Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [122]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1463]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2497]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Уничтожающее пламя
Шесть лет назад он сломал её. Новая Белла — женщина, которая всё держит под контролем. Что произойдёт, когда Эдвард войдёт в конференц-зал, возвращаясь в её жизнь в качестве нового клиента?

Тесные узы
Серьёзный, ответственный и целеустремлённый, Эдвард всегда и во всём невероятно отличался от Джаспера. Когда-нибудь по прошествии ещё некоторого времени я надеюсь увидеть рядом с собой именно такого человека. Того, на кого можно будет всецело положиться и позволить себе быть немного слабой.

Если ты этого хочешь...
А что если Белла не осталась в Форксе после ухода Эдварда, а решила бороться за свою любовь? Сможет ли она вернуть упрямого вампира? Какими средствами она располагает для этого? Знаниями о существовании вампиров? Решимостью? Силой духа? Мы знаем одно: если Белла чего-то хочет, она становится ужасно изобретательной!
Альтернативное Новолуние.

Наваждение Мериды
Что делать, если лэрды и принцы не милы, а при виде кузнеца заходится сердце?

Мой ангел
Розали отправляется на морскую прогулку со своим будущим мужем, ожидая обещанный сюрприз, но даже не представляет, что ждет ее на самом деле…

Идеальный носитель
Путешествуя в поисках древних ощущений, исчезнувших в современном мире, Элис Брэндон никак не думала, что станет Беллой Свон, а еще – что не захочет возвращаться к прежней жизни.
Любовь и путешествия во времени

Сегодня мы умрём
Уже много лет Белла старается пережить потерю любимого человека. Ей нужно собраться с силами, чтобы поставить точку, перед тем как она решит связать свою жизнь с Джейкобом Блеком. А Чарли Свон мечтает об огромных деньгах, которые ему сулит сделка с загадочным Эдвардом Калленом... Так, причём здесь призраки прошлого, которые так настойчиво требуют к себе внимания?

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус?
Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.


...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме?
Заявки оставляем в этом разделе.

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Что на сайте привлекает вас больше всего?
1. Тут лучший отечественный фанфикшен
2. Тут самые захватывающие переводы
3. Тут высокий уровень грамотности
4. Тут самые адекватные новости
5. Тут самые преданные друзья
6. Тут много интересных конкурсов
7. Тут много кружков/клубов по интересам
Всего ответов: 544
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 56
Гостей: 49
Пользователей: 7
rina_, Велиар, makutalyudmila619, aleonova006, Arthur, селена3466, олечка5491
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 30 » Дивергент/Избранная

Девушка дня: Зои Кравиц, обнаженная грудь и татуировки

20:58
Зои КравицДочь Ленни Кравица, которую совсем скоро можно будет увидеть в ребуте «Безумного Макса», принимает соблазнительные позы и признается в любви к безделью.

Отпрыскам знаменитостей позволено многое, тем более если они совершеннолетние. Дочь Брюса Уиллиса в знак протеста разгуливает по улицам Нью-Йорка топлесс, а наследница Алека Болдуина и Ким Бейсингер выкладывает в инстаграм снимки в нижнем белье. Не уступает им в раскрепощенности и наша сегодняшняя девушка дня — 26-летняя Зои, дочь Ленни Кравица и актрисы Лизы Боне, которая приняла участие в откровенной фотосессии для издания "Flaunt".

Модель, актриса и певица не боится вспышек фотокамер и без смущения демонстрирует дарованное природой тело, принимая соблазнительные позы. В перерывах между съемками она рассказала о любви к безделью, об опыте работы над блокбастерами и независимыми фильмами, а также о своей музыкальной группе.

«Я обожаю отдыхать. Когда теряешь тонус, время от времени приходится буквально заставлять себя что-либо делать», — признается Зои.

Актриса, сыгравшая в обеих частях «Дивергента», совсем скоро появится в еще одном блокбастере. Им станет ребут «Безумного Макса», который снял автор оригинальной трилогии Джордж Миллер.

«Масштаб этих фильмов поражает: трюки, декорации, спецэффекты… Чувствуешь себя частью гигантской машины, небольшим винтиком. Другое дело — независимый кинематограф», — продолжает Кравиц. В качестве примера актриса привела фильм «Винсент и Рокси», в котором сыграла бок о бок с Эмилем Хиршем. По ее словам, вместе с режиссером они анализировали каждую сцену и каждый диалог.

Зои также рассказала, что вскоре собирается отправиться в турне со своей группой "Lolawolf". Однако загруженный график ее вовсе не пугает. «Когда много работы, нужно просто сесть и выполнить ее».

За информацию спасибо сайту http://thr.ru.

Источник | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: модератор | Теги: Зои Кравиц, фотосет, Интервью, Flaunt|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 3
Обновить комментарии
0
Зои любит шокировать и эпатировать публику... Ее фотосет это что-то...яркое и необычное, смелое и совершенно в ее стиле biggrin

0
1 BlackCrow   (30.04.2015 22:55) [Материал]
Дочь Ленни Кравица....

Для меня это стало открытием. Я не знала даже, и не думала.... surprised

0
В танке что ли живешь? biggrin



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Дневник Эдварда Мэйсена


Новости по теме: