Второй шанс Сочувствие это последнее, что я испытываю, и я не останавливаю свою ногу, словно зажившую собственной жизнью, обрётшую отдельную от всего остального тела волю и отпихнувшую девушку прочь. Она предпринимает попытку подползти обратно, но вся столбенеет и застывает, когда, вибрируя, мой крик заставляет дрожать стены, потолок и окно: - Нет, и думать об этом не смей. Не приближайся.
Сопутствующее обстоятельство Эрик Байер не так искусен в сокрытии подобного рода секретов, как Дита – в их раскрытии.
Дневник Эдварда Мэйсена Эдвард Мэйсен ходит к психологу, чтобы оправиться после тяжелой травмы, и она просит его вести дневник... Короткая история о сломанных судьбах
Хозяин и служанка Белла устраивается на работу к загадочному владельцу старинного дома. Мини. Все люди, эротика.
Я тебя простила - Анна… - раздался то ли стон, то ли вздох за её спиной. Холод мгновенно сковал Анну в свои объятия, она боялась повернуться и столкнуться с призраком человека, которого любит всем сердцем.
Предчувствие рассвета Элис не помнит, кто спас ее от убийцы и по чьему решению она стала вампиром, ее человеческая жизнь стерлась из памяти. Но что если тот, кого она видит в своем будущем и ждет, и спаситель из прошлого - один и тот же?
Ищу бету Начали новую историю и вам необходима бета? Не знаете, к кому обратиться, или стесняетесь — оставьте заявку в теме «Ищу бету».
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?
Бокс-офис: «Черепашки-ниндзя-2» возглавили российский прокат
22:38
Второй фильм о мутантах из канализации собрал 308,5 млн рублей.
Продюсерский проект Майкла Бэя «Черепашки-ниндзя-2» стартовал в России с первого места прокатного рейтинга, заработав 308,5 млн руб. Об этом сообщает сайт Kinobusiness.com.
Блокбастер о четырех черепашках, мутировавших в мускулистых ниндзя, отодвинул на второе место триумфатора прошлого уикенда — фэнтези о войне людей и орков, снятое сыном Дэвида Боуи «Варкрафт». В его копилке за выходные набралось 257,7 млн р. На третьем месте — продюсируемая Тимом Бертоном «Алиса в Зазеркалье» со 123,8 млн р. В пятерку лидеров также вошли триллер «Финансовый монстр» с Джорджем Клуни и Джулией Робертс (47,3 млн р.) и «Люди Икс: Апокалипсис» (29 млн р.).
Впрочем, «Черепашки» преуспели не только в России: по данным Box Office Mojo, фильм попал на первое место и в США. Его сборы составили $35 млн. «Люди Икс: Апокалипсис», занимавшие первую строчку на прошлой неделе, идут следом с $22,3 млн. На третьем месте — романтическая комедия «До встречи с тобой» со звездой «Игры престолов» Эмилией Кларк ($18,2 млн.). Сильно меньше у «Алисы в Зазеркалье», сборы которой серьезно пострадали из-за скандала вокруг развода Джонни Деппа, — всего $10,6 млн. На пятом месте оказался мультфильм «Angry Birds в кино» с выручкой за выходные $9,7 млн.
«Черепашки-ниндзя-2» — сиквел блокбастера 2014 года, снятый Дейвом Грином с Меган Фокс в роли Эйприл. В новом фильме мутанты продолжают бороться с преступностью в Нью-Йорке, на это раз им предстоит сразиться не только со своим старым врагом Шреддером, но и с инопланетянами.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Неожиданно. Лидер проката, не могла и предположить. Не скажу что была в полном восторге от фильма, хотя и только из-за того что злодеи не касались таковыми. Но вторую часть посмотрю обязательно
Как говорится привет из детства . Я помню мультик про черепашек . Но мне кажется что фильм - не тот формат для истории о черепешках ниндзя . Хотя может детям и понравится . Для детишек может бить как раз будет подарочек на лето на каникули .
А по-моему очень ожидаемо.Летние каникулы+"детский" фильм+классная графика и море спецэффектов+незамысловатый,доступный всем поколениям юмор+Меган Фокс(повод сходить в кино с папой! )...вот он и успех
Я люблю фильмы Бэя, но черепахи это не мое. Вернее, я люблю мультик, что показывали в мое детство. Но фильм как-то не воспринимается. Анимационные они интереснее. Но это мое ощущение конечно. Рада, что многим фильм понравился.
Что и требовалось доказать! Фильмы Бэя у нас любят и ждут, его имя гарант того, что картинка будет красивой, графика на высоком уровне, а юмор и экшн просто будут шкалить в боевике. И все это вместе создает динамичный, легкий и интересный фильм, на который грех не сходить и не насладиться его просмотром Очень рада за Черепашек, довольна первой частью, в восторге от второй.
Опаньки! Еще одна неожиданная, но оттого еще более крутая новость. Как же, скажите критики мои дорогие и любимые (это сарказм, если вы не поняли) фильм, что ты так антинахваливали оказался на первом месте? Не пора ли вам тогда уже немного свои взгляды поменять?
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ