Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Словно лист на ветру
Привычный мир рухнул. Как жить дальше? Сможет ли Белла пережить трагедию и заново обрести себя? Только кого ей выбрать: верного друга Джейкоба или причину всех её бед Эдварда? Эта история о быстром взрослении, осознании своих ошибок и умении доверять.

Обречённые на смерть
Некоторым тайнам лучше оставаться нераскрытыми.
Другая история семейки Калленов, другая тайна семьи.
Мистика, романтика

История в бутылке
Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке.
Фантастическая драма с элементами детектива.

Лучший мой подарочек - это ты!
Четырнадцатилетняя Белла Свон думает, что встретила настоящего Санта Клауса и влюбилась в него. Но откуда ей знать, что она случайно разбудила спящего зверя, и что у него на нее свои планы?
Рождественский сонгфик про темного Эдварда.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Пять «П»
По мнению Гермионы, любовь ― бесполезная трата времени. Она обязательно докажет это всему миру, дайте только найти подходящую кандидатуру и… как это у Драко другие планы?!

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимая книга Сумеречной саги?
1. Рассвет
2. Солнце полуночи
3. Сумерки
4. Затмение
5. Новолуние
Всего ответов: 10818
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 129
Гостей: 122
Пользователей: 7
magahristina, SDASHA1962, Rirysha, Катерина15, Sunshine87, mistyurinaviktoria, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 20 » "Голодные игры"

Джош Хатчерсон признался, что же самое лучшее в окончании «Голодных игр»

03:35
Джош Хатчерсон«Голодные игры» являются большой частью жизни Джоша Хатчерсона последние три года.

22-летний актер теперь входит в число голливудской элиты и рассказал «ABC News», что даже с таким феноменом, которым стала эта франшиза: «Не каждый день такой» , и что он может уйти.

«Каждый раз, что я выхожу куда-то, я могу встретить пять людей, которые узнают меня и попросят сфотографироваться», - говорит он. – «Это безумно и напряженно, поскольку я не хочу всего этого внимания, я просто хочу сниматься в фильмах, но вы учитесь справляться с этим. И, честно говоря, все не так уж плохо».

Он шутит: «Если я собираюсь отправиться в магазин через дорогу от старшей школы, и ученики как раз оканчивают учебу, тогда у меня проблемы. Но если я иду по улице среди не таких юных людей, тогда я в порядке».

Хатчерсон также знает уникальный способ оставаться вне внимания фанатов.

«Я болтаюсь со старшими людьми в основном», - говорит он, смеясь. – «Я иду в дома престарелых, к «Денни», салоны, где играют в бинго, это замечательно! Вот где я провожу те дни».

Первый из четырех блокбастеров вышел в 2012 году и с тех пор Хатчерсона объединяет крепкая дружба с его коллегами Дженнифер Лоуренс и Лиамом Хемсвортом, и эта «семья» - вот по чему юный актер будет скучать больше всего, когда в конце ноября выйдет «Сойка-пересмешница. Часть 2» и тем самым положит конец франшизе.

«Я определенно буду скучать по всем, это точно», - говорит он. – «Мы все еще очень близки и видимся достаточно регулярно. Когда вы снимаетесь, вы видите друг друга больше 12 часов каждый день на протяжении многих месяцев. Это вроде как грустно, поскольку вы провели замечательное время, снимая их, а теперь все подходит к концу. Но также я думаю, что все готовы двигаться дальше в своих карьерах, в жизни и так дальше».

Что касается того, по чему скучать он не будет.

«Я рад, что смогу избавиться от светлых волос!» - сказал он. – «Это то, по отношению к чему я всегда говорю: «Уберите это!». Когда их все время нужно ретушировать, когда мои волосы перекрашивают и выбеливают, это определено не мое».

Хатчерсон поговорил с «ABC» и о своем участии в «Project Imagination». Этот конкурс позволит фанатам и молодым создателям фильмов создать собственный трейлер с помощью «Canon». В конечном итоге победитель сможет увидеть, как его трейлер превратят в короткометражку, где сыграет Джош, а режиссером выступит известный Рон Ховард.

«Для меня, самым волнительным во всем это является возможность слышать и видеть эти истории от людей, которые иначе никогда бы не получили шанса создать фильм из своей жизни. Я могу сыграть их в потенциальной короткометражке», - сказал он.

Хатчерсон сам снял трейлер и сказал: «Это была действительно классная концепция. Я с нетерпением жду возможности увидеть, как все это будет выглядеть вместе».

«[Трейлер] выстроен вокруг меня, идущего по улицам Нью-Йорка с очень серьезным выражением лица и в очень длинном пальто», - говорит он. – «Затем я оказываюсь в центре парка и медленно вытаскиваю из-под куртки кепку и мяч и начинаю играть. Это забавный и драматичный трейлер. Демонстрирующий, что вы можете сделать за 60 секунд, за 30 секунд».

Хатчерсон сказал, что съемки трейлера для «Canon» «начались как что-то легкое, а затем появились два школьных автобуса, полные детей, которые, как, оказалось, были еще и фанатами «Голодных игр». Это было вроде как весело, поскольку они также сошли с ума».

Продолжая беседу, актер сказал, что, в конце концов, ему хотелось бы зайти за объектив камеры и стать режиссером, как Ховард.

«Когда я был моложе, я делал очень много небольших короткометражек с помощью моего «Лего» и моего брата. Но я не делал этого уже давно. Быть режиссером – вот цель всей моей жизни», - добавляет он. – «Я привык говорить, что Рон был именно тем человеком, на которого я равнялся, потому что он тот человек, который начал как актер в молодости, а затем стал известным, уважаемым режиссером. Прямо сейчас у меня есть производственная компания, и мы снимаем сериалы и фильмы и тому подобное. Она называется «Turkeyfoot Productions». Я из Кентукки и так называлась улица, где у нашей семьи был первый дом».

Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: "Голодные игры" | Добавил: lenusik2209 | Теги: Джош Хатчерсон, Интервью, Голодные игры|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 Nady   (20.03.2015 14:47) [Материал]
Цитата Текст новости
22-летний актер теперь входит в число голливудской элиты

Цитата Текст новости
Это безумно и напряженно, поскольку я не хочу всего этого внимания

Ну, одного без другого не бывает, если речь идет о популярных, нацеленных на большие кассовые сборы фильмы. Можно, конечно, просто сниматься в авторском кино, например, но тут придется сразу забыть не только о надоедливых папарацци, но и о хороших гонорарах.

1
Цитата Текст новости
поскольку я не хочу всего этого внимания
Это неотъемлемая часть карьеры успешного актера. Хочешь - не хочешь, а придется с этим жить и мирится!

Цитата Текст новости
Если я собираюсь отправиться в магазин через дорогу от старшей школы, и ученики как раз оканчивают учебу, тогда у меня проблемы
Еще один парень, который обходит школы стороной. Школьницы - страшная сила biggrin

Цитата Текст новости
«Это то, по отношению к чему я всегда говорю: «Уберите это!»
А мне нравится, когда Джеш блондин. Что-то меняется в его образе smile

Цитата Текст новости
Прямо сейчас у меня есть производственная компания, и мы снимаем сериалы и фильмы и тому подобное.
Здорово!!! Есть цель и парень идет к этому wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: