Хищники Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?
«Последняя надежда» В стародавние времена могущественные маги умели не только проклинать, но и дарить надежду. Пусть и превращали путь к спасению в одну сплошную загадку для своих далеких потомков.
Безликий Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.
Четыре июльских дня Изабелла в одиночестве остается на ферме отца в Геттисберге, когда война вспыхивает буквально на заднем дворе ее дома. Как она поведет себя, когда на ее ферме появится раненый солдат? Победитель исторического конкурса.
Прогулки по лезвию Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт. «Сумерки» от лица Чарли.
Подарок на Рождество Девушка шла по тоннелю, указанному на навигаторе. Она следила, чтобы гаджет не замерз, иначе никогда не выберется из снежной ловушки. Впервые за несколько лет в Форкс пришел такой снегопад. Когда все нормальные люди собирались встречать Рождество, Свон готовилась вершить чужую судьбу.
Только вдвоем Элис и Джаспер отправляются в романтическое путешествие на Аляску.
Неожиданный эффект Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь. Мини, юмор и альтернатива.
Актер "Голодных игр" снялся для модного журнала "Flaunt"
03:56
Звезда "Голодных игр" Джош Хатчерсон украсил обложку глянца и снялся в фотосессии на страницах журнала, а также дал интервью.
О том, почему «Голодные игры» оказались настолько популярными:
«Думаю, все началось с любви к персонажам. Отношение Китнисс к семье, к любимым людям, желание их защитить – эти чувства разделяют очень многие. А потом она оказывается в ситуации, у которой очень много общего с тем, что сейчас происходит в нашем мире».
О том, как «Голодные игры» связаны с реальностью:
«Разрыв между богатством и нищетой стремительно растет, и этот фильм показывает последнюю степень. К тому же это комментарий к нашей одержимости медиа пропагандой, демонстрация того, насколько это опасно. Телетрансляция жестоких смертей, показ всего этого миру, реалити-шоу».
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
К тому же это комментарий к нашей одержимости медиа пропагандой, демонстрация того, насколько это опасно. Телетрансляция жестоких смертей, показ всего этого миру, реалити-шоу
Да-да, все так. Голодные игры - те же гладиаторские бои. А когда народ в столице требует лишь хлеба да зрелищ - это верный знак гниения общества. К сожалению.
На мой взгляд, Джош очень сильно вырос и даже возмужал! Он по-прежнему красавчик! Также почти полностью согласна со словами Джоша про одержимость медиа пропагандой или жестокими реалити-шоу.
И змальчика вырос в такого мужчины, становление видно невооруженным глазом. Притягателен, молод, красив. Остается пожелать только дальнейшего профессионального роста и успехов в личной жизни.
Совершенно неузнаваем на фото, и выглядит лет на 30 или даже старше. Даже не могу определить, нравится ли мне это фото. Но то, что Джош говорит, мне нравится. Он во многом прав.
К сожалению, мысли Джоша верны... И еще больше ужасно, что люди занимаются именно пропагандой проблемы, вместо того, чтобы предпринять какие-то действия дабы ее решить... Ну а фотосет его шикарный конечно. Это тебе не Джесс из "Моста в Терабитию" и даже не Пита с "Голодных игр". Это уже брутал-мачо! Особенно понравился кадр с мотоциклом и со стаканом в руках.
Да, согласна с Джошем. "Голодные игры" в действительности могут стать реальными в будущем, потому как наше общество идет к этому, как бы это не было печально признавать... А фотосет очень классный Такой мужественный с этой щетиной
Очень понравился фотосет актёра-В прыжке , как птица в полёте. А то, как он отметил , что реалии жизни и то, что происходит в фильме переплетены -согласна. Как и то, что все эти новости, основанные на том, что бы вбыросить в эфир, как можно больше трагедий, удручает, пугает...
Какие фото интересные. С мотоциклом самое лучшее фото, в нем столько уверенности и силы! Джош шикарно получился в кадре, просто отрада для глаз. Глаза с поволокой, сила, спокойствие, энергия - все это сводит с ума В фото с прыжками столько силы, динамики! Это свобода. Шикарный фотосет Понравились мысли Джоша, он верно говорит. Чувствуется, что Джош проникся этой темой серьезно
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ