Ослепительный ангел - Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания. - Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он. История встречи Эммета и Розали.
Горячий песок Про первые неуверенные шаги во взрослую жизнь.
Следы на снегу История о несбывшихся планах и о том, что никогда ничего не исчезает бесследно. Главное, увидеть в нужный момент следы судьбы и выбрать нужную дорогу
Боги и монстры У Эдварда была своя извращенная версия долгого и счастливого конца, запланированного для Изабеллы.
I follow you Эдвард ушел, оставив Беллу медленно погибать от одиночества и душевной боли. Однажды она натыкается на Алека и Джейн, которые очень заинтересовались тем, что не могли применить свой дар на человеке. И тогда Вольтури придумали план по уничтожению других кланов... Сможет ли кто нибудь разбудить в ней былые чувства и помочь ей все вспомнить? Ведь при обращении она забыла свою человеческую жизнь...
Легенда о проклятом мысе Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря? Мистический мини.
Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
«Черепашки-ниндзя»: Страдающий от болезни поклонник получил закрытый показ фильма
11:56
Мы напоминаем о том, что в мире есть хорошее.
Это была довольно серьезная неделя, и приятно, что хотя бы иногда может «прорваться» хороший жест и сделать людей счастливыми.
Пользователь «Reddit» harpster604 разместил трогательную историю о своем двоюродном брате, страдающем от мышечной дистрофии Дюшенна или DMD. Его брат является огромным поклонником «Черепашек-ниндзя», но из-за болезни он не смог отправиться в кинотеатр, чтобы увидеть фильм, несмотря на нетерпеливое ожидание выхода картины весь год.
Но, как пишет Harpster, это было только началом истории.
«Вчера вечером он фактически получил возможность посмотреть фильм через кабель iPad + HDMI, отправленный в его дом «Paramount»! Всё встало на свои места, когда я решил запостить это сообщение на Reddit, чтобы увидеть, сможет ли кто-нибудь помочь. Я решил написать одному из модераторов фильма, и к моему большому сюрпризу, модератор kleinbl00 знал тех, кто работал над фильмом, и предложил свою помощь! Благодаря ему и его связям я смог войти в контакт с «Paramount» для того, чтобы сделать это возможным».
Harpster, который сказал, что его кузен «каждую минуту ждал этого», также опубликовал снимки «IPad'a», записки, которую оставили «Paramount», а также фотографию своего улыбающегося двоюродного брата, лежащего в постели на фоне плакатов с черепашками. Если это не заставит вас улыбнуться, то я, честно говоря, не знаю, что заставит.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Черепашки-ниндзя»: Страдающий от болезни поклонник получил закрытый показ фильма
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ