Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [195]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1170]
Актеры [15484]
Галерея [4922]
Фанфикшен [667]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2492]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6376]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1765]
Академия вампиров [1304]
Дивергент/Избранная [3873]
Делириум [40]
Золушка [1228]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2630]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [201]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [395]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [538]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [286]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4243]
Горячие новости
Новости скоро появятся...


Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Все о чем мечтал. Бонус. Бразильские рассветы
Жизни не может быть без смерти. Безоблачное счастье всегда ступает рядом с черной полосой. Последствия наших поступков еще долго отзываются в сердце, как рябь на идеальной глади озера. Эдвард и Белла выстояли в битве с Вольтури, но отголосок чьей-то скорби все еще доносится до них печальным эхом событий прошлого.
Небольшое продолжение Рассвета глазами Эдварда.

Кровные узы
Белле Свон не повезло: она перешла в нашу школу в последнем классе, когда дружба между школьниками давно распределена и новеньких не жалуют в компаниях. К тому же ее отец был шерифом, не раз разгонявшим молодежные вечеринки, что априори превращало ее в объект лютой ненависти особенно разнузданных учеников.

Любовь. Ненависть. Свобода.
Когда-то она влюбилась в него. Когда-то она не понимала, что означают их встречи. Когда-то ей было на всё и всех наплевать, но теперь... Теперь она хочет все изменить и она это сделает.

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Чужезасранец
В некотором царстве в некотором государстве жил-был добрый молодец. И был он всем хорош да пригож, но очень уж любил он виски. И так уж он его обожал, что жить без него не мог. А где виски, там и приключения. Батюшка с матушкой, и так пытались отвадить дитятко от пагубного зелья, и эдак - всё попусту. Но сколько верёвочке не виться, всё конец будет. Однажды коварное зелье погубило молодца.

Шторм
На маленький островок в Карибском море, где Эдвард проводит отпуск, обрушивается ураган. Возвращаясь к отелю после того, как стихает шторм, Эдвард находит раненую девушку на берегу.

Дальше от мира, ближе к себе
Для Элис это была всего лишь работа и попытка решить очередную проблему. Она и подумать не могла, что окажется на необитаемом острове и найдет для себя нечто более значимое, чем прибыль.

Слёзы Сиэтла
Преподаватель психологии предлагает студентам-первокурсникам написать мотивационное письмо с планами на будущее. Письмо нужно оправить по почте в заранее забронированный почтовый ящик. Конверт можно распечатать, а письмо прочитать через пять лет. Сбудутся ли жизненные планы Беллы Свон?



А вы знаете?

...что можете помочь авторам рекламировать их истории, став рекламным агентом в ЭТОЙ теме.





... что победителей всех конкурсов по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Самый ожидаемый вами фильм 2014 года?
1. The Rover
2. Звёздная карта
3. Зильс-Мария
4. Camp X-Ray
Всего ответов: 254
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 117
Гостей: 99
Пользователей: 18
venetka, lili0=), Gae4ka777, karma9501, Marina7250, Nanava_N, Kristi99, Natashka0158, lakunat, sa07889, loverlin, anastralia, Kristin_98, mkopylova, user1975, Бобр, Saturn2763513, GalinaJq
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Март » 22 » Дивергент/Избранная

«Дивергент, глава 2: Инсургент»: Рецензия на фильм

11:52
ИнсургентВ фильме «Дивергент, глава 2: Инсургент» меньше болтовни, больше экшна и актерская игра чуть лучше, чем в «Дивергенте». Но стоит признать, что книжная трилогия для подростков, написанная Вероникой Рот в то время, когда «Голодные игры» были на пике популярности, все равно кажется жалкой подделкой. Завершат же серию «Дивергент» два фильма, на которые растянут третью книгу — «Эллигент», и тут дело явно не во вдохновении, а в стремлении заработать.

Замечательная актриса Шейлин Вудли снова играет местную Жанну д’Арк — Трис Прайор. Трис — дивергент. Это значит, что она инакомыслящая, и не будет подчиняться правилам, которые установила Джанин (Кейт Уинслет) — правительница антиутопического Чикаго будущего. Джанин тут главная, видимо, потому, что она единственная, кто носит туфли на высоченных каблуках.

В начале «Инсургента» Трис организует восстание, а помогает ей в этом Тобиас Итон (Тео Джеймс), тоже дивергент, по кличке «Фор», которую он получил за то, что боится только четырех вещей, и сиквелы явно не в их числе. Тео Джеймс — неплохой актер, но в «Дивергенте» его персонаж выглядел немногословным качком, а здесь ему, наконец, удалось раскрыться, показать уязвимость и чувствительность перед лицом неожиданного врага по имени Эвелин (Наоми Уоттс) — матери, которая бросила его, когда он был ребенком.

Не буду больше спойлерить — вдруг тем, кого нет среди 32 миллионов людей, купивших книги Вероники Рот, будет интересно узнать, чем все закончится. Мне кажется странным тот факт, что фильм, восхваляющий инакомыслие и бунтарство, оказывается полным штампов и клише. У картины сменился постановщик — вместо Нила Бергера режиссерское кресло занял Роберт Швентке, а также появилась новая команда сценаристов, но от этого ничего не изменилось. Сиквел «Дивергента» не интригует и не держит в напряжении. Фильму не хватает внезапных поворотов сюжета и юмора, хотя там есть пара забавных моментов с Майлзом Теллером («Одержимость») в роли врага Трис и Фор. Но несколько хороших сцен не вытягивают весь фильм, и в общем и целом «Дивергент, глава 2: Инсургент» — это очередной провал.

Фильм уже в прокате.

Автор текста: Питер Траверс

За информацию спасибо сайту http://www.rollingstone.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Дивергент, отзыв, Инсургент|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
хотя там есть пара забавных моментов с Майлзом Теллером («Одержимость») в роли врага Трис и Фор.

Все только его и хвалят biggrin Странно немного: фильм провальный, но вот один из актеров, прич ем второго плана, просто талантище smile

0
1 Коломийка   (23.03.2015 14:15) [Материал]
Цитата Текст новости
это очередной провал.
М-дя...
dry

Сумеречные новости
Новости скоро появятся...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Лесник


Новости по теме: