Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

140 символов или меньше
«Наблюдаю за парой за соседним столиком — кажется, это неудачное первое свидание…» Кофейня, неудачное свидание вслепую и аккаунт в твиттере, которые в один день изменят все. Второе место в пользовательском голосовании конкурса Meet the Mate.

Аудио-Трейлеры
Мы ждём ваши заявки. Порадуйте своих любимых авторов и переводчиков аудио-трейлером.
Стол заказов открыт!

Укушенная
- Мне нужно в Форкс, - сдвинула упрямица брови, и Дэрил познал истинность слов бандита, который описал беглянку как тощую, нахальную и упёртую. Она была в точности такая.
Кроссовер Сумеречная Сага / Ходячие мертвецы.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.

What Happens At Charlie's Wedding
На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?

На безымянном острове
Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь?
Романтика, немного юмора. Мини.
Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.

Двойные стандарты
Эдвард Каллен - красивый подонок. У него есть все: деньги, автомобили и женщины. Белла Свон - его прекрасная помощница, и в течение девяти месяцев он портил ей жизнь. Но однажды ночью все изменится. Добро пожаловать в офис. Пришло время начинать работу.



А вы знаете?

...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько раз Вы смотрели фильм "Сумерки"?
1. Уже и не помню, сколько, устал(а) считать
2. Три-пять
3. Шесть-девять
4. Два
5. Смотрю каждый день
6. Десять
7. Ни одного
Всего ответов: 11752
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 85
Пользователей: 9
RI3330, Annie0388, Буся1997, Румынка, Amely8012, Ch, Kenzi, eclipse1886, ангелочек8752
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Октябрь » 30 » "Голодные игры"

Джош Хатчерсон считает, что говорить «оплата женского труда» – невежественно

13:50
джошДженнифер Лоуренс обрела еще одного сторонника своей позиции о заработной плате.

Благодаря Дженнифер Лоуренс вспыхивает пламя.

Недавнее эссе актрисы об оплате труда в Голливуде было размещено в сети, и теперь у нее есть поддержка еще одного сторонника – ее партнера по «Голодным играм» Джоша Хатчерсона.

Хатчерсон, чья короткометражка «The Rusted» [неофиц. – «Ржавый»] была презентована в четверг вечером на шоу AOL Build, сказал «The Huffington Post» [Хаффингтон Пост, американское интернет-издание, агрегатор и блог – прим. пер.], что считает ее эссе отличным.

«Я считаю, что происходящее с оплатой женского труда – безумие. Даже просто произнося эти слова, я чувствую себя глупо. Говорить «оплата женского труда» – невежественно».

«[Дженнифер] восхитительная, – продолжает актер. – Она прекрасно подходит на роль человека, который поднимет этот вопрос. Она очень сильная и очень влиятельная женщина. Говорит то, что думает. Я считаю, что этим она прибавила очков – себе и Эми Шумер. Сейчас они вместе работают над проектом, и обе обладают всеми качествами, чтобы быть собой и чтобы их принимали такими, какие они есть. И я считаю, что у Джен отличная позиция, чтобы бороться за что-то, вроде равноправной оплаты труда».

В дополнение к эссе Лоуренс, Хатчерсон также рассказал о своем фильме, который был вдохновлен победой на конкурсе от Canon под названием «Работа Воображения: Трейлер»; своими мыслями о «Голодных играх» и том, что он хотел бы попрощаться с именем их с Лоуренс киношной парочки: Питнис (Пит + Китнисс).

Каково было играть в «The Rusted» темного персонажа?

Полагаю, внутри каждого из нас есть тьма, и когда ты видишь ее в фильме и изображаешь ее – это приятно, потому что дает людям чувство, что они не одиноки. В мире каждого из нас есть хрень, с которой приходится иметь дело, и когда фильм выворачивает эту хрень наружу, показывая обществу, это дает вам возможность почувствовать, что вы не одиноки.

В фильме с тобой также сыграла Джена Мэлоун, с которой вы вместе снимались в «Голодных играх». Стоит ли нам беспокоиться о личности павшего трибута?

Вот же чёрт! Там же есть собака! [Смеется.] Да, но сюда это не применимо. Собаку зовут Кэш. Раньше я уже снимался в фильме с собакой. Я работал с псом каждый день, и это было сложной задачей. Это животное было очень большим. Таким милым и громадным – голова размером с корову.

Раньше ты говорил, что больше, чем фильмы «Голодные игры», ты бы хотел, чтобы было больше времени рассказать о событиях в книгах. Ты с остальными актерами обсуждал, что вы хотели бы увидеть, если бы фильмов было больше?

Не совсем. Пока что это от нас не зависит. Наверное, я так думаю, у Lionsgate есть специальная оперативная группа, которая сидит и думает, как бы снять еще больше фильмов «Голодные игры». Чувствую, если такое есть на самом деле, то они так и поступят. Я даже говорил что-то об этом [режиссеру] Френсису Лоуренсу. Типа: «Эй, мужик! Нам бы больше времени». Например, о новом правительстве, пришедшем к власти. Там могло случиться так много всего. Но я думаю, что если бы попытались продолжить проект, и выжать из него всё, что можно, то это было бы ужасно. Сьюзен Коллинз нужно воодушевиться и написать что-нибудь еще.

Многие люди говорят, что когда слышат твое имя, – «Пит», – то в первую очередь думают о Лойс Гриффин, говорящей "Пит” в «Гриффинах». Тебе об этом известно?

Пит! Да-да! Я думаю так почти каждый раз, когда говорю «Пит». Такое ощущение, что произношу это с акцентом Род-Айленда.

У тебя с Дженнифер Лоуренс в «Голодных играх» самое лучшее прозвище для парочки. На что будет похоже прощание с Питнисс?

Скажем Питнисс «до свидания»! О Боже! Звучит трагично! Это нормально. Как бы очевидно, что будет грустно, что мы больше не сделаем таких фильмов, потому что это был лучший опыт работы с таким актерским составом и съемочной командой. Мы действительно стали семьей. Но мы всё еще очень близки. Мы всё время пишем друг другу СМС-ки. Мы встречаемся, когда оказываемся в одних и тех же городах, так что это будет продолжаться. Это совсем не похоже на «Ох, мы больше не будем видеться». Мы не просто коллеги. Мы перешли эту черту.

Пусть удача всегда будет с тобой, Пит. Пусть удача всегда будет с тобой.

Премьера «The Rusted» состоялась в четверг, 22 октября, в 19:00 по [североамериканскому] восточному времени на AOL Build.


Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: модератор | Теги: Джош Хатчерсон, Сойка Пересмешница, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
0
Посмотреть, как Джош играет темного персонажа, мне очень любопытно! Я рада, что он находит себе увлекательные проекты, которые позволяют ему открывать себя по-новому каждый раз wink
А уж его связь с Джен это просто замечательно! Друзья должны поддерживать друг друга happy



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Сосед


Новости по теме: