Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Потерянный рай
Эдвард Каллен - вампир, Дин Винчестер - охотник. Первый - странный парень, которого она встретила в Форксе, второй - мужчина из ее прошлого, с которым она прошла через Ад. Кто из них протянет ей руку помощи, когда она окажется в сложной ситуации? New edition - новые главы, альтернативный конец

Моя судьба
Возможно, во мне была сумасшедшинка, иначе не объяснишь это желание постоянно находиться рядом с теми, от кого следовало держаться подальше. Но я, оказалось, любила риск. И те, кто мог лишить жизни, стали друзьями и защитниками: Элис, Джаспер, Эммет, Розали и Джеймс.
Белла/Эдвард.

Perfect Lie
В один прекрасный миг жизнь Беллы Свон меняется. Из бедной, влачившей почти нищенское существование девушки она превращается в одну из богатейших жительниц США. Но все может снова измениться. Ведь ее маленький мирок создан благодаря лжи. Вся ее жизнь - безупречная ложь. Что она выберет: лгать дальше, чтобы спасти свой мир, или сказать правду...и в итоге снова все потерять?

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Дом мечты
Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?

Beyond Time / За гранью времен
После того, как Каллены покидают Форкс, по иронии судьбы Беллу забрасывает в Чикаго 1918 года. Она считает, что это второй шанс построить жизнь с Эдвардом, но когда находит его, то понимает, что юноша совсем не тот, кого она ожидала встретить. Сможет ли Белла создать будущее, на которое так рассчитывает?

Шрамы
- Что же с ним произошло? - нахмурилась я, пытаясь скрыть повышенный интерес к мужчине за обыкновенным человеческим любопытством.
- Да черт его знает? Доктор не говорит, а за маской много ли разглядишь?
Рождественский мини.

Доброе сердце
- Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами.
- Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что вы можете заказать в нашей Студии Звукозаписи в СТОЛЕ заказов аудио-трейлер для своей истории, или для истории любимого автора?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 94
Гостей: 87
Пользователей: 7
kuprienkonadezda20, Rewasder, IsabellaCullen17, Lorensia, rose7312, Мист9171, Hello8806
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Февраль » 26 » "Голодные игры"

Джош Хатчерсон о безумном опыте «Голодных игр» и вероятности сыграть Человека-паука

16:05
Джош ХатчерсонВо-первых: да, Джош Хатчерсон все еще может сыграть Человека-паука. Мы поговорили с 22-летней звездой «Голодных игр» на прошлой неделе о его новом проекте «Project Imagination» вместе с режиссером-продюсером Роном Ховардом, и мы подняли также тему его предыдущих супергеройских стремлений.

Когда Хатчерсону было 18 – за год до того, как он был выбран на роль Пита Мелларка – он был близок к тому, чтобы получить главную роль в перезагрузке «Человека-паука» Марка Уэбба, которая, в конечном счете, досталась Эндрю Гарфильду. Очевидно, что все закончилось довольно хорошо для Хатчерсона в любом случае. Но роль Человека-паука вновь неожиданно оказалась вакантна, так как «Marvel» и «Sony» планируют начать еще один перезапуск и ищут молодого актера.

«Да, конечно, я подумываю сняться в нем: это же Человек-паук, это будет действительно круто», - сказал он во время телефонной беседы с «Yahoo Movies» на прошлой неделе. – «Пока не было никаких разговоров об этом, но кто знает, что может произойти?».

Но получит он роль Паучка или нет, Хатчерсон определенно будет в хорошем месте, когда закончится сага «Голодных игр» в ноябре. В первый раз он выступит как полноправный продюсер короткометражного фильма, который снимет фильм вместе с Роном Ховардом для «Canon». Этот фильм будет итерацией «Project Imagination», который берет проекты любителей и превращает их в профессиональные короткометражки. В этом году фанаты отправят свои сделанные дома кадры, а Хатчерсон и Ховард выберут то, что больше всего понравится им, и затем Хатчерсон сыграет в короткометражке победителя. Он рассказал нам о работе с Ховардом и о том, как пресс-тур «Голодных игр» может превратиться в действительно странный фильм.

Какой момент из вашей жизни заставил вас обратить внимание на короткометражки?

Я люблю свою собаку, она огромная часть моей жизни, поэтому она очень влияет на меня. Но я также чувствую, будто пережил довольно безумный опыт, ведь вырос в этом бизнесе, с фильмами. Может быть, это будет история со съемочной площадки или история о том, как получить работу или когда вы почти подумали, что получили работу, но на самом деле нет. Поскольку такое случается часто.

Какой-то опыт со съемок «Голодных игр» можно было бы превратить в хорошее кино?

Есть много историй со съемок, которые стали бы крутыми фильмами, но возможно именно пресс-тур. Пресс-тур - это такой безумный опыт, на самом деле сложно объяснить кому-то, что вы чувствуете, посещая разные города каждый день и делая все эти пресс-джанкеты и посещая премьеры каждый божий день, да еще и на разных языках.

Я вижу это, вероятно, всего один день, на пресс-джанкете. Не могу даже представить, на что похож целый тур.

Во время пресс-тура фильма «И вспыхнет пламя», мы были в Европе и посетили пять городов за шесть дней. Каждый день вы просыпаетесь и даете шестичасовую пресс-конференцию, за круглым столом, отвечая на одни и те же вопросы по тысячу раз, и пытаетесь, чтобы это звучало интересно. Но это болезненно. А затем после того, как вы идете и переодеваетесь для премьеры, вы переживаете это сводящую с ума, мощную по своей энергетике вещь, когда видите всех этих фанатов и прессу на красной дорожке. Затем вы садитесь на самолет, летите в следующий город, идете спать, а затем просыпаетесь и делаете все это снова. Поэтому это такой себе странный день сурка, вот только в несколько иных отелях с несколько другими языками.

Какие вопросы вы слышите чаще всего?

Каждый пресс-тур отличается разными самыми часто задаваемыми вопросами. Поначалу, это: «Итак, вы прочли книги?». На что я отвечал: «Да, я определенно прочел книги». Каждый всегда хочет услышать забавную историю со съемочного процесса. Вопрос, который задают чаще всего: «Расскажите нам что-то, чего не знают другие». И вы такие: «Я делаю пресс-тур, все узнают это!».

В «Голодных играх: Сойке-пересмешнице. Часть 1» мы по большей части видим вас, когда вы доносите до других сообщения Капитолия, или вы невероятно безумны и худы… а затем вы душите Китнисс. Каково было для вас смотреть все это на экране?

Это всегда безумно видеть что-то, что вы сыграли, на экране, и понимать, что это видят и другие люди. Это не становится ничуть страннее для меня со временем. Особенно, когда я вижу, что теряю разум – да еще и в такой крайности. Это на самом деле добавляет многое к сцене, думаю, вся эта худоба. Я не был тощим в реальной жизни, слава Богу. Мне не пришлось сидеть на сумасшедшей диете.

Расскажите мне об этом туре «Project Imagination»: как вы собираетесь выбирать проект?

Мы с Роном собираемся просматривать все материалы, когда они начнут поступать и выберем тот, который посчитаем лучше всего подходящим для интересного, самого лучшего фильма. Это немного пугает меня, поскольку я понятия не имею, какими будут эти материалы, а я ведь обязался сыграть персонажа, которого еще даже не видел.

Что вы, ребята, ищете в режиссере?

Я посмотрел много фильмов – много новых фильмов, вышедших на «Sundance» - и пытался найти того, кто был бы молод и обладал свежим взглядом. Так как этот проект и сам является сочетанием этих черт, нам нужно найти кого-то нового, у кого не было бы своей собственной истории, чтобы оживить этот проект.

За что я люблю этот проект «Canon» - люди смогут увидеть свою жизнь на большом экране.

Это дает возможность кому-то, кто никогда, может быть, и камеру в руках не держал, снять свой фильм, сделать фото или просто рассказать историю. И ведь есть так много людей, которые очень далеки от кинобизнеса и у всех них есть интересные истории, у них есть нечто замечательное, что они могут рассказать, будь то реальная история из их жизни или идея, которая пришла им в голову.

Вы начали, когда были еще очень молоды, и тот первый раз, когда вы появились на площадке, каков был этот опыт?

Мне было девять. Это было ужасно. У меня постоянно вертелся этот вопрос в голове, когда придет тот момент, когда ты поймешь, что сделал это? И для меня это был первый момент, когда я вышел на площадку. Это было как будто, о мой Бог, я играю, я снимаюсь в фильме. Я был так взволнован и очень нервничал.

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джош Хатчерсон, Интервью, человек-паук, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 1
Обновить комментарии
1
Цитата Текст новости
так как «Marvel» и «Sony» планируют начать еще один перезапуск и ищут молодого актера.
surprised Каждый год будем что ли перезапускать Человека-паука? biggrin
Может в этот раз повезет Джошу? Ведь если сильно хочется... wink

Цитата Текст новости
Мне не пришлось сидеть на сумасшедшей диете.
Да, изменился Джош сильно для роли Пита, реально жутко выглядел... Какая сила воли нужна чтобы вот так исхудать? surprised Диеты это вообще не ко мне, Джош герой biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Шеф-повар Эдвард и дерзкая Белла


Новости по теме: