Колечко с голубым камушком «Раз… Два… Три… Четыре… Пять… Я иду тебя искать», - решила Анна и отправилась на поиски своего суженого. Но вот найдет ли она или найдут ее? И кто найдет?
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Да, моя королева Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.
Дитя Ночи «Я похожа на вампира, – пробормотала она, ее закрытые веки затрепетали. – Потому что солнце может убить меня. Я жила в темноте, боялась солнечного света, который в считанные секунды способен украсть мою жизнь. Но… когда я с тобой, я чувствую тепло. Ты – мое солнце, Эдвард»
Расчёт любви Хотите выйти замуж за миллионера? Спросите у Розали Хейл как. Для неё это цель номер один. Только вот, иногда даже трезвый расчёт уступает нахлынувшим чувствам, и остаётся только надеется, что сможешь вовремя понять, что значит для тебя конкретный человек.
Рояль не помешает Они встретились в загородном доме его родителей. Что дальше?
CSI: Место преступления Сиэтл Случайное открытие в лесу возле Форкса начинает серию событий, которые могут оказаться катастрофическими для всех, а не только для вовлеченных людей. Сумеречная история любви и страсти, убийства и тайны, которая, как мы надеемся, будет держать вас на краю!
Грехи поколений Это история об отце, который оскорбительно относится к своему сыну, и как Эдвард бунтует против Карлайла, попутно узнавая что же такое на самом деле любовь.
... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
MTV News: 7 животрепещущих вопросов к сказке вашей мечты
21:18
Если вы сейчас читаете эту статью, значит, что вы, скорее всего, уже увидели Лили Джеймс в главной роли в фильме Кеннета Брана «Золушка». И, если вы хоть немного похожи на нас, то миллион животрепещущих вопросов насчет фильма, который будет преследовать вас до конца жизни, уже должны терзать ваше любопытство.
После тщательного обдумывания, мы уменьшили количество интересующих нас вопросов до семи. Свои размышления напишите в комментариях.
Мы не сможем уснуть, пока не узнаем:
1. Что случилось с леди Тремейн?
Нашла ли злая мачеха проклятую работу и научилась ли не полагаться только на мужчин в вопросах ее богатства и счастья? Нет?
2. Нашла ли фея крестная новую подопечную?
Очевидно, что Золушка больше не нуждается в ее помощи. Нашла ли она новую девушку, которая страдает от нищеты, но сильна духом?
3. Как могут хрустальные туфельки быть такими удобными?
На туфли со стеклянными высокими каблуками удобно только смотреть.
4. А принц Кит остался верным?
Называйте нас излишне подозрительными после просмотра еще одной версии «Золушки» - «Чем дальше в лес», но мы не доверяем милашке-принцу на все сто.
5. Можно ли считать придворных слуг крутыми ребятами, учитывая, что они позволили мышке так просто уехать?
Мы бы не стали.
6. Рассердилась ли принцесса, которую Кит бросил прямо на балу?
Черт, да! Она вообще-то приехала издалека ради него.
7. «Настоящая любовь» существует на самом деле?
Разве что на метафизическом уровне. Я внимательно просмотрел фильм, но все еще сомневаюсь. Убеди меня в этом, вселенная!
Перевод выполнен Nicole__R специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Рассердилась ли принцесса, которую Кит бросил прямо на балу?
Я думаю она была в бешенстве: во-первых, ей уже обещали принца на блюдечке, а, во-вторых, просто как женщина она рассердилась, потому что ей предпочли другую
ЦитатаТекст новости
Нашла ли фея крестная новую подопечную?
А по каким критериями фея будет искать себе подопечную? Просто есть ли у меня шансы, а?
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ