Суббота  27.04.2024  09:49
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

В снежной западне
Джеймс знал, что космолетчики мрут чаще мух, но никак не думал, что будет отсчитывать минуты до смерти. Он думал, бах - и его не станет в одно мгновение, без боли и сожалений. Обычно так и погибают герои.
Эх, видать, быть героем ему на роду не прописано.
Мини

Больно больше не будет
После года отношений Эдвард покидает Беллу, ради своей новой любви, встреченной им в Нью-Йорке. Но через полгода возвращается в Форкс на Рождественские каникулы со своим братом Джаспером. Как забыть своего бывшего, если тебя так тянет к его старшему брату?

Наперегонки со смертью
Существует ли предопределенность жизни? Можно ли отвратить смерть? Договориться с ней? Эдвард Каллен – обычный молодой семьянин, который случайно узнает то, что ему знать не положено. На что он пойдет, чтобы спасти дорогого человека?
Мистический мини-фанфик.

Porno for Pixelated People
Скучная жизнь, скучная работа, скучный парень... Скучный секс! Сможет ли случайный спам в электронном ящике изменить ее жизнь?

Шёпот ветра
Она слышала голос Бена в шелесте листвы и мощных ударах штормовых волн, видела его силуэт в каждом зеркальном отражении. Многократно повторенный за ее спиной, он молча стоял позади и внушал, что она не одинока.
Рей/Бен, альтернативный финал фильма.
Звёздные войны: Скайуокер. Рассвет.

Глубокие реки текут неслышно
Никто не знает, что таится на дне глубочайших рек, но еще меньше мы знаем о Вселенной и ее законах. Мы настолько слепы, что не видим, кто живет среди нас. Каждая душа может стать ИХ целью. Но не-святые забыли, что они не боги и что движение одной, на первый взгляд, незначительной жизни может привести к краху огромной гильдии, простирающей власть на весь мир.

Перезагрузка/Reboot
Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?



А вы знаете?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
С кем бы по вашему была Белла если бы не встретила Эдварда?
1. с Джейкобом
2. еще с кем-то
3. с Майком
4. с Эриком
Всего ответов: 536
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 75
Гостей: 70
Пользователей: 5
Буся1997, Amely8012, Ryabina, shahidaabdiminova, lyu0408
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Август » 18
Комиксы Стражи ГалактикиКоманда Звездного Лорда вместе с Веномом едет на родную планету симбиота.

Брайан Майкл Бендис готовится раскрыть еще один уголок вселенной Marvel, где читатели еще никогда не были. В ноябре нынешний владелец черно-белого симбиота Флэш Томпсон вместе с уже знакомыми всему миру Стражами Галактики отправится на таинственную планету, откуда и прилетел на Землю знаменитый черный костюм Человека-Паука.

Бендис не рассказывает, зачем команде понадобится навестить родную планету Венома, но он не скрывает своих чувств по поводу предоставленной ему возможности в интервью MTV:

Я поискал немного и задался вопросом - мы видели планету, захваченную симбиотами, но мы не видели планету симбиотов? Я позвонил Тому Бревурту [Старший Вице-президент Marvel по издательскому направлению] и спрашиваю: «Может ли быть, что во всем безумии 90-х годов, когда каждые пять минут мы слышали Веном, Веном, Веном, никто так и не рассказал эту историю?» И он сказал: «Да, там мы еще не бывали». И я говорю: «Я просто должен сделать это! Это же невероятно!»
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (2)

«Стражи Галактики» идут в массы.

Пожалуй, лучшим доказательством успеха фильма (помимо кассовых сборов) можно считать фанатское творчество на его основе. Посмотрите на «Звездные войны» — Джордж Лукас дал людям основу, на которой они смогли сооружать собственные, порой даже очень увлекательные истории.

Вполне возможно, что это случится и со «Стражами Галактики». Енот Ракета, танцующий Грут и остальные герои фильма Джеймса Ганна прогремели на весь мир, и теперь фанаты начинают понемногу осваивать новую далекую галактику, на этот раз за авторством Marvel. Перед вами песня «Hey Groot», пародирующая знаменитую композицию Beatles «Hey Jude»:


... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (1)

ДающийНаселение Общины, утопического общества, быстро доказавшего свою дистопию в «Посвященном», ведет довольно суровую жизнь – только они об этом не знают, в этом всё и дело. Ни музыки, ни цвета, ни любви, и мы готовы поспорить на деньги, что и HBO ни у одного из них нет. [HBO - американский кабельный телевизионный канал.]

Как бы то ни было, когда MTV News появились на красной дорожке нью-йоркской премьеры фильма, члены актерского состава – включая Брентона Туэйтса, Одейю Раш и Камерона Монахэна – напомнили нам, что может быть и хуже. Ну, вы знаете, как в Дистрикте 12 из «Голодных игр».

«В «Дивергенте» люди хотя бы не страдают так, как в «Голодных играх», - пояснил Монахэн, когда мы попросили его выбрать любой мир янг-эдалта, в котором он мог бы выжить. – Это очень жестокое существование. В Двенадцатом Дистрикте я бы и дня не протянул». 

Туэйтс, со своей стороны, думает, что каждая из Вселенных энг-эдалтовских фильмов – включая «Посвященного» - вызывает страх. Существует лишь одна кино-франшиза, в которой он хотел бы жить, и мы не можем винить его за этот первоклассный выбор.  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)


Edward Cullen, Dick for Hire
Саммари: Эдвард Каллен, частный детектив, принимается за расследование неожиданной смерти своего старого друга. Как Эдвард и предполагал, он находит людей, в этом замешанных. Но дело набирает обороты и совершает неожиданный поворот, и он представить не мог, что ему придется «идти на Вы» Белле Свон, которая появилась в городе.
Переводчики: IreneღAdler, Rara-avis
Автор видео: danieller123
Категория: Видео | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!

Вот и прошли две недели кропотливого труда фотошоперов и нервного ожидания модниц! Все работы присланы, приняты и выложены на ваш суд, а значит, пора выбрать самый летний и самый "семейный" комплект конкурса!

Готовы? Тогда скорее отправляйтесь любоваться работами-участниками и голосуйте!

Ознакомиться с правилами голосования и оставить свой голос вы можете ЗДЕСЬ! ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (17)

Минувшее воскресенье, 17 августа, Йен Сомерхолдер и Никки Рид, романтические отношения между которыми возникли этим летом (о романе стало известно в июле) и долгое время не давали покоя репортерам, посвятили походу на фермерский рынок.

Трогательно держась за руки и обмениваясь нежными поцелуями, возлюбленные проследовали по территории рынка и, остановившись у одного из прилавков, приобрела бутылку гранатовой комбучи (напитка на основе чайного гриба).

Педлагаем рассмотреть сделанные неугомонными папарацци снимки этой воскресной прогулки, наполненные солнцем и романтическим настроением, и в очередной раз порадоваться за красивую пару.

Напомним, Йен расстался со своей партнершей по сериалу "Дневники вампира" Ниной Добрев летом 2013 года после трех лет отношений (кстати, сейчас они работают бок о бок на съемках очередного сезона), а Никки развелась с супругом Полом МакДональдом весной этого года - и тоже после брака продолжительностью в три года.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (8)

Всего три уик-энда потребовалось фильму "Стражи Галактики", чтобы заработать в российском прокате более одного миллиарда рублей. Об этом сообщается в пресс-релизе The Walt Disney Company Russia, поступившем в редакцию портала "Новости кино".

Мировые кассовые сборы на момент написания данной заметки составляли 418 миллионов долларов. Фильм еще не вышел на многих важных для него рынках, в том числе Китайском.

Напомним, что в картине снимались Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Ли Пейс, Майкл Рукер, Карен Гиллан, Джимон Хонсу, Джон С. Рейли и другие актеры. 

Постановщик Джеймс Ганн.

В 2017 году зрителей ожидает премьера продолжения "Стражей Галактики".
 
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (3)

Категория: Цитата дня | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (4)

НеудержимыеСкудные сборы боевика «Неудержимые 3» в первый уик-энд заново подняли вопрос влияния пиратства фильмов на их прокат. Тем временем, звезда трилогии Джейсон Стэйтем доказал, что из него выйдет неплохой хомячок.

Студии Lionsgate и Millennium Films прослезились, подсчитывая сборы от картины с бюджетом 90 миллионов долларов. В Штатах «Неудержимые 3» заработали всего 16,2 млн долларов, что почти в два раза меньше, чем премьерные сборы второго фильма франшизы.

Конечно, сейчас многие задаются вопросом: собрали бы Слай и команда больше, не просочись фильм в сеть в конце июля, за три недели до релиза. За утечку, скорее всего, в ответе независимая компания, занимавшаяся полировкой спецэффектов боевика. Lionsgate принимала попытки остановить распространение картины, но без толку: только в США и Канаде ленту скачали больше 500 000 раз.

Если бы каждый любитель бесплатного кино заплатил за билет (в среднем 8 долларов 15 центов), то студия получила бы еще 4 миллиона долларов, доведя сборы до 20 млн. Стало бы это триумфом? Вряд ли.

Плохие сборы «Неудержимых 3»  ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (3)

Черепашки ниндзя
«Черепашки-ниндзя» побеждают второй уикенд кряду с результатом $28,4 млн. и $117,6 млн. за первые 10 дней проката. Это уверенный график куда-то за $160 млн. – студия не поспешила с анонсом сиквела, «Черепашки» собирают хорошие деньги.

«Стражи Галактики»
с текущей кассой $222,3 млн. уже очень близко к званию самого успешного домашнего релиза в текущем году. Чтобы обойти «Первого мстителя 2», осталось собрать менее $40 млн. – это вопрос может быть решен уже в течение следующих двух недель.

Тройку лидеров замыкает комедия «Типа копы», у которой весьма неплохие $17,7 млн. и $26,1 млн. с учетом среды и четверга. Кино стоило символические $17 млн. и уже скоро начнет приносить студии чистую прибыль. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (2)

Сегодня мы поздравляем с Днем рождения нашего модератора, куратора галереи, новостей и переводов видео, очаровательную и милую девушку, Kissღ!
Аня, мы поздравляем тебя с праздником! Пусть в твоей жизни всегда будет только светлая полоса, исполняются все мечты и желания!

Желаем лишь то, что, ну ужас, как надо:
Букеты цветов, под окном серенаду!
Пирожных и тортов без всяких последствий!
Поменьше забот и хлопот, словно в детстве!

Машину с шофером, красивую яхту,
Чтоб только духами и радостью пахла!
Нарядов моднейших, за городом виллу!
Ну, вроде бы, всё! Ничего не забыли?!
Категория: Сайт | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (12)

Дженнифер ЛоуренсКак сообщают западные СМИ, Дженнифер Лоуренс встречается с экс-возлюбленным Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином. Роман звезды "Голодных игр" и солиста Coldplay начался после ее расставания с Николасом Холтом в конце июня. А недавно 24-летнюю актрису заметили на концерте 37-летнего Мартина в Нью-Йорке.

По словам очевидцев, во время шоу Крис обратился к Дженнифер со сцены и послал воздушный поцелуй в ее направлении. Лоуренс сидела вместе с несколькими друзьями в вип-будке сверху.

Кроме того, в начале июля Лоуренс и Мартин вместе посетили афтепати концерта Coldplay. На самом деле, в течение последних лет Дженнифер часто бывала на шоу группы Мартина. Музыканты даже записали песню Atlas в качестве саундтрека к фильму "Голодные игры: И вспыхнет пламя".

Один из источников утверждает, что актриса обожает группу и всегда считала Мартина "горячим" мужчиной. Однако до недавнего времени они все же не были парой.

Напомним, что в начале лета Дженнифер Лоуренс уже во второй раз рассталась с британским актером Николасом Холтом: их напряженные графики оказались не совместимыми с романтическими отношениями. Мартин, в свою очередь, разошелся с Пэлтроу в марте. В одном из свежих интервью он признался, что они все еще "очень близки". К тому же, у Криса и Гвинет двое детей - 10-летняя Эппл и 8-летний Моузес.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (7)

Дорогие друзья!

Вот и настало время подвести итоги конкурса "Аватар для сайта".

Но прежде администрация сайта хотела бы поблагодарить всех пользователей, которые приняли активное участие в обсуждении конкурса и в процессе его проведения/прохождения. В первую очередь выражаем благодарность всем фотошоперам за участие, и отдельно благодарим художников, которые не только поучаствовали в состязании, но и чьи работы позже войдут в коллекцию аватаров сайта, пополнят ее новыми "лицами"! Благодарим пользователей, которые на протяжении всего конкурса помогали в организации этого мероприятия! Благодарим всех, кто нашел время оценить все конкурсные работы и сделал выбор, оставив свой голос!

Спасибо вам всем!

Ну а теперь перейдем непосредственно к итогам! ... Читать дальше »

Категория: Сайт | Дата: 18.08.2014 | Комментарии (58)