Доступ разрешен Эра новых технологий. Космос, звездная туманность Ориона. Космический корабль с земли захватывает корабль киборгов. Недавно получившая звание космического капитана, землянка Френсис Нокс, никогда не ожидала, что ей самой предоставится случай увидеть «тех самых» киборгов, и что один из них окажется таким сексуальным...
Проект «Возрождение» Эдвард ушёл, и Белла осталась человеком. Она прожила счастливую жизнь, как он и хотел. Спустя двадцать лет после её смерти тоскующий Эдвард обнаруживает фотографию Беллы в свежем номере газеты.
Только не она Эдвард без раздумий бросается вперед - спасти жизнь Беллы Свон, так и не досмотрев видение Элис. Но сестра безжалостно останавливает брата, позволяя фургону Кроули завершить путь. Что такого увидела Элис и почему позволила Белле попасть под удар?
Sleeping with a Monster/В постели с чудовищем Мари Свон-Кук (или все-таки Белла?) живет в постоянном страхе. Почему? Потому что быть замужем за чудовищем по имени Джеймс опасно… Мари (так Мари или Белла?) решается бежать от своего мужа и начать новую жизнь под другим именем (другим ли?) На жизненном пути она встречает… Кого? Правильно, Эдварда. Сможет ли она ему доверять после того, что пережила с Джеймсом? Узнаете, прочитав этот фанфик.
Искусство после пяти/Art After 5 До встречи с шестнадцатилетним Эдвардом Калленом жизнь Беллы Свон была разложена по полочкам. Но проходит несколько месяцев - и благодаря впечатляющей эмоциональной связи с новым знакомым она вдруг оказывается на пути к принятию самой себя, параллельно ставя под сомнение всё, что раньше казалось ей прописной истиной. В переводе команды TwilightRussia Перевод завершен
Written in the Stars Эдвард — Король вымирающей расы, на его планете разразилась гражданская война. Беллу похитили, чтобы выдать за него замуж. Из студентки колледжа в Королевы... Сможет ли она полюбить этого странного мужчину и спасти его народ?
Перевод возобновлён!Добавлены новые главы.
Больше, чем любовь Приехав на похороны знакомой в город, где орудует серийный маньяк, Женька, которой жизнь без мужчины не мила, знакомится с приятным молодым человеком. Его странностей она не замечает до последнего...
58 ночей Время действия рассказа между «Затмением» и «Рассветом». Армия новорожденных разбита. Дата свадьбы назначена. Все что отделяет Беллу и Эдварда от счастья совместной жизни – это время. Стоит потратить его с пользой! У них есть 58 ночей до свадьбы, чтобы попрактиковаться.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
"Дивергент, глава 2: Инсургент": Послание из-за стены
18:24
Ровно год поклонникам экранизации трилогии бестселлеров Вероники Рот «Дивергент», «Инсургент» и «Аллигент» пришлось ждать продолжения. Но вот на экраны кинотеатров вышел второй фильм «Дивергент, глава 2: Инсургент».
Главную героиню Трис и её друга Фо зрители помнят отдаляющимися от города с его правящей Системой полного контроля на поезде, который мчит их навстречу временной и сомнительной безопасности. А в том, что безопасность эта является «временной и сомнительной», наши герои убедятся уже очень скоро.
Президент мира будущего Джанин работает над реализацией нового проекта под девизом «долой с дивергентами!» Она глубоко убеждена в том, что дивергенты способны не только погубить существующую систему правления, но и разрушить основу их мира. Джанин верит, что именно предостережение относительно дивергентов прозвучит в послании предков из таинственного чёрного ящика.
И Джанин намерена озвучить это послание на всю страну, чтобы начать поголовное истребление дивергентов — инакомыслящих, чей мозг способен действовать миллионами способов.
Есть только одно «но» — чёрный ящик по силам открыть только… дивергенту, и то не всякому. Джанин начинает охоту на Трис, ведь её показатель выявляет: «Дивергент — 100%».
А тем временем Трис и Фо скитаются по различным убежищам, нигде не находя себе ни места, ни покоя. Ведь Трис стала настоящим изгоем, приносящим горе и смерть каждому, кто посмеет ей помочь. Ну, а Фо… он её не бросит, ведь без Трис ему нет жизни…
Верных поклонников кинематографа, стойко переживших цунами вампиров и оборотней, захлестнула вторая волна теперь уже оживших компьютерных игр. Все новейшие блокбастеры поставлены на основе молодёжных бестселлеров, и не всякий способен уследить за всем, что выходит из печати в области фантастики.
Однако касательно экранизаций данных произведений создаётся впечатление, что их «шили по одной выкройке». Довольно однообразно рисуют себе мир будущего различные авторы-фантасты. «Голодные игры», «Бегущий в лабиринте», «Посвящённый» и «Дивергент» — всё это фактически компьютерные игры с прохождением уровней с той лишь разницей, что персонажи действуют самостоятельно и согласно сценарию.
И тем не менее кинематографисты с должным уважением относятся к своей основной целевой аудитории — тинейджерам, создавая для них достаточно качественные киноленты с достойными спецэффектами. Оно и понятно, только глупец «кусает руку, которая его кормит».
У второй главы «Дивергента» сменился режиссёр, хотя и Роберту Швентке («Жена путешественника во времени», «РЭД») вполне удалось удержать планку на уровне, установленном режиссёром первой части Нилом Бёргером.
В главных ролях по-прежнему актёры, уже успевшие полюбиться зрителю — Шейлин Вудли и Тео Джеймс. А главную злодейку истории играет обладательница «Оскара» Кейт Уинслет. Во второй главе к актёрской команде присоединилась и Наоми Уоттс, хотя не совсем понятно, что 46-летняя двукратная номинантка на «Оскар» делает в компании почти тинэйджеров.
Вторая глава «Дивергента» посвящена главной мысли о способности человека возвыситься над бушующими в сердце гневом и ненавистью. И если «точность — вежливость королей», то способность прощать — приоритет сильных духом.
Следуя принципу «растягивать удовольствие», третью главу «Аллигента» традиционно разделят на две части. Первую часть «Аллигента» планируется выпустить на экраны в 2016 году, «Аллигент 2» — соответственно в 2017 году.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ