрь » 20 » "Голодные игры"

«Kingsman: Золотое кольцо»: Лассо и зонты

23:25
AbcПеред премьерой «Золотого кольца» THR выяснил, что нужно продолжению, чтобы повторить успех оригинала.

К съемкам пока единственного в своей карьере сиквела Мэттью Вон готовился основательно — пригласил пять оскароносных актеров, изучил методы воскрешения героев и повадки эксцентричных злодеев. И если в первом Kingsman на передний план вместо навороченных гаджетов вышли самоирония и свежий юмор, то второй обещает схлестнуть представителей британской и американской разведки, которые, очевидно, тоже не преминут помериться шутками. Перед премьерой «Золотого кольца» THR выяснил, что нужно продолжению, чтобы повторить успех оригинала.

О запуске сиквела фильма Мэттью Вона «Kingsman: Секретная служба» объявили не сразу, но его выход был ожидаем. И дело не столько в кассовом успехе картины, сколько в ее качестве. Лента получилась искрометной пародией на бондиану (которая в то же время сама является идеальным шпионским боевиком) с главным героем — истинным британским джентльменом, с юмором относящимся не только к смертельным опасностям и коварным врагам, но и к себе самому. Такой не мог уйти по-английски, тем более получив от запертой в башне принцессы чрезвычайно неприличное, но очень заманчивое предложение — кто смотрел, помнит.

Сегодня, пока одни воротилы индустрии с серьезными лицами ковыряются в плохо разработанных сюжетных коллизиях своих супергероев, собирая самые нелестные отзывы критиков и поклонников по всему миру, другие знают рецепт успеха наперед. В выигрыше остается тот, кто не корчит из себя умника, — в особенности если является им. Относиться без юмора к неубиваемым брутальным мачо, пусть даже и на службе у Ее Величества Королевы, нынче дурной тон.

Постмодерн, может быть, и в коме, но ирония живее всех живых. В том числе поэтому, к примеру, марвеловские «Мстители» пользуются столь бешеной популярностью. Пошляк и, в общем-то, не совсем протагонист Дэдпул делает почти миллиардную кассу. А режиссеры-смельчаки вроде того же Мэттью Вона выкручивают на пульте управления под табличкой «канон» все ручки и бегунки — и срывают джекпот. Вон, к слову, уже проводил ревизию жанра в своем «Пипце», где с аккуратностью канатоходца балансировал между комикованием и излишней серьезностью, трешем и классикой, ни разу не отклонившись ни на одну из сторон.

От «Kingsman: Золотое кольцо» ожидают повторения феерии трехгодичной давности. Надо признать, простора для фантазии у сценаристов хоть отбавляй. Их первый же ход был очевиден: в этот идеально скроенный британский мир, где манеры превращают гопника в истинного джентльмена, не мог не вторгнуться сосед-янки. Причем главную секретную службу Соединенных Штатов Америки тут представляют голливудские звезды класса А: Холли Берри (которая, по слухам, подписалась сразу на вторую и третью части), Джефф Бриджес и Ченнинг Татум.

Последний еще в прошлогоднем «Да здравствует Цезарь!» братьев Коэн доказал, что способен органично отплясывать не только стриптиз в «Супер Майке», но и чечетку в разнузданной и умной комедии. Со своей грубоватой техасской харизмой Татум — идеальный представитель организации с говорящим названием Statesman. Возвращаясь к теме иронии: все свои имена американские агенты получили в честь алкогольных напитков — Шампанское (Бриджес), Текила (Татум) и Виски (Педро Паскаль). Взболтать, но не смешивать.

Изначально основной интригой сиквела было возвращение погибшего персонажа Колина Ферта — немолодого агента Гарри Харта, который вытащил подростка из семейного ада, словно профессор Дамблдор мальчика со шрамом (страсть англичан к проблемным детям не иссякает веками). Еще до запуска Мэттью Вон кокетничал в интервью, что не уверен, хочет ли снимать продолжение («Золотое кольцо» в итоге станет пока что единственным сиквелом в его карьере), однако по поводу Харта знал наперед — герой будет во второй картине, даже если придется сделать из него зомби или злобного двойника.

«Мистер Дарси» снова продырявил женские сердца — и тоже не мог так просто исчезнуть из намечающейся франшизы. Его смерть в «Секретной службе» была столь же эффектной, сколь и неожиданной. Впрочем, как и все насилие и разрушения, которые Вон учиняет с восторгом жестокого ребенка, взрывающего водяные бомбочки на заднем дворе. Штаб-квартиру кингсменов залихватски разносит главная злодейка в исполнении Джулианны Мур в начале трейлера нового фильма. И похоже, лопающиеся разноцветным паром головы из предыдущей ленты могут показаться цветочками особо впечатлительным зрителям.

Хватит ли авторам «Золотого кольца» куража и наглости, чтобы сделать сиквел таким же блистательно дерзким? Вот главный вопрос. Манеры — как известно, лицо мужчины, — но в кино производят впечатление на аудиторию только в комплекте с взрывоопасной ручкой, отточенными навыками рукопашного боя и стреляющим зонтом. С фантазией, которую не сможет сдержать продюсерская алчность или политкорректность. С идеально выверенным темпоритмом, не оставляющим зрителю возможности одновременно и передохнуть, и переутомиться. Взорвутся ли наши головы после просмотра второй части? Ах, как бы хотелось!

Автор: Лиза Меламед

За информацию спасибо сайту thr.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: сиквел, отзыв, Kingsman 2, Джулианна Мур, Золотое кольцо, прокат|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 4
Обновить комментарии
0
4 Валлери   (18.10.2017 08:54) [Материал]
Не думаю, что фильм популярен из-за юмора, как утверждаетс в статье. Юмор может быть разным, и именно качественный юмор может впечатлить. Но успех Кингсмана,я думаю, не в этом, просто в фильме хороший сценарий и классный экшен, чего пой не хватает другим боевикам.

0
3 Pinenuts   (28.09.2017 12:27) [Материал]
Ну, мозги не особо конечно взорвались от новой части Кинсмэна, но было довольно таки экстравагантно. Мне фильм понравился, хоть и он слабее первой части. Но как же мне вкатили новые герои. Особенно Виски. Просто огонь-мужик, и как жаль, что его слили dry

0
2 Манник   (23.09.2017 07:07) [Материал]
Не отношусь серьёзно к этому жанру, чтоб на полном серьёзе ждать и надеяться, что он "взорвёт мои мозги". Боюсь, у него изначально потенциала не хватит. Но съёмочной группе, конечно, желаю удачи. Всегда хочется, чтоб проект, в который люди вложили труд и надежды, осуществился благополучно и никому не навредил.

0
Так, критики в этой рецензии не было, но так же не были и сильно выделены сильные стороны фильма. Заданные в конце статьи вопросы теперь волнуют и мня, но посмотреть фильм получится только на выходных, а пока придется кусать себе пальцы от зависти к тем, кто уже сходил в кино, и почитывать рецензии на свой страх и риск biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Харам


Новости по теме: