Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Антидот Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.
Make a Wish (Загадай желание) История о том, как одно необдуманное желание может изменить судьбы двух людей. Она – обычная фанатка, которая мечтает увидеть своего кумира. Он – знаменитый актёр, который снимается в кино, даёт интервью журналистам и не подозревает о том, что где-то в России есть восемнадцатилетняя девушка, которая на День рождения загадала странное желание...
Лучшие друзья Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Кукла В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.
Созданы друг для друга А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.
Эдем Что может быть романтичнее межгалактических путешествий и поиска внеземных цивилизаций? Что может быть прекраснее новых неосвоенных планет? Экипаж космической субмарины понимал, что это билет в один конец, и «Ребро Адама» - их дом отныне. Но капитан даже не предполагал, чем закончится выбранный ими путь.
Рецензия на фильм «Иллюзия обмана-2»: Сеанс разоблачений и немножко магии
23:32
Через три года после событий первого фильма «Четыре всадника» – команда лучших иллюзионистов в мире – собирается вновь. Они еще не знают, что Уолтер Тресслер, сын разоренного злодея из первой части, уже придумал свой план мести.
Хороших сиквелов единицы. Их типичная проблема – или вторичность, или непоследовательность. В первом случае история никак не развивается, во втором развивается так, что теряет всяческую связь с оригиналом. Особенно остро эта проблема встает при попытке снять продолжение хорошего фильма, а «Иллюзия обмана» 2013 года – картина не просто хорошая, а крайне близкая к совершенству.
Новый фильм хорошо иллюстрируют слова Жванецкого: «Трудно менять, ничего не меняя, но мы будем». Вроде, авторы пытаются показать что-то новое, дать развитие истории и характерам… Кажется, что неслучайно часть действия переносится в Макао, «китайский Лас-Вегас», где расположен старейший магазин фокусов. Однако уже ко второй трети картины становится ясно, что ничего принципиально нового нам не покажут – сценаристы заготовили те же фокусы, только более сложные, масштабные и длительные. При этом основной упор делается не на сеанс магии, как в первой части, а на ее разоблачение – интриг и расследований на сей раз куда больше, чем чудес.
Фильм красивый, яркий, держит какое-то время в напряжении, но в то же время и разгадывается порой проще, чем первая часть, которая была полна неожиданностей. Шума, как и положено настоящей уличной постановке, он издает много, но вот атмосферы настоящей магии уже не создает.
Отдельно стоит сказать пару слов об обновлении звездного каста. Замена персонажа Айлы Фишер на новую героиню в исполнении Лиззи Каплан вообще не сказалась на качестве, актрисы равноценны и разница между ними почти незаметна. Дэниэл Рэдклифф в непривычном амплуа бородатого злодея удачно раскрывает модную нынче тему «выслуживания» незаконных детей перед родителями, заданную «Игрой престолов».
Фильм получился достойным сам по себе, но оригинальную историю ему переплюнуть, увы, не удалось. Впрочем, другого результата было трудно ожидать от режиссера, сплошь снимающего сиквелы.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мы уже влюблены и в героев и в сам фильм и потому ждём с нетерпением продолжения. И кто знает, может мы не будем так строги, ибо любовь слепа... Да и как ни вывёртывайся всем ни режиссёр, ни сценарист, ни даже автор, угодить не могут. Обязательно найдётся кто-то недовольный: одному мало фокусов, другому движения и так до бесконечности. Уж позвольте просто, посмотреть его и самим нам, без навязывания, сделать выводы. (А, кстати, было справедливо все рецензии оставлять после массового просмотра, а не после,,избранных")
Да, достичь таких же высот, как и у предыдущего проекта, этому фильму будет тяжело, но все возможно. К тому же, каст интересный, да и Рэдклифф в амплуа злодея, само описание - пока все кажется интересно, но как получится на самом деле, скоро узнаем.
Ну превзойти первую часть всегда сложно продолжению, это удается единицам, но быть на уровне предыдущего фильма, это тоже своего рода успех. Хуже уж точно не стала, а бывает и такое. Небольшая замена в касте, новые интриги и персонажи. И снова четыре Всадника против всего мира со своими трюками и хитростями, обводят простаков вокруг пальца. Все равно пойду в кино, интересно же
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ