Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Гонка за смертью
Мог ли предположить Дилан Максвелл, что его соперником в Большой Гонке станет его бывшая, телохранитель Императора Тон'Вурта? Будет ли это гонка за жизнью? Или смертью? Какой выбор он сделает между величием и любовью?

Бремя дракона
На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

В «Темноте»
Скромные и правильно воспитанные девушки тоже иногда хотят приключений. Это поняла Белла, оказавшись в ресторане с интригующим названием «Темнота».

С Днём Рождения, Джейкоб!
«Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.

Крик совы
Суровое, но романтичное средневековье. Проклятье, обрушившееся на семью. Благородные рыцари, готовые на отчаянные поступки ради спасения своих невест. Темная сила ведьмы против душевного света, преодолевающего самые невероятные препятствия. Мистическая история любви!

Испытание, или Однажды, семь лет спустя
После событий «Рассвета» прошло семь лет. Вся большая семья Калленов переселилась из Форкса на север Норвегии. Джейкоб покинул свое племя и вместе с Ренесми учится в университете. В безоблачное счастье слегка даже скучноватой жизни семейства вампиров внезапно и жестоко вторгается полузабытый персонаж из недавнего прошлого...



А вы знаете?

... что можете заказать обложку к своей истории в ЭТОЙ теме?



...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Каким браузером Вы пользуетесь?
1. Opera
2. Firefox
3. Chrome
4. Explorer
5. Другой
6. Safari
7. AppleWebKit
8. Netscape
Всего ответов: 8474
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 146
Гостей: 140
Пользователей: 6
Natashka0158, Malvina_Malvina, 97sabino4ka, jekaterinakrasnova, Seriniti, Феяяяя
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 31 » Разное

Хлоя Морец: Я слушаю голос своего сердца

23:59
Если я останусьНа экраны вышла драма «Если я останусь», главную роль в которой исполнила юная Хлоя Морец. Актриса рассказала Metro о том, как она научилась «интимно» играть на виолончели специально для фильма и о том, что что испытывает человек, находясь между жизнью и смертью.

Фильм «Если я останусь» снят по одноимённой книге Гейл Форман «Если я останусь». 17-летняя Хлоя Морец сыграла виолончелистку Мию Холл, которая попадает в автокатастрофу. Оказавшись между жизнью и смертью, всего за один день Миа должна принять решение: остаться жить в мире без семьи или уйти за ними. Но в реальной жизни остаётся по уши влюблённый в неё музыкант Адам (Джейми Блэкли).

Почему вы решили участвовать в фильме?

Я буквально влюбилась в историю Мии. Мне импонирует её характер, её сила и амбиции. Особенно мне нравится то, что она больше, чем просто чья-то девушка. Мне на эмоциональном уровне близка Мия, потому что несмотря на юный возраст, она совершенно точно знает, чего хочет от жизни. Гейл Форман хорошо прописала героиню в своей книге, и я рада, что именно она адаптировала книгу под сценарий. Мне нравится сниматься в фильмах для тинейджеров, ведь его будут смотреть мои ровесники.

А вы читали книгу?

Да, конечно. Признаюсь, я рыдала, когда читала. Когда я узнала, что книга основана на реальной истории, я прониклась этой историей ещё больше. Это была подруга Гейл. И книга стала для меня больше, чем просто книгой. Она затронула тончайшие струны моей души. Когда влюбляешься впервые в жизни, всё для тебя ново: ты можешь слышать собственное сердцебиение при мысли о человеке, в какой бы точке мира он ни находился. Книга описывает это превосходно и показывает, как любовь делает заметными все скрытые сильные и слабые стороны человеческой натуры. Особенно, когда приходит беда.

Как вы готовились к съёмкам?

Я смотрела документальное кино о пограничном состоянии трёх людей, которые находились между жизнью и смертью. Всё это заставило меня переосмыслить многие вещи, в которые я верила. После этого фильма я иначе стала относиться к своей героине. Вы можете назвать это комой, кто-то будет думать, что это чистилище, а другие и вовсе решат, что это выдумки героини. Но самое интересно, никто не сможет дать вам ответы на все эти вопросы.

Вам досталась достаточно мрачная роль.

Мне часто достаются мрачные роли. Наверное, это связано с тем, что у меня обычная семья. И мне хочется движения. Поэтому я выбираю «неправильных» героинь. Таким образом, я могу испытать эмоции, которые мне недоступны в реальной жизни.

Я слышала, что вы специально для фильма учились играть на виолончели, так ведь?

Да. За пять месяцев до начала съёмок я начала учиться играть на виолончеле, чтобы выглядеть естественно. На какую бы съемочную площадку я ни приехала, там всегда в засаде меня ждал инструмент, преследуя меня. От Лейпцига в Германии до Луизианы менеджеры отелей бросали на меня странный взгляд и говорили: «Мэм, там у лестницы ваша виолончель». Знаете, виолончель из тех музыкальных инструментов, на которых можно научиться играть только лет за пятнадцать, не меньше. Но на самом деле, когда ты постоянно с нею, жизнь меняется, ведь для виолончелиста инструмент – все равно что продолжение тела. Виолончель –интимный инструмент, особенно для женщины. Ты обнимаешь его всем телом. И она дышит и танцует вместе с тобой. Это потрясающе!

Когда вы поняли, что хотите стать актрисой?

Я начала играть, когда мне было пять лет. Помню, слушала, как мои братья заучивают монологи наизусть. И я запомнила текст лучше, чем они, и стала всем подряд их пересказывать. Это приносило мне столько радости. А потом уговорила маму разрешить мне заниматься актёрской деятельностью, хотя не понимала, что это такое. Впоследствии многие говори мне, что мне не видать успеха. Но мы не сдавались. Это научила меня бороться, и я до сих пор борюсь за каждую роль. Я слушаю голос своего сердца, и оно никогда не подводило меня. Без этой борьбы не стала бы такой, какая я сейчас.

Текст: Любовь Егорова

За информацию спасибо сайту http://www.metronews.ru.

Источник | Категория: Разное | Добавил: lenusik2209 | Теги: Если я останусь, Хлоя Морец, народный перевод|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Мне очень нравятся роли и персонажи, которых выбирает себе Хлоя для вопролощения happy wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



неспящий в ночи


Новости по теме: