Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2498]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Возвращение в прошлое
Действия происходят в конце Рассвета. Представим, что Вольтури убили почти всех Калленов. Оставшиеся в живых, страдают и ситуация кажется безысходной. Но потом появляется шанс соединить семью вновь, но только при одном условии. Эдвард должен вернуться обратно в прошлое, где ему вновь предстоит бороться за Сердце Беллы, так как она его не помнит. Получится ли у него вновь завоевать её?

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

И напевал асфальт судьбу
Мы сами хозяева своей судьбы. Но иногда принятые нами решения кардинально меняют и судьбу дорогих нам людей – увы, не всегда к лучшему. Да и судьба может вдруг взбрыкнуть, решив, что мы слишком много на себя берём. И тогда уж точно жди беды…

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Всему свое время
У судьбы свои игры со смертными и бессмертными, свои коварные правила, и влюбленным часто приходится долго ждать, почти целую вечность, чтобы место и время встречи сошлись в нужной точке.

CSI: Место преступления Сиэтл
Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!

Мой огненный страж
Наш мир – это арена войны добра со злом, борьбы за наши светлые души. Но любовь – то, благодаря чему совершаются настоящие чудеса.



А вы знаете?

...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Январь 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11753
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 69
Гостей: 65
Пользователей: 4
marinarogozhneva99, Ланззи, permyakovatd131, Tender_Girl
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2017 » Январь » 21 » "Голодные игры"

Бенефис Дженнифер Лоуренс: канал РЕН ТВ устроит сегодня «Голодные игры»

12:40
фотоВ субботу вечером, 21 января, эфир телеканала РЕН ТВ заполнится эпической сагой о выживании. На экраны выйдет фильм «Голодные игры», а затем сиквел – экранизация романа Сьюзен Коллинз «И вспыхнет пламя». И через неделю, 28 января, поклонников ждет продолжение фэнтези-драмы – РЕН ТВ представит к показу блокбастер «Сойка-пересмешница. Часть 1».

Будущее. Тоталитарное государство Панем ежегодно устраивает Голодные игры – жестокое соревнование на выживание, за которым весь мир следит в прямом эфире. На этот раз в ряды участников попадает юная Китнисс и ее друг Пит. Ребятам придется выступать друг против друга – в играх победителем становится единственный выживший. Однако Китнисс суждено навсегда изменить не только ход Игр, но и судьбу каждого обитателя Панема…

Американский фантастический остросюжетный фильм о смертельных Голодных играх, которые ради своего развлечения устраивают люди будущего – это экранизация первого романа из трилогии – бестселлера Сюзанн Коллинз «Голодные игры». В фильме «Голодные игры» режиссера Гэри Росса главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Элизабет Бэнкс, Ленни Кравиц.

Кинохит «Голодные игры» покажет
телеканал РЕН ТВ сегодня, 21 января, в 19:00.

Затем поклонников саги ждет продолжение, а хрупкая героиня Дженнифер Лоуренс вновь устроит зрелищный бунт против жестокой игры. По сюжету сиквела «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Китнисс удалось выжить на голодных играх и вернуться домой. Однако ее жизнь снова под угрозой – в этом году должны состояться Юбилейные игры, в которых участвуют только победители прошлых лет. Правила стали еще более жестокими, а соперники – еще более беспринципными. Ставки слишком высоки, и у Кинтнисс нет ни единого шанса на ошибку.

Не пропустите фэнтези-драму «Голодные игры: И вспыхнет пламя» сегодня на канале РЕН ТВ в 21:40. И 28 января, в воскресенье, Дженнифер Лоуренс вернется на РЕН ТВ в образе Кинтнисс в фильме «Сойка-пересмешница. Часть 1». Показ начнется в 21:30.


За информацию спасибо сайту http://tricolortvmag.ru.

Источник | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Рен ТВ, Дженнифер Лоуренс, Голодные игры, Показ|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Если дома нечего будет делать, можно и включить канал, чтобы пересмотреть фильм, или наверстать упущенное, если кто-то до сих пор не видел все четыре фильма или какую-то отдельную часть. Правда, меня убивает смотреть фильм с рекламой, но ничего, одним ухом слушать, краем глаза смотреть и делать свои дела. Удобно wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Колибри-2


Новости по теме: