Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

Rise
Белла встречается с плохим парнем и живет жизнью, которую больше не желает. Она оказывается в ловушке, пока тот, кто должен ограничивать ее свободу – ее телохранитель, – не оказывается тем, кто может освободить ее.

Запретная любовь / A Forbidden Love
Спасаясь бегством от преследователя отца, Белла притворяется прислугой, ожидая прибытия лорда Карлайла. Одновременно с этим лорд Эдвард, чтобы защитить невинную девушку, делает ее любовницей.
Англия 1800 годы, Lemon.

Слёзы Луны
Вселенная «Новолуния». Эдвард так и не вернулся, Белла продолжила жить дальше. После окончания школы она уезжает из Форкса. Спустя пять лет возвращается под Рождество, чтобы отметить его с Чарли. Под влиянием воспоминаний она едет к заброшенному дому Калленов...

Экзамен
Пасифика – планета в созвездии Скорпиона, с чистейшим воздухом, бирюзовыми океанами и плодородными саваннами. Именно туда направляется межгалактический корабль «Последняя надежда» с людьми, покинувшими истощенную Землю в поисках лучшей жизни.

В твоей власти
- Нет, остановись, - хриплый мужской голос раздался так тихо, что я, увлекая импульсами страсти, не сразу ответила. - Я не могу...
- Можешь, - простонала в ответ, разрывая и без того испорченную кофту и отбрасывая ее как можно дальше от себя. Плотнее вжалась в его тело, захрипела от новых ощущений. - Один раз... Никто не узнает... Будь со мной. Сейчас, - выдохнула прямо ему в губы.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

Артефакт
Она всего лишь заглянула в зеркало и увидела в нем море, которое не видела до того никогда, которое ей нельзя было видеть.
Научное фэнтези, мини.



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 83
Гостей: 79
Пользователей: 4
datashasmart, Karlsonнакрыше, Saturn2763513, ElenaGilbert21021992
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Март » 9 » "Голодные игры"

Постарайтесь не заплакать во время просмотра удаленного флэшбека из «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть 2» с участием Китнисс и Питта

01:02
Смотрите эксклюзивную, никогда ранее не демонстрировавшуюся удаленную сцену из «Голодных игр: Сойка-пересмешница. Часть 2».

«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» дали Китнисс Эвердин (Дженнифер Лоуренс) и Питу Мелларку (Джош Хатчерсон) тот конец истории, который они заслужили в качестве пары с двумя маленькими детьми. Это не был счастливейший из финалов, но именно это нужно, чтобы сделать счастливой нашу находящуюся в боевой готовности героиню. Самое главное, что такой конец вполне заслужен. 

«Голодные игры» никогда не были франшизой, насилие и война в которой были направлены на то, чтобы все могли жить дальше и чтобы главная героиня сблизилась с Питом. Медленно развивающиеся отношения Китнисс и Пита представлены на протяжении всей франшизы, и всё получило свой закономерный итог во второй части «Сойки-пересмешницы».

«Настоящие или не настоящие» сцены Китнисс, помогающей Питу оправиться от посттравматического стрессового расстройства, невероятно подвижны и напоминают другой эмоциональный момент из фильма: никогда ранее не демонстрировавшуюся удаленную сцену флэшбека, в которой показаны главные герои: Китнисс и Пит (эта сцена будет на скоро выходящих в продажу Blu-Ray и DVD дисках), но вы можете посмотреть флэшбек прямо здесь, эксклюзивно на «MTV News».

На диске представлена вырезанная сцена, возвращая нас в прошлое, к начальной подготовке Пита для 74-х «Голодных игр». Когда Китнисс видит, что над ним смеются Катон и трибуты, она прыгает к ним, чтобы дать ему стратегическое преимущество. Любовь Китнисс и Пита вечна, ребята. 

Get More: Music News


«Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» и «Голодные игры - полная коллекция из 4-х фильмов» будут доступны на HD Digital с 8 марта, а на Blu-Ray и DVD с 22 марта.

Перевод выполнен redwitch специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: love-raging1 | Теги: флэшбек, Голодные игры, Сойка Пересмешница, Видео, Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
5 Mary_Grey   (12.03.2016 12:53) [Материал]
cry к сожалению, посмотреть на эту сцену у меня не вышло. Но, я думаю, что она была восхитительна.
Много в фильме заставило меня возмущаться, но моменты с питом, когда они играли в правда-лож мне понравились. Правда, по моему мнению, не полностью дожали эту линию в фильме, как и всю эмоционально-психологическую линию Китнисс.

0
4 ElSi5   (11.03.2016 17:13) [Материал]
И тут я понимаю, что попала.... Вот есть же народная мудрость, "не успел посмотреть выложенную серию с утра, к вечеру ее уже удалили".
Как жаль, что я не увидела эту сцену... cry
Уйди старушка, я в печвли... (С) cry cry cry

0
3 love-raging1   (11.03.2016 15:25) [Материал]
Я успела его посмотреть) И правда, хорошая, трогательная сцена. wink

0
2 Герда   (09.03.2016 19:24) [Материал]
Теперь нужно постараться не заплакать от того,что видео больше не доступно.Хотя может на просторах интернета где-нибудь оно все еще открыто?Ведь так хочется увидеть эту сцену,судя по описанию,это очень милый отрывок,о зарождающейся любви. Ох. Поскорее бы они появились в общем доступе. wink

1
Эх, видео больше не доступно для просмотра, обидно однако cry
Придется ждать пока выйдет Blu-Ray, чтобы увидеть все удаленные и расширенные сцены, и судя по новости это будет в конце месяца - не так много осталось ждать, это радует wink А то ведь любопытно, что они там еще придумали, что убрали из фильма, оставив для дисков с доп. информацией wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Ритуал


Новости по теме: