Четверг  28.03.2024  19:53
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Волшебные елки
Утро после встречи Нового года. А ты все помнишь, что натворил вчера?..

Портрет победителя
Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?

Эсме. Сумерки
В мыслях промелькнуло лишь окутанное дымкой воспоминание: я держу на руках маленький, завернутый в голубое комочек... Накатила новая лавина боли, и сердце предательски сжалось. Его больше не было и я тоже должна уйти. Вслед за ним, вслед за Мэри и моими родителями, в манящую неизвестность. Возможно, там я найду ответы. Я бессмысленно улыбнулась и шагнула. Теперь мы будем вместе. Навсегда.

Калейдоскоп
Армия Виктории разгромлена, Белла спасена. Но что если Каллены сумеют спасти жизнь Бри и спрятать ее от Вольтури? По какому пути тогда будет развиваться дальнейший сюжет?

Канарейка
Когда тебе кажется, что любовь всей твоей жизни уже потеряна, тебе на помощь прилетит желтая канарейка. Кай даже не подозревал, как измениться его жизнь, когда в аэропорту к нему подсядет незнакомка.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!

Мы приглашаем Вас в нашу команду!
Вам нравится не только читать фанфики, но и слушать их?
И может вы хотели бы попробовать себя в этой интересной работе?
Тогда мы приглашаем Вас попробовать вступить в нашу дружную команду!

Dracolis
Драко — один из солистов популярной рок-группы. После того как уходит из жизни дорогой ему человек, Малфой в течение нескольких месяцев не может прийти в себя. Остальные участники Dracolis, заботясь о товарище и будущем группы, пытаются что-то изменить. Гермиона Грейнджер появляется на горизонте неожиданно... никто из ребят не знает, насколько непростое прошлое связывает Драко и Гермиону.



А вы знаете?

А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что вы чаще всего делаете на TR?
1. Читаю фанфики
2. Читаю новости
3. Другое
4. Выкладываю свои произведения
5. Зависаю в чате
6. Болтаю во флуде
7. Играю в игры
Всего ответов: 7821
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 16
книгаКак сообщает информационный портал Deadline, студия Lionsgate планирует выкупить права на экранизацию романа Анны Кэри под названием Blackbird («Черный дрозд»).

Если переговоры пройдут успешно, то адаптировать сюжет книги будет Дэнни Маккей. Продюсерские функции возьмут на себя Лесли Моргенштейн («Дневники вампира»/The Vampire Diaries) и Элиза Копловиц («Идиократия»).

Новый проект расскажет о девушке, которая однажды просыпается в метро Лос-Анджелеса. Она не помнит прошлого, а на руке героини красуется татуировка с черным дроздом и кодом. Все, что осталось у девушки, — сумка с вещами, тысяча долларов, телефонный номер и записка с предупреждением не звонить в полицию. Так начинается игра в кошки-мышки, в которой главной героине придется спасаться от неизвестных убийц.

В копилке компании уже имеется успешная франшиза «Голодные игры»,
... Читать дальше »
Категория: Разное | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (1)

Люди ИксНиколас Холт, исполнитель роли Хэнка Маккоя в франшизе «Люди Икс», объявил журналистам E! Online о том, что его контракт со студией 20th Century Fox подходит к концу.

«”Апокалипсис” будет последней картиной, на участие в которой я подписан, — отметил актер. — Предыдущие два фильма были тепло встречены публикой. Приятно видеть, что зрители продолжают испытывать интерес к Людям Икс. Я рад возможности возвращаться к этому классному образу и встречаться на съемочной площадке со своими коллегами».

Ранее создатели фильма объявили о том, что «Апокалипсис» завершит новую трилогию о Людях Икс, но Холт не стал скрывать желания продолжить сотрудничество со студией. «Я был бы рад играть Зверя и в других проектах компании», — заявил актер. Напомним, что в 2016 году Fox представит на суд зрителей сразу три картины о мутантах — «Люди Икс: Апокалипсис», «Дэдпул» и «Гамбит».
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (3)

КейтПромо-тур сказочной ленты "Золушка" (Cinderella) продолжается. Одна из главных звезд проекта Кейт Бланшетт отправилась презентовать фильм в Австралию: неудивительно, ведь актриса родом из этой страны.

Премьера ленты студии Disney прошла вчера в Сиднее. 45-летняя Бланшетт приехала на это мероприятие в платье Roksanda, которое оказалось ей невероятно к лицу. Фасон очень идет актрисе, а эффектная оранжево-фиолетовая цветовая гамма - идеальный выбор для ее типа внешности.

Ну а коллеги Кейт по проекту - Ричард Мэдден, сыгравший принца, и режиссер Кеннет Брана - сейчас продвигают "Золушку" в Европе. Сегодня оба присутствовали на фотоколле в Мадриде.

Исполнительницы заглавной роли Лили Джеймс, как ни странно, с ними не было, так что компанию голливудским знаменитостям составила местная звезда - испанская актриса Эдурне.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (4)

ЗолушкаРемейки классических диснеевских историй — в тренде. Вспоминаем, кому из актрис посчастливилось сыграть любимых с детства принцесс на большом экране.

Лили Коллинз

В шутливой адаптации классической диснеевской анимационной ленты «Белоснежка: Месть гномов» ключевая роль досталась Лили Коллинз. Внешнее сходство актрисы с этой одной из самых популярных и, кстати, самых молодых (Белоснежке 14 лет) принцесс видно невооруженным глазом.

Кристен Стюарт

«Белоснежка и охотник» — еще одна версия сказки о Белоснежке, практически ничего общего не имеющая с «Местью гномов», кроме, собственно, сюжетной канвы. Кристен Стюарт, выступившая в главной роли, предстает в предельно драматическом образе.

Эль Фаннинг

«Малефисента» — это альтернативный взгляд на историю о Спящей красавице, спин-офф о ведьме, ранее считавшейся злой, а ныне реабилитированной в глазах публики. Принцесса Аврора не является центральным персонажем истории, однако 16-летняя Эль Фаннинг в этой роли выглядит на редкость гармонично. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (2)

Лили и РичардС 12 марта фильм собрал в прокате 296,6 млн рублей, из которых 122,5 млн - за выходные.

Новая версия знаменитой сказки Шарля Перро "Золушка" от студии Disney по итогам прошедших выходных возглавила российский прокат. Об этом сообщается на официальном сайте Единой федеральной автоматизированной информационной системы сведений о показах фильмов в кинозалах (ЕАИС).

Режиссером "Золушки" выступил британец Кеннет Брана, а заглавную роль исполнила актриса Лили Джеймс, известная зрителям по сериалу "Аббатство Даунтон". В формате предпоказов фильм вышел на российские экраны 6 марта, широкий прокат ленты начался 12 марта. За это время "Золушка" успела собрать в прокате 296,6 млн рублей, из которых 122,5 млн - за минувшие выходные.

На второй строчке по итогам прошедшего уикенда оказался фантастический триллер с Хью Джекманом и Сигурни Уивер "Робот по имени Чаппи", который вышел в прокат 5 марта и получил за это время 250,3 млн рублей, из которых 78,6 - по результатам минувших выходных.

Сразу на третью строчку опустился лидер прошлой недели - отечественный фильм "ДухLess 2" с ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (1)

ИнсургентАнализ «БК» главного релиза уикенда № 12: 19 – 22 марта

На дате 19 марта стартуют два сильных разножанровых проекта. Если анимационный фильм ДОМ (FOX), рассчитанный на детскую и семейную аудиторию, неплохо сработает в длину в условиях весенних каникул – ему по силам превзойти ГУБКУ БОБА по финальным цифрам, то фантастический сиквел ИНСУРГЕНТ (CP) станет лидером стартового уикенда. Вторая глава ДИВЕРГЕНТА, по оценкам аналитиков «БК», стартуя на 1200+ экранах, привлечет в кино молодежную аудиторию и может рассчитывать на удвоение итогового бокс-офиса по сравнению с первой частью франшизы.

Не прошло и года после выхода первой части фильма, собравшей более 240 млн рублей в прокате, как создатели выпускают ИНСУРГЕНТ с мощнейшей экшн-составляющей. И судя по трейлеру, сиквел не уступает иным дорогостоящим блокбастерам. Увеличению кассы поспособствуют не только появившиеся у франшизы форматы 3D и IMAX, но и достаточно низкий рейтинг возрастных ограничений – 12+. Хотя, в условиях ужесточившихся нормативов от Минкультуры присутствие юных зрителей на фильме, содержащем фрагменты с перерезанным горлом, эротической сценой, зарисовками о суициде и групповом самоубийстве подростков, и выглядит странно.

Хронометраж: 113 минут без учета финальных титров и роликов.

«Первая половина ИНСУРГЕНТА в большей степени напоминает некий компьютерный квест, в котором группа главных героев, терзаемая собственными «тараканами в голове», перемещается из ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (1)

 
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. 
Автор: Krazyk85 
Переводчик: ButterCup 
Автор видео: Belka♥l
Категория: Видео | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (2)

Вы себя больше ощущаете актером кино или театра?

Я считаю, что нет такого деления – есть артист, который способен существовать в разных пространствах, измерениях, предлагаемых обстоятельствах. Другое дело, что кому-то больше нравится сцена или экран, это индивидуально. Сам я не представляю свою жизнь как без театра, так и без кино. Для меня это равноправные миры.

А какой из них отнимает больше времени?

В зависимости от графика и планов. Не так давно закончил работу над второй частью фильма «Духless», и затем продолжились съемки ленты «Экипаж» Николая Лебедева – это та же замечательная компания, что снимала «Легенду №17». После этого приступаю к картине с рабочим названием «Викинг» о князе Владимире. Так что как минимум до лета основные планы связаны с кино. А дальше начинаю большую и для меня принципиально важную работу в театре, которая займет около шести месяцев.

Вы давно служите в Театре Европы. Сменить сцену не думали?

Предложения были, и я с огромной благодарностью к ним отношусь, но со всей уверенностью и наглостью заявляю, что это лучший театр в России. Им руководит мой учитель Лев Абрамович Додин, на этой сцене я работаю с четвертого курса Санкт-Петербургской академии театрального искусства, там потрясающие люди, абсолютно все, и лучшего места не могу даже представить.  ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (4)

ЭммаКому-кому, а Эмме Уотсон, уж точно не за что переживать.

После роли Гермионы Грейнджер, которую Эмма играла в течение многих лет, мы только и думаем о том, какая она бесстрашная. Но актриса признается, что очень сильно нервничает по поводу ее предстоящей роли в «Красавице и чудовище». В интервью "Total Film" Эмма назвала свою новую роль совершенно ужасающей и все потому, что актриса беспокоится о необходимости петь.

«Я пою, и это в новинку для меня. Я никогда раньше не делала этого в фильмах, и я думаю, что зрителям будет интересно увидеть меня поющую, – рассказывает Эмма. – Для меня это своего рода испытание, если честно. И мне страшно!»

Мы уверены, что Эмма справится с этой задачей, ведь она брала уроки пения. В конце концов, Дженнифер Лоуренс, когда снималась в «Голодных играх», так сильно волновалась, что даже плакала на съемках. Но в конечном итоге
... Читать дальше »
Категория: Красавица и чудовище | Дата: 16.03.2015 | Комментарии (8)