Оранжевое небо Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры? Мини, юмор.
Мой развратный мальчик! На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?
Моя маленькая Белла Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Как покорить самку Жизнь в небольшом, но очень гордом и никогда не сдающемся племени текла спокойно и размерено, пока однажды в душу Великого охотника Эмэ не закралась грусть-печаль. И решил он свою проблему весьма оригинальным способом. Отныне не видать ему покоя ни днем, ни ночью.
Последний уровень Мы мечтаем о будущем. В котором интереснее и ярче жизнь. В котором легко вылечить серьёзные травмы, а климат можно будет регулировать по необходимости. Вопрос только в том, будет ли счастлив сам человек в таком будущем?
Хижина в лесу Вот уже двадцать лет полиция не может поймать опасного преступника. В рождественскую неделю Чарли, как всегда, предостерегает Беллу не ходить в одиночку, но она все равно идет в лес за ёлкой. Кого она найдет в заснеженной хижине в самой глубине леса?
Фэнтези-экшн «Яркость» с Уиллом Смитом получит сиквел
16:19
Netflix готовят сиквел фэнтези-боевика «Яркость», главную роль в котором снова получил Уилл Смит.
Премьера ленты Дэвида Эйера состоится завтра, однако первые критики уже успели ознакомиться с картиной и освистать её, окрестив «Яркость» чуть ли не худшим фильмом года.
Действие разворачивается в мире, представляющем собой сочетание современной реальности с волшебным миром. Во время обычного рабочего дня напарники-полицейские (Уилл Смит и Джоэл Эдгертон) внезапно сталкиваются с чем-то неординарным, попав под воздействие крайне мощного (и незаконного) оружия: волшебной палочки.
Люси Фрай исполнила роль девушки-эльфа по имени Тикка. В актёрский состав также входят Нуми Рапас, Джей Эрнандес, Айк Бэринхольц, Эдгар Рамирес, Крис Браунинг, Брэд Уильям Хенке, Надя Слоун, Дэниэл Монкада, Андреа Наведо, Хэппи Андерсон и другие.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Похоже, первый фильм стал просто обычным проходным, а жаль. Давно не случалось ничего, подобного появлению "Титаника", "Матрицы", "Властелина Колец". Всё последующее не может с ними сравниться по психологическому впечатлению - так, чтоб мир ахнул и замер. "Сумерки" всё-таки - это женская аудитория, "Гарри Поттер" - подростковая, а всякие там голодные игры, дивиргенты и академии вампиров просто тянули за уши в этот ряд, но так и не дотянули. Сейчас только Игра Престолов в каком-то смысле стала таким большим явлением в кино. А ХМ, жаль, но не дотянули: там изначально в самом материале было мало идей. ХМ, как автомобиль без управления и без тормозов - катится, грозя свалиться на каждом повороте, дорогою теряя свои детали конструкции одну за другой, и не понятно, куда он вообще вывернет, но никакого плана и идеи у него нету. Захватывающе, но бессмысленно.
Netflix вообще не обращает внимание на то, что говорят критики. Ведь первый фильм был встречен очень холодно, но каналу абсолютно все равно на их мнение, они полностью ориентированы на желание и вкусы зрителя. Поэтому Яркость в прокате всего ничего, а уже принято решение сделать вторую часть. Шустрые ребята
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ