Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Некоторые девочки...
Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение.
Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР

Только моя / Mine alone
Любовь вампира вечна. Но что, если Белла выбрала Джейкоба вместо Эдварда после «Затмения»? Эдвард медленно сходит с ума, после того, как потерял Беллу и сделает всё, чтобы вернуть её.. ВСЁ.

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Красота внутри
Отправившись на рождественскую вечеринку, Эдвард надеется провести время с коллегой, которой интересуется уже много месяцев. Оттолкнет ли ее его слепота или позволит увидеть ее в другом свете?

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 73
Пользователей: 2
Saturn2763513, datashasmart
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Октябрь » 29 » Дивергент/Избранная

Битва человечества продолжается. Премьера фильма "Скайлайн 2"

23:57
фотоВ мире – хаос и паника. Небо закрыли нависающие над городами космические корабли, которые через огромные столпы света затягивают к себе на борт тысячи людей прямо с улиц. Чтобы найти похищенного сына, бесстрашному детективу придется проникнуть на корабль пришельцев, отбить атаку этих разъяренных существ и… попытаться вернуть планету землянам.
Битва человечества за право существовать на своей собственной планете продолжается. Финальный этап противостояния двух цивилизаций в самом разгаре.


О ФИЛЬМЕ

Одновременно сиквел и перезапуск

Источником вдохновения для первого фильма "Скайлайн" стала недвижимость. Это звучит странно, но так оно и было. Грег Штраус, режиссер "Скайлайна" и продюсер "Скайлайна 2", переехал в новую квартиру в Марина-Дель-Рей, из окон которых открывался прекрасный вид на весь город. "Мы смотрели из окна и говорили о том, что отсюда было бы интересно наблюдать за концом света", – рассказывает сценарист и режиссер Лайам О'Доннелл, который стал одним из соавторов сценария "Скайлайна", а затем написал сценарий к "Скайлайну 2", ставшему его- режиссерским дебютом. Из этой оригинальной мысли родился первый триллер о инопланетном вторжении и массовом похищении населения планеты, на периферии которого раскрывалась история наших персонажей.

На Каннском кинофестивале 2014 года продюсера Грега Штрауса вдохновил международный спрос на сиквел "Скайлайна". "Нашу компанию Hydraulx от остальных отличает, прежде всего, то, что мы огромное внимание уделяем развитию контента, а "Скайлайн" пользовался огромным успехом в международном прокате. Не так много компаний по созданию спецэффектов могут похвастаться такими достижениями". Уже через два месяца начался пре-продакшен "Скайлайна 2".

Во втором фильме было решено раскрыть сюжет и совершить кругосветное путешествие, показав сражения с пришельцами на улицах, в туннелях метро и джунглях, – лишь бы не сидеть в квартире, в которой происходило основное действие первого фильма. Именно О'Доннелл решил дополнительно развить сюжетную линию, что он и сделал, добавив в фильм щедрую порцию экшена.

"Первый фильм закончился клиффхэнгером, но, судя по отзывам, зрителям хотелось больше времени провести на самом корабле пришельцев. Инопланетный лабиринт кошмаров таил в себе огромный потенциал, который мы и постарались раскрыть. Кроме того, нам показалось логичным ввести новых персонажей", – рассказывает О'Доннелл.

С этой целью О'Доннелл использовал уникальный подход к сиквелу. "Действие второго фильма начинается в тот же день, что и действие первого: вечер вторжения. Сюжет развивается совершенно в другом направлении, однако дает ответы на вопросы, заданные в конце первого фильма". О'Доннелл поступил так для поклонников первого фильма, так как не хотел их подводить, и при этом сделал "Скайлайн 2" совершенно независимым фильмом для всех, кто незнаком с франшизой.

Продолжение статьи можно прочитать здесь.

За информацию спасибо сайту https://tumix.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: прокат, Скайлайн 2, Премьера, Джонни Уэстон, отзыв, Трент, сиквел|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Валлери   (31.10.2017 19:57) [Материал]
Описание более чем интересное. И даже почта уже отрицательные рецензии, все равно желание просмотреть не проходит. Может в первом фильме и было много недочётов, но картинка столкновений с пришельцами была более чем красочная, так что посмотрю и второй фильм тоже.

0
Я как-то пропустила первую часть и дома не успела ее посмотреть, но увидела в кинотеатре трейлер ко второй части, и меня для начала заинтриговало. Чем-то напомнило Войну миров, не знаю, сколько между фильмами общего, но сама тематика весьма интересная. Так что было бы здорово сначала увидеть первую часть, а после и этот фильм для общего образования biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Штольман. Она в его руках


Новости по теме: