На пороге ночи Тихой и спокойной жизни пришёл конец. Белла теряет своего горячо любимого мужа Эммета от руки неизвестного убийцы. Может ли прошлая жизнь оказаться всего лишь обманом? На пороге её дома появляется брат её мужа, Эдвард. Но тот ли он, за кого себя выдаёт...
Ненавижу... Люблю... Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти... Романтика/мини.
Всё, что тебе нужно сделать - попросить Белла думала, что никто не сможет сравниться с её парнем, пока не встретила его лучшего друга Джаспера. Дав ей то, чего она хотела, Джаспер сказал кое-что смутившее её. Должна ли она чувствовать себя виноватой или, как сказал Джаспер, всё не так, как кажется?
Сердца трех Не было больше нас. Джонатан смотрел на меня с неким снисхождением - так смотрят на несмышленых детей, когда те не понимают очевидных вещей. Его глаза лишь на миг встретились с моими, а взгляд тут же наполнился раскаянием. Мой же взор вспыхнул злостью, сжимая его потерянную душу в огненных тисках. Джон лишь скривился и как-то зло усмехнулся.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Мужчина слова Собираешься на свадьбу друга – накануне тебя кидает парень. Знакомишься с горячим красавцем – он затевает опасную игру. Эдвард однажды поймет, во что вляпался. Ведь Белла намеренно сводит его с ума своим поведением. И ее мучает один вопрос: действительно ли Эдвард мужчина своего слова? Или все можно переиграть и прийти к своему хэппи-энду? Два человека. Одна цель. Кто сдастся ...
Неотвратимость Я был опасен для Беллы, я знал это всегда, а сейчас удостоверился в правильности своих мыслей. Я бы оставил её навсегда, чтобы уберечь от такого монстра в человеческом обличии, но не мог нарушить клятву, данную ей однажды. Тогда я уже принял это, как потом оказалось, неверное решение, которое едва не привело к её и моей гибели. Хотя бы эту ошибку я постараюсь не повторять.
Прощай «Прощай». Слово, когда-то слетевшее с моих дрожащих губ. Оно медленно убивало меня. Каждый раз, когда я мысленно прокручивала в голове нашу последнюю встречу, вспоминая его обезумевшие от моего решительного слова глаза, я умирала снова и снова. Рождественский мини.
Пятнадцать привилегий диснеевской принцессы, которые должны быть настоящими
16:30
Биди-Биди-Биди-Бом-Бом.
Помимо Бейонсе - давайте смотреть правде в глаза, мы все хотим быть Бейонсе - всегда есть диснеевские принцессы.
Они - группа генетических чудачек с пышными волосами, что всегда убегают, имеют пушистых закадычных друзей-животных и супер горячих парней. Мы бы ненавидели их как «пластиковых» королев в "Дрянных девчонках", если бы они не были так прекрасны и милосердны.
Давайте просто воспользуемся моментом, чтобы признать некоторые сумасшедшие выгоды, которые получают эти дамы в дополнении к их "долго и счастливо"-десерту.
1. Они могут общаться с животными и заставить их выполнять длинный список дел, подобно Доктору Дулиттлу.
2. Их прическа всегда идеальна, даже когда они находятся под водой.
3. Они не пускают слюни, когда спят.
4. Забудьте про про Uber! [прим.: название услуги вызова такси или частного водителя с помощью мобильного приложения]. Люди всегда предлагают им бесплатный проезд.
5. Практически каждый день их жизни может войти в топ-десять лучших моментов.
6. Они могут назвать только свое имя, и все знают, кем они являются - например, как Мадонна или Принц.
7. Люди всегда дают им замечательные, добровольные советы.
8. БЕСПЛАТНЫЕ ВЕЩИ НА РЕГУЛЯРНОЙ ОСНОВЕ!
9. Горячие парни (как правило, из королевской семьи), постоянно обращают внимание на таких женщин.
10. Если они поют о чем-то, то 100% это получат. Это работает!
11. Даже если они еще этого не понимают, но они напрямую связаны с наиболее важной и влиятельной семьей в известном мире.
12. Миллиарды людей в мире смотрят на миллиарды звезд, но именно их желание на самом деле осуществится. Счастливицы!
13. Очаровательные танцевальные вечерники - являются обычным явлением в их жизни.
14. Поклонитесь! Они знают как получить уважение не только из-за королевской крови, но и благодаря удивительным вещам, которые они совершили.
15. Жизнь не похожа на мечту. Но их жизнь - это мечта.
Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Пятнадцать привилегий диснеевской принцессы, которые должны быть настоящими
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Эхххх, всё прямо в точку Кароче идеальные счастливицы! И у них у всех есть похожая черта, каждая из них трагически теряла кого-то в своей жизни, или пережила горькую разлуку... И в бочке мёда есть своя ложка дёгтя!
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ