Двойные стандарты Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Мой президент! Белла Свон - вице-президент компании «Cullen & Swan Industries». Стерва. Она ненавидит Каллена всей душой, но также всей душой страстно его желает. Эдвард Каллен - президент, той самой компании. Он, сексуальный и уверенный в себе. Год, как счастливо женат. Что будет, если ОН еще состоявший в браке, и ОНА уже, будучи помолвленной останутся одни, на всю ночь?!
Перезагрузка/Reboot Рассвет почти окончен и столкновение с Вольтури не прошло мирно. После их атаки Белла с Эдвардом погибли. Так как же вышло, что Белла вновь оказалась в Форксе?
Просто верь ему... Она - обычная девушка, которой предоставляется возможность увидеть Лос-Анджелес, но что будет, если в её размеренную жизнь ворвутся вспышки, камеры и... он. Можно ли ему верить?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Калейдоскоп Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?
...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
Бенефис Дженнифер Лоуренс: канал РЕН ТВ устроит сегодня «Голодные игры»
12:40
В субботу вечером, 21 января, эфир телеканала РЕН ТВ заполнится эпической сагой о выживании. На экраны выйдет фильм «Голодные игры», а затем сиквел – экранизация романа Сьюзен Коллинз «И вспыхнет пламя». И через неделю, 28 января, поклонников ждет продолжение фэнтези-драмы – РЕН ТВ представит к показу блокбастер «Сойка-пересмешница. Часть 1».
Будущее. Тоталитарное государство Панем ежегодно устраивает Голодные игры – жестокое соревнование на выживание, за которым весь мир следит в прямом эфире. На этот раз в ряды участников попадает юная Китнисс и ее друг Пит. Ребятам придется выступать друг против друга – в играх победителем становится единственный выживший. Однако Китнисс суждено навсегда изменить не только ход Игр, но и судьбу каждого обитателя Панема…
Американский фантастический остросюжетный фильм о смертельных Голодных играх, которые ради своего развлечения устраивают люди будущего – это экранизация первого романа из трилогии – бестселлера Сюзанн Коллинз «Голодные игры». В фильме «Голодные игры» режиссера Гэри Росса главные роли исполнили Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Дональд Сазерленд, Элизабет Бэнкс, Ленни Кравиц.
Кинохит «Голодные игры» покажет телеканал РЕН ТВ сегодня, 21 января, в 19:00.
Затем поклонников саги ждет продолжение, а хрупкая героиня Дженнифер Лоуренс вновь устроит зрелищный бунт против жестокой игры. По сюжету сиквела «Голодные игры: И вспыхнет пламя» Китнисс удалось выжить на голодных играх и вернуться домой. Однако ее жизнь снова под угрозой – в этом году должны состояться Юбилейные игры, в которых участвуют только победители прошлых лет. Правила стали еще более жестокими, а соперники – еще более беспринципными. Ставки слишком высоки, и у Кинтнисс нет ни единого шанса на ошибку.
Не пропустите фэнтези-драму «Голодные игры: И вспыхнет пламя» сегодня на канале РЕН ТВ в 21:40. И 28 января, в воскресенье, Дженнифер Лоуренс вернется на РЕН ТВ в образе Кинтнисс в фильме «Сойка-пересмешница. Часть 1». Показ начнется в 21:30.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Если дома нечего будет делать, можно и включить канал, чтобы пересмотреть фильм, или наверстать упущенное, если кто-то до сих пор не видел все четыре фильма или какую-то отдельную часть. Правда, меня убивает смотреть фильм с рекламой, но ничего, одним ухом слушать, краем глаза смотреть и делать свои дела. Удобно
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ