Четверг  28.03.2024  11:42
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Лето наших тайн
Между Алеком Вольтури и Ренесми Каллен в первую же встречу вспыхнуло пламя взаимного влечения. Но ей было всего 16, а их семьи вели непрекращающуюся войну за финансовое влияние, так что в этой истории не было ни единого шанса на хэппи-энд.

Осенний блюз
Он ушел, а его слова все еще ранят меня, звуча в шелесте ветра, биении капель дождя и моей разболевшейся голове: «Не делай глупостей… Не делай глупостей…».

Оранжевое небо
Что делать, если наступил апокалипсис, а ты ни разу не супергерой, призванный спасти мир? Что если единственная девушка, выжившая на много миль вокруг, на дух тебя не переносит, а ты сохнешь по ней всю старшую школу? Как не упасть в грязь лицом и спасти ваши шкуры?
Мини, юмор.

The Art Teacher
Он открыл для меня искусство и слова, страсть и жизнь... Но мне нужен был лишь он сам.

Эсме. Затмение
После возвращения домой, жизнь относительно наладилась и тучи над нашим домом расступились. И стоило только поверить в то, что всё будет хорошо, как появилась новая опасность для нашей семьи. И на этот раз нам не только придется выступить против неведомого врага, но и сотрудничать с нашими извечными недругами ради общей цели. Чем закончится такой альянс для обоих сторон?

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Его персональный помощник
Белла Свон, помощница красивого, богатого и успешного бизнесмена Эдварда Каллена, следует совету друзей влюбить Эдварда Каллена в себя.

Редкий экземпляр
Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества.
Романтический мини.



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый мужской персонаж Саги?
1. Эдвард
2. Эммет
3. Джейкоб
4. Джаспер
5. Карлайл
6. Сет
7. Алек
8. Аро
9. Чарли
10. Джеймс
11. Пол
12. Кайус
13. Маркус
14. Квил
15. Сэм
Всего ответов: 15774
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 138
Гостей: 126
Пользователей: 12
lakunat, Катерина15, Saturn2763513, sobolevalena14071973@mail, Katrina_Adel, ss_pixie, marisha1738, Girlка, Sunshine87, Nuka, user1975, Гузель8348
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 31
Дорогие пользователи! 

Пора подвести итоги уходящего месяца. А именно, назвать самого активного помощника рубрики "Цитата дня" за март. 
Категория: Цитата дня | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (11)

ЭкипажСоздатели фильма "Экипаж" поделились с редакцией кадрами фильма и его постером. Напомним, что в ленте режиссера Николая Лебедева, известного по работе над "Легендой №17", снялись Данила Козловский, Владимир Машков, Катерина Шпица, Агне Грудите, Елена Яковлева, Сергей Шакуров и другие.

Продюсеры проекта - Леонид Верещагин, Антон Златопольский, Никита Михалков.

Картина рассказывает историю талантливого молодого летчика Алексея Гущина. Он не признает авторитетов, предпочитая поступать в соответствии с личным кодексом чести. За невыполнение абсурдного приказа героя выгоняют из военной авиации, и только чудом он получает шанс летать на гражданских самолетах.

Гущин начинает свою летную жизнь с нуля. Его наставник - командир воздушного судна - суровый и принципиальный Леонид Зинченко. Его коллега - второй пилот, неприступная красавица Александра.

Отношения складываются непросто. Но на грани жизни и смерти, когда земля уходит из-под ног, вокруг - огонь и пепел, и только в небе есть спасение, Гущин показывает все, на что он способен. Только вместе экипаж сможет совершить подвиг и спасти сотни жизней.
... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (10)

FourРовно год поклонникам экранизации трилогии бестселлеров Вероники Рот «Дивергент», «Инсургент» и «Аллигент» пришлось ждать продолжения. Но вот на экраны кинотеатров вышел второй фильм «Дивергент, глава 2: Инсургент».

Главную героиню Трис и её друга Фо зрители помнят отдаляющимися от города с его правящей Системой полного контроля на поезде, который мчит их навстречу временной и сомнительной безопасности. А в том, что безопасность эта является «временной и сомнительной», наши герои убедятся уже очень скоро.

Президент мира будущего Джанин работает над реализацией нового проекта под девизом «долой с дивергентами!» Она глубоко убеждена в том, что дивергенты способны не только погубить существующую систему правления, но и разрушить основу их мира. Джанин верит, что именно предостережение относительно дивергентов прозвучит в послании предков из таинственного чёрного ящика.

И Джанин намерена озвучить это послание на всю страну, чтобы начать поголовное истребление дивергентов — инакомыслящих, чей мозг способен действовать миллионами способов.

Есть только одно «но» — чёрный ящик по силам открыть только… дивергенту, и то не всякому. Джанин начинает охоту на Трис, ведь её показатель выявляет: «Дивергент — 100%».

А тем временем Трис и Фо скитаются по различным убежищам, нигде не находя себе ни места, ни покоя. Ведь Трис стала настоящим изгоем, приносящим горе и смерть каждому, кто посмеет ей помочь. Ну, а Фо… он её не бросит, ведь без Трис ему нет жизни… ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (1)

ДженниферЗвезда «Голодных игр», похоже, перестала за собой следить. Одна из самых талантливых и стильных молодых актрис современности потерпела модную неудачу.

Дженнифер Лоуренс уже несколько лет подряд представляет модный дом Dior. Практически каждый ее выход на красную ковровую дорожку сопровождается бурными аплодисментами модных критиков. А ее стиль стал предметом обсуждения и подражания девушек по всему миру.

Однако даже с самыми лучшими из нас порой случаются казусы. Похоже, с Дженнифер впервые за ее карьеру произошел модный провал.

Актриса была замечена на прогулке в Нью-Йорке. Возможно, для того, чтобы не быть узнанной, ей пришлось полностью сменить имидж. В этот день она просто встала с постели, накинула на пижаму серое пальто, надела шапку и темные очки и вышла из дома. Это был опрометчивый поступок, учитывая тот факт, что каждый шаг актрисы контролируют папарацци.

В любом случае надеемся, что «пижамный» образ звезды оказался лишь случайностью. Хочется верить, что она и дальше будет радовать нас стильными луками и безупречным вкусом. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (10)

актерАктер также присматривается к фильму Тоа Фрейзера, рассказывающему о захвате посольства Ирана в Лондоне.

Марк Стронг подписался на участие в триллере «Осада Жадовиля» . На главную роль в картине утвержден звезда «50 оттенков серого» Джейми Дорнан.

Фильм рассказывает об осаде ирландских войск ООН в Конго в 1961 году, вскоре после того, как прозападно настроенный военный диктатор Мойс Чомбе захватил контроль над провинцией Катанга и казнил выбранного демократическим путем премьер-министра Патриса Лумумбу.

Дорнан сыграет ирландского офицера Пэта Куинлана, который возглавлял батальон миротворческих сил ООН в битве против 3000 местных солдат, воюющих бок о бок с бельгийскими и французскими наемниками. Какая роль досталась Стронгу, пока не сообщается.

Фильм по сценарию Кевина Бродбина («Константин: Повелитель тьмы») поставит дебютант в большом кино Ричи Смайт, до этого успевший набить руку на рекламе и музыкальных клипах, снимая видео для U2, The Verve и Bon Jovi.

По словам Марка, сейчас он присматривается к еще одному проекту, основанному на реальных событиях. Картина, действие которой разворачивается в 1980 году, ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (1)

Данила КозловскийВ выходные в столице в рамках фестиваля "Золотая Маска" с аншлагами прошли показы "Вишневого сада" в постановке Льва Додина. Спектакль претендует сразу на семь премий смотра – в частности, он может стать лучшей драмой года и принести персональные награды своим актерам, художникам и режиссеру.

Корреспондент M24.ru посмотрел последнюю пьесу Чехова в интерпретации Малого драматического театра – Театра Европы (Санкт-Петербург) и поделился впечатлениями.


Кресла, упакованные в чехлы, чемоданы, раскиданные по сиденьям амфитеатра, высокая стремянка, оставленная прямо посреди партера. Лев Додин, размывая границы между сценой и залом, отправляет зрителей в имение Раневской задолго до того, как прозвенит третий звонок. И не только ради создания тревожной атмосферы переезда, который ждет героев: дело в том, что большую часть спектакля актерам предстоит играть между зрительских кресел.

– Простите, это место занимать нельзя. Если у вас "входной", я покажу, где свободно. А здесь будут сидеть актеры, – объясняет пожилой зрительнице, которая собиралась сесть под стремянкой, продающая программки девушка.

Премьера "Вишневого сада" Додина состоялась в Санкт-Петербурге в марте прошлого года, в Москве спектакль впервые показали в декабре – он закрывал театральный фестиваль "Сезон Станиславского".

Постановка Додина удачно балансирует между классикой и экспериментом. В этой интерпретации чеховской пьесы никто не разговаривает по мобильному и не слушает повторяющиеся монологи ... Читать дальше »
Категория: Академия вампиров | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (3)

фильмФильм "Гордость и предубеждение и зомби" выйдет на экраны 19 февраля 2016-го года. Об этом сообщает Variety. В основу ленты легла новелла Сэта Грэм-Смита, который переиначил классический роман Джейн Остин в "трэш-стиле": Элизабет Беннет и ее четыре сестры сражаются с зомби, которые заполонили Англию. Мистер Дарси становится наставником девушек, обучающим их основам выживания и способам справляться с нечистью.

Производством фильма занимается кинокомпания Screen Gems, которой владеет Sony Pictures Entertainment. Режиссером фильма стал Берр Стирс, известный своей работой над фильмом "Двойная жизнь Чарли Сан-Клауда" и сценарием к фильму "Как отделаться от парня за 10 дней". Он же адаптировал для кино новеллу Грэм-Смита.

Лили Джеймс ("Золушка", телесериал "Аббатство Даунтон") сыграла роль Элизабет Беннет, Сэм Райли ("Малефисента") - мистера Дарси, Мэтт Смит ("Доктор Кто") - мистера Коллинса, Джек Хьюстон ("Сумерки. Сага. Затмение") - мистера Уикхема.

У фильма достаточно длинный список продюсеров. В их числе Брайан Оливер (продюсер фильмов "Черный лебедь" и "Гонка"), а также популярная актриса Натали Портман. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (11)

 
Саммари: Мужчина без прошлого и девушка без будущего, как они найдут дорогу друг к другу и своему счастью?
Автор: Edera 
Автор видео: Evita
Категория: Видео | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (2)

МуланКартина, которая рассказывает об отважной девушке, вступившей в ряды армии, впервые вышла на экраны в 1998 году.

Компания Disney, вдохновившись успехом недавней «Золушки» и других картин, основанных на собственной коллекции анимационной классики, решила продолжить добрую традицию, взявшись за производство игровой версии мультфильма «Мулан».

Картина 1998 года рассказывает о молодой девушке, которая переодевается в мужскую форму, чтобы занять место своего отца в армии и защитить родину от завоевателей. Заручившись поддержкой забавного дракона по имени Мушу, Мулан становится опытным воином и одной из величайшим героинь своего народа.

Мультфильм Тони Бэнкрофта и Бэрри Кука заработал в мировом прокате более $300 млн, получил номинации на «Оскар» и «Золотой глобус» и обзавелся сиквелом, который вышел на DVD.

Сценарий игровой версии написали Лорен Хайнек и Элизабет Мартин. Продюсированием фильма займутся Крис Бендер и Дж. С. Спинк, работавшие над комедиями «Мальчишник в Вегасе» и «Мы — Миллеры».
... Читать дальше »
Категория: Сказки Диснея | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (10)

ОСКак сообщает The Hollywood Reporter, канал ABC Family дал зеленый свет сериалу «Сумеречные охотники» (Shadowhunters), основанному на книжной серии «Орудия смерти» Кассандры Клэр.

Канал решил отказаться от привычной схемы с предварительными съемками пилотного эпизода, сделав заказ сразу на полный первый сезон, который будет состоять из 13 серий. Шоураннером и исполнительным продюсером драмы назначен Эд Дектер («Спираль»/Helix). В настоящий момент создатели сериала приступили к поиску актеров, чтобы начать съемки уже в мае в Торонто.

В 2013 году студия Constantin выпустила на большие экраны фильм «Орудия смерти: Город костей», сюжет которого был основан на первой части цикла романов Клэр. Картина не только была разгромлена критиками, но и не смогла оправдать надежд продюсеров, заработав в мировом прокате $90 млн при производственном бюжете в $60 млн. В центре сюжета — 18-летняя Клэри Фрэй, которая узнает о том, что она принадлежит к древнему роду воинов-полуангелов, защищающих мир от демонов.

Изначально студия планировала запустить успешную киносерию, но провал первой части затормозил работу над сиквелом. Дата премьеры сериала пока не сообщается.
... Читать дальше »
Категория: Орудия смерти | Дата: 31.03.2015 | Комментарии (14)