Кровь за кровь Небольшой американский городок. Мирный быт простых обывателей. Молодая семейная пара. Заказное убийство, в котором что-то пошло не так.
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Twilight Stories Изабелла, Элис и Розали - рабыни в доме Калленов. Вампиры присутствуют, но кто именно - пока секрет. Рейтинг: NC-17. Все по взаимному согласию, без насилия и кровавых наказаний. Ах, да! Эдвард слышит все мысли Беллы (развратные и не только).
Невезучее Рождество, о котором можно только мечтать Перед самым Рождеством на Изабеллу навалилось катастрофическое невезение, и кажется, что неприятностям не будет конца. Но вдруг все это - лишь помехи на пути к чудесному счастью, которого долго ждала и считала недосягаемым?..
Боец Вся его жизнь - борьба. Удар за ударом. Он кажется несокрушимым перед стихией. Но что если она посягнёт на самое дорогое?
Итака - это ущелья (Новолуние Калленов) После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
The Selkie Wife Времена правления Кровавой Мэри Тюдор. Эдвард пленил Беллу, чтобы та растила его дочь. Он пообещал, что когда-нибудь отпустит ее, но случится ли это? Дворцовые интриги и опасности подстерегают на каждом шагу. Смогут ли они и их обретенная любовь выжить?
«Черепашки-ниндзя»: Страдающий от болезни поклонник получил закрытый показ фильма
11:56
Мы напоминаем о том, что в мире есть хорошее.
Это была довольно серьезная неделя, и приятно, что хотя бы иногда может «прорваться» хороший жест и сделать людей счастливыми.
Пользователь «Reddit» harpster604 разместил трогательную историю о своем двоюродном брате, страдающем от мышечной дистрофии Дюшенна или DMD. Его брат является огромным поклонником «Черепашек-ниндзя», но из-за болезни он не смог отправиться в кинотеатр, чтобы увидеть фильм, несмотря на нетерпеливое ожидание выхода картины весь год.
Но, как пишет Harpster, это было только началом истории.
«Вчера вечером он фактически получил возможность посмотреть фильм через кабель iPad + HDMI, отправленный в его дом «Paramount»! Всё встало на свои места, когда я решил запостить это сообщение на Reddit, чтобы увидеть, сможет ли кто-нибудь помочь. Я решил написать одному из модераторов фильма, и к моему большому сюрпризу, модератор kleinbl00 знал тех, кто работал над фильмом, и предложил свою помощь! Благодаря ему и его связям я смог войти в контакт с «Paramount» для того, чтобы сделать это возможным».
Harpster, который сказал, что его кузен «каждую минуту ждал этого», также опубликовал снимки «IPad'a», записки, которую оставили «Paramount», а также фотографию своего улыбающегося двоюродного брата, лежащего в постели на фоне плакатов с черепашками. Если это не заставит вас улыбнуться, то я, честно говоря, не знаю, что заставит.
Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
«Черепашки-ниндзя»: Страдающий от болезни поклонник получил закрытый показ фильма
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ