Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Хищники
Вампир – а если ты не единственный Хищник во вселенной? Что ты будешь делать, столкнувшись с сильной и могущественной расой? Сможешь спасти любимую, оказавшись на территории врага, растеряв преимущества своей сущности?

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Наша большая и чистая ненависть
Враги -> любовники
НЦ-17

Смерть – это только начало
Когда я очнулась, меня окружал мрак. Запах плесени и сырой земли. Гулко упавшая капля воды заставила резко сесть. Подвал. Что со мной случилось? Где я? И самое страшное - кто я? Вопросы без ответов. Я не могла вспомнить даже своего имени. Одно было ясно: произошло нечто ужасное.

Итака - это ущелья (Новолуние Калленов)
После того, как Каллены оставили Форкс и переехали в штат Нью-Йорк, Карлайл борется за сохранение своей семьи - боль Эдварда угрожает разлучить их. Итака - это история о стремлениях сына, любви отца и уникальной семьи, изо всех сил пытающейся поддерживать их обоих…

Нарисованное счастье
Жизнь Беллы почти идеальна: добрый муж, красивая дочь и любимое занятие. Лишь одно мешает Белле почувствовать себя полностью счастливой – привлекательный незнакомец, бегающий в парке по вечерам. Сможет ли Белла бороться с искушением или, может, ей стоит поддаться чувствам?

Враг мой
Когда Изабелла узнала, что ей суждено стать женой заклятого врага из соседнего королевства, она придумала план, как сорвать ненавистную свадьбу и навсегда избавиться от претендентов на сердце.

24601
То, что Эдвард не может признать: ты не отпускаешь свою сущность.
Зарисовка из Новолуния - впечатляющие размышления Джаспера о себе, Эдварде, сложном выборе и ошибках...
Победитель конкурса "Сумерки: перезагрузка".



А вы знаете?

вы можете рассказать о себе и своих произведениях немного больше, создав Личную Страничку на сайте? Правила публикации читайте в специальной ТЕМЕ.

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый проект Кристен Стюарт?
1. Белоснежка и охотник 2
2. Зильс-Мария
3. Лагерь «Рентген»
4. Still Alice
Всего ответов: 272
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 88
Гостей: 85
Пользователей: 3
Виттория109, kolobasa, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 16 » Золушка

Как в сказке: 10 актрис, сыгравших принцесс

21:41
ЗолушкаРемейки классических диснеевских историй — в тренде. Вспоминаем, кому из актрис посчастливилось сыграть любимых с детства принцесс на большом экране.

Лили Коллинз

В шутливой адаптации классической диснеевской анимационной ленты «Белоснежка: Месть гномов» ключевая роль досталась Лили Коллинз. Внешнее сходство актрисы с этой одной из самых популярных и, кстати, самых молодых (Белоснежке 14 лет) принцесс видно невооруженным глазом.

Кристен Стюарт

«Белоснежка и охотник» — еще одна версия сказки о Белоснежке, практически ничего общего не имеющая с «Местью гномов», кроме, собственно, сюжетной канвы. Кристен Стюарт, выступившая в главной роли, предстает в предельно драматическом образе.

Эль Фаннинг

«Малефисента» — это альтернативный взгляд на историю о Спящей красавице, спин-офф о ведьме, ранее считавшейся злой, а ныне реабилитированной в глазах публики. Принцесса Аврора не является центральным персонажем истории, однако 16-летняя Эль Фаннинг в этой роли выглядит на редкость гармонично.

Леа Сейду

Во французской версии хрестоматийного сюжета о красавице и чудовище Белль сыграла Леа Сейду. И несмотря на то, что эта героиня не родилась принцессой, а стала ею, красавица Белль занимает почетное место среди любимых сказочных принцесс.

Эмма Уотсон

Диснеевская экранизация анимационной ленты еще не вышла на широкие экраны, однако уже известно, что роль Белль исполнит Эмма Уотсон. Такой выбор актрисы не может не вызывать одобрение зрителей, ведь звезда поттерианы — красавица и умница, снискавшая популярность не только за актерский талант, но и за активную общественную деятельность.

Лили Джеймс

Золушку, которую создатели свежей версии любимой с детства сказки снабдили именем Элла, сыграла Лили Джеймс, звезда сериала «Аббатство Даунтон» (сейчас, к слову, актриса готовится сыграть Наташу Ростову в телефильме BBC по роману Льва Толстого). Следует отметить, что ее героиня соответствует классическому канону и обладает узнаваемыми чертами: золотыми кудрями, осиной талией, распахнутым взглядом на мир.

Анна Кендрик

В мюзикле «Чем дальше в лес...», объединившем истории самых популярных сказочных персонажей, нашлось место и двум принцессам. Одну из них — Золушку сыграла Анна Кендрик, получившая широкую известность благодаря громкому успеху сериала «Сумерки».

Маккензи Мози

В том же фильме появилась и другая принцесса — Рапунцель. Девушку с длинными волосами цвета золота сыграла Маккензи Мози, до того снимавшаяся преимущественно в сериалах, таких как «CSI: Место преступления Нью-Йорк», «Кости» и др.

Джейми Чунг

Героине сказки об отважной принцессе, переодевшейся в воина, пока посвятили только сериал — до большого экрана Мулан еще не добралась. А вот в телеверсии — сериале «Однажды в сказке» ее воплотила Джейми Чунг.

К’Орианка Килчер

Фильм «Новый Свет» Терренса Малика повествует об истории любви между европейцем Джоном Смитом и дочерью индейского народа Покахонтас. Дочь вождя сыграла К’Орианка Килчер. Любопытно, что отец актрисы (в переводе с перуанского языка ее имя означает «золотой орел») — перуанец, а мать родом из Швейцарии.

За информацию спасибо сайту https://afisha.mail.ru.

Источник | Категория: Золушка | Добавил: модератор | Теги: Крис Вайц, принцесса, сказка, Золушка|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
К сожалению не всех принцесс я видела, надо будет устранить этот косяк. Но тех принцесс, которых я видела, я люблю. Хороши сыграли. Надеюсь и у Эммы все получится с песнями и будет вообще круто wink

1
1 Pinenuts   (16.03.2015 22:14) [Материал]
Цитата Текст новости
Кристен Стюарт

Моя самая любимая и лучшая Белоснежка из всех happy

Элль, Маккензи и Джейми прекрасно воплотили в себе диснеевских красавец.

В списке вижу двух Золушек, Лили определённо лучшая из них, хоть я ещё и не видела фильм happy Милая, и прекрасная Золушка!



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Знакомый незнакомец


Новости по теме: