Суббота  27.04.2024  15:39
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Такой короткий век
Жизнь быстротечна, и надо прожить отмеренный срок так, чтобы это было не бесполезно потраченное время. Но что делать, если ты слишком слаба…

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

…и зацвёл папоротник
Год в разлуке и день, нет, даже не день – несколько предрассветных мгновений вместе. Лишь тогда его воспоминания возвращаются, и зеленоватые глаза горят нежностью и любовью. Это длится столетиями, и продолжалось бы до скончания времён, но однажды всё меняется…

Украденная невеста
Многие просили руки Изабеллы, но суровый барон Свон не собирается выдавать замуж единственную дочь. Что же предпримет девушка, чтобы обрести счастье? И на что готовы отвергнутые поклонники?
Англия/Шотландия, конец 18 века.

Созданы друг для друга
А что, если первой, кого обратил Карлайл много лет назад, стала Эсми, а Эдвард, Белла, Эмметт и Розали родились в наше время и при встрече были еще людьми. Смогут ли герои, обретя счастье еще в человеческой жизни, преодолеть все трудности и остаться самими собой? Ведь они любят друг друга и пусть не сразу, но понимают, что созданы друг для друга.

Far Away Flame | Далекое пламя
Их прошлое для нее подобно калейдоскопу горьких и радостных воспоминаний. Когда Белла годы спустя наконец найдет в себе смелость отправиться за тем, чего всегда хотела, не окажется ли, что уже слишком поздно?

Магнит
Белла считает, что навсегда потеряла Эдварда.
Эдвард решил, что его уход защитит Беллу от опасности.
Тем временем тучи все сильнее сгущаются над Форксом. Магнит для неприятностей, которым является Белла Свон, не перестал работать от того, что Эдвард ушел…

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 92
Гостей: 84
Пользователей: 8
aliya10110393, pprpp_keppap, Stasia_june, eclipse1886, valerianikolaevna471@gmai, Ryabina, marikabuzuk, Ů_M
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 31
Если я останусьНа экраны вышла драма «Если я останусь», главную роль в которой исполнила юная Хлоя Морец. Актриса рассказала Metro о том, как она научилась «интимно» играть на виолончели специально для фильма и о том, что что испытывает человек, находясь между жизнью и смертью.

Фильм «Если я останусь» снят по одноимённой книге Гейл Форман «Если я останусь». 17-летняя Хлоя Морец сыграла виолончелистку Мию Холл, которая попадает в автокатастрофу. Оказавшись между жизнью и смертью, всего за один день Миа должна принять решение: остаться жить в мире без семьи или уйти за ними. Но в реальной жизни остаётся по уши влюблённый в неё музыкант Адам (Джейми Блэкли).

Почему вы решили участвовать в фильме?

Я буквально влюбилась в историю Мии. Мне импонирует её характер, её сила и амбиции. Особенно мне нравится то, что она больше, чем просто чья-то девушка. Мне на эмоциональном уровне близка Мия, потому что несмотря на юный возраст, она совершенно точно знает, чего хочет от жизни. Гейл Форман хорошо прописала героиню в своей книге, и я рада, что именно она адаптировала книгу под сценарий. Мне нравится сниматься в фильмах для тинейджеров, ведь его будут смотреть мои ровесники. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (1)

Дорогие пользователи!


 
Редакция «TR Review» открывает двери и приглашает присоединиться к команде журнала.

 Если вы грамотны, ответственны, активны, располагаете свободным временем, у вас есть желание писать и принимать участие в создании новых выпусков, то вам к нам.

 Вам необходимо прислать небольшую пробную статью\взять интервью (размером до одного листа формата А4, шрифт Times New Roman, 12) на любую тему (можете предложить свою рубрику) с указанием ника на сайте и возраста на почту - [email protected]  до 14 сентября.

А также все пользователи могут писать о своих идеях для рубрик журнала. ... Читать дальше »
Категория: Сайт | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (17)


Семь пятниц на неделе
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду.
Переводчик: ButterCup
Автор видео: lesicklacko
Категория: Видео | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (1)

Дорогие друзья!

И снова на сайте проходит конкурс, посвященный Сумеречной Саге! 

Если вы активный читатель конкурсных мини-фиков или даже автор и хотели бы с кем-то обсудить работы, да и просто поболтать о радостях и горестях фикрайтерства, для этого есть специальная тема, в которой вас ждут!

Приходите поболтать, двери всегда открыты!

Обсуждение конкурсов фанфикшена здесь - Кофейный уголок фикрайтеров и читателей. ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (3)

 Дорогие друзья! 

Сегодня мы готовы вновь представить вашему вниманию "ностальгическое" воспоминание, которое в рубрику прислал один из пользователей сайта. Вы тоже можете предложить новость для нашей рубрики, не забыли? Для этого вам нужно всего ничего: выбрать интересное вам воспоминание, найти его в новостях сайта и прислать на нашу почту - [email protected]. Не забудьте указать свой ник, ведь время от времени мы будем выбирать среди вас самого-самого активного помощника рубрики. Для команды наших помощников администрацией сайта предусмотрен небольшой набор призов, ознакомиться с которым вы можете в ЭТОЙ новости.

 Ну а сейчас перейдем непосредственно к самому воспоминанию. 

Думаю, многие из вас согласятся, что выбранная на сегодня для "Ностальгии" фотосессия - одна из самых знаменитых с сумеречными актерами. Сколько арт-работ были с ними сделано, сколько разных комплектов с этими кадрами мы носили... Сплошные воспоминания! Итак, встречайте -  ... Читать дальше »
Категория: Ностальгия | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (21)

Таймлесс 2Информация о фильме «Таймлесс 2: Сапфировая книга»:

Анонс
: Приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну… Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.

Режиссеры: Феликс Фуксштайнер, Катарина Шёде. 

В главных ролях: Мария Эрих, Яннис Нивёнер, Петер Симонишек, Йозефина Пройсс, Флориан Бартоломай, Руфус Бек, Лаура Берлин, Сандра Боргманн, Юстина дель Корте, Вероника Феррес.

Выход фильма в кинотеатрах: 25 сентября 2014 г.

Дублированный трейлер:

... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (8)

Стражи галактикиФильм "Стражи Галактики" стал самым кассовым кинопроектом года в американском прокате.

На момент написания данной заметки домашние кассовые сборы картины достигли 262 миллионов долларов, что позволило ей оттеснить на второе место другой фильм студии Marvel - "Первый мститель 2: Другая война".

Мировые кассовые сборы "Стражей Галактики" превысили 500 миллионов долларов. За пределами Северной Америки наибольшим успехом фильм пользовался в Великобритании и России, где он заработал более 30 миллионов долларов.

Картине еще только предстоит стартовать на нескольких ключевых рынках, в том числе в Японии. Вероятнее всего, финальные сборы составят около 700 миллионов долларов. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (2)

БлэйдГонорар актера составит 3 миллиона долларов плюс процент от прибыли в случае успеха фильма в прокате.

Уэсли Снайпс сыграет в новой части франшизы «Блэйд». Об этом сообщает издание NY Daily News со ссылкой на свои источники.

Оригинальный фильм вышел в 1998 году и при 45-миллионном бюджете собрал в мировом прокате около 130 млн долларов. Затем последовали три продолжения. Сиквел снял Гильермо дель Торо, а третья часть вышла под авторством Дэвида С. Гойера.

Источники сообщают, что 52-летний актер находится в хорошей форме. Ни сюжет, ни детали актерского состава не раскрываются. Известна лишь сумма гонорара Уэсли: за съемки в четвертой части фильма он получит 3 млн долларов и процент от прибыли в случае успеха картины в прокате. ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (2)

                                                                  Дорогие друзья!

У вас есть прекрасная возможность привлечь новых фанатов: вам лишь нужно поделиться смешным отрывками из любимых сериалов.
Как это сделать? Все очень просто: каждую неделю на главной странице сайта будут публиковаться два видео из сериала.
Сериалы могут повторяться, но не моменты из них.
Сразу предупредим, что видео из фильмов приниматься не будут, только сериалы.

Чтобы прорекламировать свой любимый сериал, вам надо прислать на почту [email protected] заявку такого формата (публикация будет идти в порядке очереди):
1. Ваш ник на сайте (ссылкой желательно);
2. Название сериала и краткое его описание;
3. Само видео (желательно на русском языке) ... Читать дальше »

Если я останусьВ прокат выходит «Если я останусь» — мелодрама, в которой Хлоя Морец показывает своим поклонникам ровно то, за что они ее ценят.

Прекрасная Мия (Хлоя Морец) учится в школе, любит своих прекрасных родителей и прекрасного младшего брата, встречается с прекрасным парнем Адамом и прекрасно играет на виолончели. Фарфоровый девичий мир долгое время терпит вялый конфликт интересов – родители, братик и парень слушают рок-музыку, а она предпочитает классику, — а затем в один момент и вовсе разбивается вдребезги. Вместе с автомобилем, на котором едут Мия и ее семья. Родственники погибают, а героиня застревает в коме, пытаясь определить – все-таки остаться жить в этом противоречивом мире или уже не стоит?

«Если я останусь» — дебютный полный метр продюсера и режиссера Р.Дж. Катлера, до этого в основном занимавшегося сериалами (в том числе сериалом про кантри-музыку «Нэшвилл») и выпустившего документалку про журнал Vogue.

Дебют Катлера целиком отдан на откуп милому личику Хлои Грейс Морец и ее скромным актерским способностям.

Морец здесь ничем особенным не удивляет, наоборот, старательно эксплуатирует привычный зрителям образ — олененок Бэмби, все еще по-подростковому тянущий рукава джемпера, но уже ... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (3)

ОБНОВЛЕНО! Добавлены новые фото


Фото в галерее

Бобби Лонг - давний друг Роберта Паттинсона и Джейми Страчана (бойфренда Дакоты).


... Читать дальше »
Категория: Галерея | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (17)

ЧерепашкиМы напоминаем о том, что в мире есть хорошее.

Это была довольно серьезная неделя, и приятно, что хотя бы иногда может «прорваться» хороший жест и сделать людей счастливыми.

Пользователь «Reddit» harpster604 разместил трогательную историю о своем двоюродном брате, страдающем от мышечной дистрофии Дюшенна или DMD. Его брат является огромным поклонником «Черепашек-ниндзя», но из-за болезни он не смог отправиться в кинотеатр, чтобы увидеть фильм, несмотря на нетерпеливое ожидание выхода картины весь год.

Но, как пишет Harpster, это было только началом истории.

«Вчера вечером он фактически получил возможность посмотреть фильм через кабель iPad + HDMI, отправленный в его дом «Paramount»! Всё встало на свои места, когда я решил запостить это сообщение на Reddit, чтобы увидеть, сможет ли кто-нибудь помочь. Я решил написать одному из модераторов фильма, и к моему большому сюрпризу, модератор kleinbl00 знал тех, кто работал над фильмом, и предложил свою помощь! Благодаря ему и его связям я смог войти в контакт с «Paramount» для того, чтобы сделать это возможным». ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (3)

Стражи галактикиПо ходу расширенного четырехдневного уикенда, в то время как янки отмечают День Труда, на лидирующих позициях уверенно держатся «Стражи Галактики» и «Черепашки-ниндзя». 

«Стражи Галактики» без вопросов победили в пятницу и рассчитывают взять в свой пятый уикенд в районе $18-20 млн. с учетом праздничного понедельника. Уже в пятницу с результатом за $260 млн. «Стражи» обошли второго «Первого мстителя» и стали самым успешным домашним релизом в текущем году. При текущей динамике уже просматривается финальный результат свыше $300 млн. и, похоже, обойти «Стражей» в этом году смогут только третьи «Голодные игры», которых традиционно ведут на $400+ млн.

«Черепашки-ниндзя» идут следом и имеют отличные перспективы на $15 млн. на четвертой неделе, что позволит им выйти на промежуточную домашнюю кассу около $165-166 млн. Финальный результат должен быть в промежутке $190-200 млн. – мало кто ожидал такого домашнего успеха.

Романтическая драма «Если я останусь» останется при своем третьем месте с ориентировочным результатом $11-12 млн. за четыре дня и свыше $30 млн. за два раунда.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.08.2014 | Комментарии (1)