Immortality Ему казалось, что уходя, он дарит ей жизнь. Но что, если Эдвард ошибся? Что, если в жизни Беллы всё было предопределено? Что, если бессмертие - её судьба?
Забытая песня Белла не помнит, когда улыбалась в последний раз. Горечь и отверженность – ее постоянные компаньоны на протяжении последних тридцати пяти лет. Но что, если она встретится лицом к лицу с теми, кто причинил ей боль? Альтернатива Новолуния от Валлери.
Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.
На безымянном острове Бывшие муж и жена, а теперь разведенные Эдвард и Белла терпят крушение на необитаемом острове. Смогут ли они преодолеть ненависть друг к другу и вновь обрести утраченную любовь? Романтика, немного юмора. Мини. Номинация "Самая горячая ссора" на ТРА-2016.
Чемпион Молодой талантливый спортсмен, чемпион США по фигурному катанию Эдвард Каллен вынужден тренироваться в России. Его цель – Олимпиада в Сочи в 2014. Но сейчас ему девятнадцать лет, родители далеко за океаном, слава и внешний блеск. Наслаждайся жизнью, парень! Но одна случайная встреча в московском метро с русской провинциальной девочкой перевернет его мир.
Пока лежит снег Вот уже которую зиму Белла ведет переписку с таинственным незнакомцем, который постепенно становится важной частью её жизни. Но кто он? Почему решил написать ей? И почему так упорно отказывается от личной встречи? Белла ищет ответы на эти вопросы, даже не подозревая, что они перевернут её мир с ног на голову.
Не делай этого... Принимая внезапно свалившееся наследство, будь готов сжечь его...
История в бутылке Путешествующая по просторам Тихого океана Белла Свон однажды встречает дрейфующую яхту, на борту которой никого нет. Но она может узнать историю пассажиров, читая дневник, найденный в бутылке. Фантастическая драма с элементами детектива.
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?
Анализ «БК» главного релиза уикенда № 12: 19 – 22 марта
На дате 19 марта стартуют два сильных разножанровых проекта. Если анимационный фильм ДОМ (FOX), рассчитанный на детскую и семейную аудиторию, неплохо сработает в длину в условиях весенних каникул – ему по силам превзойти ГУБКУ БОБА по финальным цифрам, то фантастический сиквел ИНСУРГЕНТ (CP) станет лидером стартового уикенда. Вторая глава ДИВЕРГЕНТА, по оценкам аналитиков «БК», стартуя на 1200+ экранах, привлечет в кино молодежную аудиторию и может рассчитывать на удвоение итогового бокс-офиса по сравнению с первой частью франшизы.
Не прошло и года после выхода первой части фильма, собравшей более 240 млн рублей в прокате, как создатели выпускают ИНСУРГЕНТ с мощнейшей экшн-составляющей. И судя по трейлеру, сиквел не уступает иным дорогостоящим блокбастерам. Увеличению кассы поспособствуют не только появившиеся у франшизы форматы 3D и IMAX, но и достаточно низкий рейтинг возрастных ограничений – 12+. Хотя, в условиях ужесточившихся нормативов от Минкультуры присутствие юных зрителей на фильме, содержащем фрагменты с перерезанным горлом, эротической сценой, зарисовками о суициде и групповом самоубийстве подростков, и выглядит странно.
Хронометраж: 113 минут без учета финальных титров и роликов.
«Первая половина ИНСУРГЕНТА в большей степени напоминает некий компьютерный квест, в котором группа главных героев, терзаемая собственными «тараканами в голове», перемещается из расположения одной фракции в другую, – отметил аналитик «БК» Семен Брожитов после просмотра. – При этом практически полностью нивелируется вся революционная составляющая, поскольку персонажи начинают бороться не с системой в целом, а с персонифицирующем ее персонажем Кейт Уинслет. Единственная цель протагонистов – убить злодейку, чего для классической антиутопии маловато, зато позволяет избежать пространных речей про свободу, равенство и братство, а также повысить градус экшна, снятого пусть и не очень изобретательно, но вполне динамично. Таким образом, картина перемещается на территорию классического фантастического боевика. Во второй его половине к душевным страданиям героев и проблемам с преследующими их бойцами фракции «Эрудит» вновь добавляются изощренные дивергентские тесты, которые смотрятся гораздо более масштабно, чем в первой части, и даже эстетски, являясь ключом к разгадке столь странного миропорядка. Вообще с визуальной частью у проекта все очень достойно, а единственным элементом, способным несколько подпортить общее впечатление, становится финальный сюжетный твист. Сам по себе он неплох, но вот только за последние полгода зрители могли его видеть уже как минимум дважды – в СИГНАЛЕ и в БЕГУЩЕМ В ЛАБИРИНТЕ».
Возможно молодой зритель и не заметит, что у сиквела сменился режиссер – теперь им стал Роберт Швентке (РЭД, ПРИЗРАЧНЫЙ ПАТРУЛЬ). Главное – основной актерский состав остался прежним и на экране вновь предстанут – Шейлин Вудли, Майлза Теллера, Энсела Элгорта и Кейт Уинслет. Приятный бонус для фанатов – участие в фильме Наоми Уоттс.
Безудержный экшн, рассчитанный на женскую и мужскую аудитории – это, пожалуй, основная составляющая, которая продвигается во всех рекламных материалах. И стоит отметить, это принесло свои плоды – уровень ожидания картины на портале «КиноПоиск» вырос почти в два раза относительно первой части франшизы – теперь у трейлера ИНСУРГЕНТА более 708 тысяч просмотров, а рейтинг ожидания фильма составляет 85% от 30 383 проголосовавших.
Вспомним фильмы-аналоги, неплохо отметившиеся в российском прокате: БЕГУЩИЙ В ЛАБИРИНТЕ (534 млн руб), ПЕРСИ ДЖЕКСОН И МОРЕ ЧУДОВИЩ (417 млн руб).
В Америке фильм выходит 20 марта и пока за первый уикенд от него ждут порядка $55 млн, что соответствует стартовым показателям первой части франшизы.
Алан ХУК, арт-директор фильма: «Идея была в том, чтобы можно было снимать все вокруг, на 360 градусов, свободно перемещаясь по площадке. В съемке были задействованы дроны и огромные краны. Купол представлял собой гигантскую конструкцию из дерева и стекла высотой в 20 метров. Роберт ясно дал нам понять, что от первой декорации в фильме должно захватывать дух. Наши герои только что вышли из леса, и нужно, чтобы они сразу увидели нечто грандиозное. Я горжусь нашим куполом и командой, которая его создала!».
Наоми УОТТС, актриса: «Однажды я привела на площадку моих мальчишек, и они по сей день наперебой вспоминают об этом. Мне страшно нравилось там работать; будь такая возможность, я бы с удовольствием прихватила с собой некоторые предметы реквизита».
Барри УОЛДМАН, исполнительный продюсер: «Главную лабораторию «Эрудиции», в принципе, можно сравнить с аквариумом, но на деле это гигантская декорация, занимающая более 900 квадратных метров, с пуленепробиваемым стеклом и шестнадцатью прожекторами, создающими нужное освещение. Зрителям остается только «пристегнуть ремни» и приготовиться наслаждаться разными крутыми штуками, которых они еще не видели».
Автор: Анастасия Дугинова, Семен Брожитов, Андрей Белый
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
я бы с удовольствием прихватила с собой некоторые предметы реквизита».
Интересно, что? Я бы и сама хотела попасть на площадку этого фильма, чтобы увидеть все, что внутри. Но и получившая картинка меня очень интригует. Хотя статья не очень радужная
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ