Избранная для вампира Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников. Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?
Дальше от мира, ближе к себе Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.
...к началу «Твои волосы, - говорит он, – просто чудовищны». Несколько секунд проходит в молчании, прежде чем Гермиона радостно всхлипывает. «У тебя слишком острый подбородок. И мы уже переросли это». «Несомненно». В следующий миг ее идеальный рот накрывает его губы, и он понимает, что, возможно, в конце концов, ничего не испортил.
С Днём Рождения, Джейкоб! «Затмение». Элис, желая сгладить острые углы между Эдвардом и Джейкобом, а так же подарить Белле возможность проводить время с другом, но под бдительным оком вампиров, хватается за возможность пригласить оборотня в гости и отпраздновать его день рождения.
Тесные узы Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Осторожно, двери закрываются! Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Как сообщают западные СМИ, Дженнифер Лоуренс встречается с экс-возлюбленным Гвинет Пэлтроу Крисом Мартином. Роман звезды "Голодных игр" и солиста Coldplay начался после ее расставания с Николасом Холтом в конце июня. А недавно 24-летнюю актрису заметили на концерте 37-летнего Мартина в Нью-Йорке.
По словам очевидцев, во время шоу Крис обратился к Дженнифер со сцены и послал воздушный поцелуй в ее направлении. Лоуренс сидела вместе с несколькими друзьями в вип-будке сверху.
Кроме того, в начале июля Лоуренс и Мартин вместе посетили афтепати концерта Coldplay. На самом деле, в течение последних лет Дженнифер часто бывала на шоу группы Мартина. Музыканты даже записали песню Atlas в качестве саундтрека к фильму "Голодные игры: И вспыхнет пламя".
Один из источников утверждает, что актриса обожает группу и всегда считала Мартина "горячим" мужчиной. Однако до недавнего времени они все же не были парой.
Напомним, что в начале лета Дженнифер Лоуренс уже во второй раз рассталась с британским актером Николасом Холтом: их напряженные графики оказались не совместимыми с романтическими отношениями. Мартин, в свою очередь, разошелся с Пэлтроу в марте. В одном из свежих интервью он признался, что они все еще "очень близки". К тому же, у Криса и Гвинет двое детей - 10-летняя Эппл и 8-летний Моузес.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Оставлю пока эту новость на заметку, может ещё и не подтвердится. А то частенько бывает, что раздувают из мухи слона... *если это правда, жаль Гвинет...* Спасибки.
так-так... я недавно читала, что Крис и Гвинет вновь зажгли огонь своей любви... и почему сходить на концерт любимой группы означает, что у тебя обязательно роман с ее участником? что за глупые клише? видимо, звезды не могут побыть в одиночестве - им обязательно нужно кого-то приписать >(
Даже не знаю... но пока не особо верю. Там же такая любовь с Гвинет была. Может еще сойдутся. Да и Джен с Ником очень долго встречались. Но пока все слухи-слухи
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ