Подарок «Спасибо за подарок!» Подняв голову, она увидела улыбающегося Эдварда. Следом пришло второе сообщение. «Правда, мне никогда не шёл розовый цвет». Белла с недоумением смотрела в зелёные глаза. Она не успела ответить, как телефон завибрировал в третий раз. «И эти стринги совсем не моего размера! )))»
Chances/Шансы Вернувшись домой, Белла вступает в борьбу с последствиями прошлых ошибок и пытается реализовать свой последний шанс на счастье. История грубая и реалистичная. События разворачиваются через восемь лет после свадьбы в «Рассвете».
Похитители времени: возвращение Асмодея Бытует мнение, что истинная любовь – любовь вечная, но может ли быть вечной любовь вечных созданий? Любовь запретная и не благословлённая, любовь тех, кто был проклят Богом и презираем людьми. Может ли разлука убить то, что проросло в глубинах Ада, а новое чувство воспылать в мертвом сердце? И главное, может ли все это происходить тогда, когда войны разрывают три мира, а души наполнены сомнениями.
Чужое лицо Я теперь другой - другое лицо, другое имя. Имею ли я право вмешиваться в ее жизнь? Ведь я для неё умер.
Отверженная Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.
Редкий экземпляр Эдвард - вор, забравшийся в дом к Белле накануне Рождества. Романтический мини.
Один паршивый день Эдварда Каллена Эдвард Каллен – хронически невезучий вампир и ходячий магнит для неприятностей. Впрочем, однажды удача ему все же улыбнулась – он встретил Беллу, новую ученицу школы Форкса, и, по совместительству, телепатку, которая не может читать только его мысли. Юмористический мини ко Дню святого Валентина.
Красный лабиринт Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
Как визуальные эффекты помогли сформировать «Дивергент, глава 2: Инсургент»
02:14
Я часто, если не всегда, с удивлением читаю обо всех работах, которые проводятся над фильмом: от начала и до конца, от пре- до пост-продакшена. Недавно я наткнулась на статью, в которой обсуждались преимущества использования маленькими компаниями визуальных эффектов технологии под названием cineSync, и как это помогает преодолеть разрыва между ними и студиями, когда наступает время работ пост-продакшена. Особенно выделяется на общем фоне компания «Capital T», которая работала над такими фильмами как «Железный человек 3», «Люди Икс: Первый класс» и «Дивергент, глава 2: Инсургент».
Касаемо «Инсургента», Джейми Халлетт (½ супружеской пары и команды продакшена в «Capital T») сказал:
«На первый план мы вынесли наш опыт в 2D относительно числа различных последовательностей. В целом мы сделали около 40-50 отрывков, которые включали сложные продолжительные сцены и движения камеры. Было много кабелей, которые нужно было утрать, например, в эпизоде, когда Трис подбегает к зданию, и в еще одном, когда она парит в невесомости. Также мы проделали массу работы с разделенным экраном, с зеленым экраном и сенсорным стеклом, исправлением одежды, нанесением краски и моделированием. Это действительно был целый спектр работ в 2D.»
Вот что еще он сказал:
«В одной сцене, где Шейлин Вудли висела в воздухе, от ее одежды тянулось четыре[восемь – прим. пер.]действительно угловатых провода, и вы все еще могли увидеть, как они растягивают ткань, даже после того, как их подтерли. У нее было четыре точки [восемь точек] подключения, а еще она одета во все черное и вращалась – нам нужно было знать точно, что создатели хотят, чтобы мы исправили. Поэтому мы сели вместе с ними, чтобы они указали нам точный кадр и выделили области, которые необходимо исправить, – это сэкономило нам массу времени и итераций [повторных манипуляций]. Это сделало все намного проще, и нам даже не нужно было находиться физически в одной и той же комнате, чтобы сделать это.»
По словам Джейми и Линдси Халлетт из «Capital T», «Инсургент» был «феерией визуальных эффектов, с панорамами научно-фантастической среды, разрушенных городских пейзажей и лучшей последовательности экшен-действий, какие только может предложить Голливуд».
Также они поделились несколькими кадрами их фильма, над которыми им пришлось изрядно потрудиться, включая несколько, где очень заметен зеленый экран, на фоне которого работали Тео Джеймс и Шейлин Вудли.
С примерами работ (включая кадры из «Инсургента») вы можете ознакомиться на сайте «Capital T».
Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Как визуальные эффекты помогли сформировать «Дивергент, глава 2: Инсургент»
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Сколько же работы производится на стадии пост продакшена Все затереть, убрать, замаскировать. Я даже боюсь представить, насколько это работа требует внимания, концентрации и плавности движений. Здорово
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ