Пятница  29.03.2024  04:13
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Ледяное сердце
В далеком королевстве, сотканном из сверкающего льда, жила семья, никогда не знавшая любви. Раз в году, когда дыхание зимы достигало человеческих королевств, ледяной король мог ненадолго покинуть страну, чтобы взглянуть, как живут люди. Но у каждого желания есть цена…
Рождественская сказка.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Да, моя королева
Среди представителей моего рода были распространены одиночки. Кара настигала тех, кто осмеливался любить. Влюбленный вампир полностью подпадает под власть своей королевы и уже не способен на выживание. Любовь – это болезнь, способная уничтожить бессмертного.

Дорогая редакция!
Ты влюбилась? Он не обращает на тебя внимания? Ты никогда не становилась "любовью с первого взгляда"? Ничего страшного! Ведь у тебя есть журнал с одной поучительной статьей, верные друзья и неистовое желание покорить мужчину, которому принадлежит твое сердце.
Дерзай, Изабелла Свон, и удача повернется к тебе лицом.

Все эти зимы
Их было двое. У них был свой мир, своя игра. И война своя. У них не получалось быть вместе, и отпустить друг друга они тоже не могли. Так и жили, испытывая судьбу, от зимы до зимы, что укрывала их пороки в своих снежных объятиях.

Мы с тобой знакомы, незнакомка
– Тяжело видеть мир без шор, да, мисс Грейнджер?
Из темноты раздался мягкий мужской голос, заставив девушку вздрогнуть всем телом и обернуться. Однако увидеть никого не удалось: тени надёжно скрывали собеседника, а может, и не только они.

Неожиданный эффект
Покупая приворотное зелье, потрудись узнать заранее о его побочных эффектах, а не то они могут оказаться совсем не такими, как ожидаешь.
Мини, юмор и альтернатива.

Пожалуйста, можно остаться?
Последняя проверка. Если Кеннет пройдёт её, Байер позволит ему остаться.
НЦ-17



А вы знаете?

... что ЗДЕСЬ можете стать Почтовым голубем, помогающим авторам оповещать читателей о новых главах?



... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Снился ли вам Эдвард Каллен?
1. Нет
2. Да
Всего ответов: 485
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 95
Гостей: 95
Пользователей: 0
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 07
СтюартВ фильме «Облака Зильс-Марии» Кристен Стюарт оказалась по другую сторону известности. Папарацци несутся прямо мимо нее.

Она играет занятую, вечно строчащую электронные письма помощницу героини Жюльет Бинош – известной европейской актрисы. Читая статьи таблоидов о новой голливудской актрисе (которую играет Хлоя Грейс Моретц), она пожимает плечами: «Это же новости о звездах. Это весело». Просматривая список возможных ролей для своей начальницы, бывшая звезда «Сумерек» говорит, что в одном из фильмов «зачем-то» присутствуют оборотни.

— Мне действительно приходилось сдерживать рвущееся наружу веселье, когда я произносила те реплики, — говорит Стюарт в интервью. — Не думаю, что фильм в целом об этом. И он не о сумасшедшей сущности американских СМИ. Но никто не знает об этом больше меня.

Не похоже, что двадцатичетырехлетняя Стюарт бежит от своего прошлого, когда она была идолом для подростков, — она уже прошла все это, может, лишь оборачивается и подмигивает. Фильм «Облака Зильс-Марии» французского режиссера Оливье Ассайаса («Карлос», «Летнее время»), который выходит на экраны десятого апреля, является частью целой цепочки картин, в которых Стюарт снялась в последнее время без перерыва на отдых.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (5)

фотоКак только сообщили о помолвке Роберта Паттинсона и FKA Twigs, веблоиды принялись стряпать фиктивный треугольник с Кристен Стюарт. Теперь очередь RadarOnline: сайт утверждает, что актриса «злится» на новый статус ее бывшего бойфренда. Gossip Cop может развенчать историю.

Согласно так называемому «приближенному» источнику, «[Стюарт] действительно кипятком писает из-за того, что Роб сделал предложение FKA Twigs после всего пары месяцев знакомства. Она заявляет, что она это ее вообще не заботит, но все знают, что это не так.» RadarOnline продолжает объяснять, что Стюарт особенно больно из-за того, что Паттинсон якобы не упоминал о возможности брака с ней, когда они были парой.

Ох, и Стюарт также якобы считает, что обручение – это некая месть Паттинсона ей. «Она действительно задается вопросом, что причина столь быстрой помолвки с FKA Twigs в том, чтобы отомстить ей», – говорит источник RadarOnline.

Хватит уже. Стюарт и Паттинсон ДАВНО расстались, задолго до того, как он начал встречаться c Twigs, а тем более обручился. Это таблоиды и веблоиды никак не оставят отношения «Стюарт-Паттинсон», а не сами звезды. И мнение RadarOnline, кто бы мог подумать, каким-то образом знающего тайные чувства Стюарта о ситуации, просто смехотворно.

Тот же источник, который последовательно критиковал отношения Стюарт и Паттинсона в то время как те еще продолжались, ложно связывал ее с Джеймсом Франко и ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2015

Категория: Цитата дня | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (4)

съемкиВ Вашингтоне сейчас проходят съемки биографического фильма про Эдварда Сноудена — Open Road Films выложили в Сеть еще один кадр из будущей ленты.

На появившемся снимке изображены главные герои фильма: Эдвард Сноуден со своей подругой Линдси Миллс идут рядом, о чем-то разговаривая. Пока у нас больше нет никакой информации, зато этот кадр стал уже вторым со съемок.

Напомним, что право на создание биографического фильма про экс-сотрудника американских спецслужб досталось обладателю множества кинопремий Оливеру Стоуну. 

В основу ленты легла книга, написанная журналистом The Guardian Люком Хардингом, — «Файлы Эдварда Сноудена: история самого разыскиваемого человека в мире изнутри».

Премьера фильма назначена на 25 декабря.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (3)

Лили ДжеймсАктриса, наконец, отошла от роли принцессы, примерив современный наряд.

Промо-тур фильма «Золушка» все еще продолжается. Режиссер картины Кеннет Брана и исполнительница главной роли Лили Джеймс отправились в Японию на пресс-коференцию, которая прошла в токийском отеле Ritz Carlton.

В течение всего тура гардероб актрисы остается сдержанным и классическим. Ни на одной премьере Лили не позволила себе появиться в откровенно сексуальном или неоднозначном наряде, который мог бы запятнать честь ее героини, являющейся образцом для подражания.

В этот раз Джеймс примерила короткое синее платье с длинными рукавами и воротничком от Valentino, украшенное принтом с изображением созвездий, месяца и планет. Бежевые туфли с золотыми ремешками идеально подошли к наряду.

Макияж Лили вновь получился свежим и юным, даже несмотря на «тяжелые» синие тени.

Во время общения с прессой актрисе преподнесли торт в виде бального платья Золушки по случаю ее 26-го Дня рождения, который она отметила 5 апреля. 

Поздравляем!
Категория: Золушка | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Как известно, раздел Собственных произведений на нашем сайте живёт и регулярно пополняется - и новыми произведениями "старичков" раздела, и творениями авторов, впервые решившихся попробовать свои силы на столь непростом поприще. Авторы отдают массу сил на написание историй, и грустно видеть, что некоторые из них не получают ровным счётом никакого отклика...

Давайте изменим это? От вас требуется активность в разделе, мы же, в свою очередь, обещаем отметить её и наградить комментаторов приятными призами! Все подробности в ЭТОЙ теме.
Категория: Фанфикшен | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (20)

Зои КравицЗои Кравиц сбросила почти 10 килограммов для своей роли в фильме "The Road Within", где ее героиня страдает анорексией.

26-летняя дочь Ленни Кравица и Лизы Боннет призналась в интервью изданию "Nylon", что для нее это было очень легко.

Еще в школе у меня тоже были расстройства пищевого поведения, которые оставались со мной до 20 лет. Именно поэтому, наверное, меня и привлекла данная роль. Я считаю очень важным говорить об этой проблеме! Потому что от анорексии страдают многие женщины и девушки. Я похожа на свою героиню во всех смыслах, - рассказала Зои.

К слову, на данный момент актриса весит 40 килограммов.

Сбросить так много веса - это для меня что-то новое. Было очень сложно так резко худеть: у меня постоянно кружилась голова, и мне приходилось в таком состоянии выступать, ходить на мероприятия. Конечно, при этом я пыталась вести здоровый образ жизни. И принимала много витаминов. Я пила много овощных соков, чая и бегала каждый день.

Фильм "The Road Within" рассказывает о Винсенте - молодом человеке с синдромом Туретта - множественными моторными тиками, периодически проявляющимися на лице. У ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (6)

Нина ДобревНина Добрев, игравшая одну из главных ролей в «Дневниках вампира» на протяжении 6 сезонов, покидает сериал из-за Иэна Сомерхолдера. После помолвки Иэна и Никки Рид обстановка на съемочной площадке «Дневников» накалилась – Нина и Иэн, которые раньше встречались, старательно избегают друг друга, сценаристам сериала приходится «разносить» их сцены так, чтобы экс-влюбленные появлялись вместе в кадре как можно реже, и в итоге Добрев приняла решение уйти.

У себя в Instagram Нина написала, что провела выходные с командой "Дневников вампира", но это было не просто празднование Пасхи, а "прощальная вечеринка". Актриса говорит:

Я всегда знала, что история Елены (героини Добрев - прим.ред.) должна длиться шесть сезонов, и за эти шесть лет я проделала невероятный путь... Здесь я встретила лучших друзей и нашла большую семью, которую всегда буду любить.

Слухи об уходе актрисы официально подтвердила Джули Плек, исполнительный продюсер «Дневников вампира», которая объяснила уход Нины желанием «расправить крылья» и «покорить мир». Впрочем, по слухам, именно натянутые отношения с экс-бойфрендом и коллегой по съемочной площадке, а вовсе не желание самосовершенствоваться как актриса, подтолкнули Добрев на уход из сериала.

В «Дневниках вампира» Нина на протяжении 6 сезонов играла роль главной ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (35)

Никки Рид26-летняя актриса наслаждается статусом невесты.

В январе этого года Никки Рид и Йен Сомерхолдер объявили о своей помолвке. И теперь 26-летняя актриса наслаждается статусом невесты. В одном из интервью Никки призналась, что она просто без ума от кольца, которое Йен подарил ей на помолвку.

Йен и Никки, которые активно выступают за права животных, вместе прибыли на вручение благотворительной премии Noble Awards. Впечатляющих размеров украшение выполнено в форме цветка, лепестки и сердцевину которого украшают бриллианты. "Могу сказать вам только одно, – призналась Никки. - "Я люблю его больше всего на свете".

Актриса также отметила, как ей повезло с женихом: "Большинство наших разговоров посвящено тому, как мы можем помочь окружающим. Даже если мы одержимы разными вещами, все связано. Что всегда питало нашу долгую дружбу, так это схожие увлечения, будь то животные, окружающая среда, образование или климатические изменения. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (6)

НаталиАктриса рассказала о влиянии спорта на ее карьеру.

Натали Дормер, полюбившаяся многим благодаря последней роли Маргери Тирелл в сериале "Игра престолов", появится на апрельской обложке журнала "SELF". Звезда рассказала о своих планах на будущее, спорте и личном стиле.

Актриса рассказала о влиянии спорта на ее карьеру: "Сейчас я оглядываюсь назад и думаю: "Черт, как я вообще это сделала?" На съемках второй части фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница" я в основном бегаю в тяжелой броне, да еще и с винтовкой в руках. Не знаю, как бы я успевала за Лиамом Хемсвортом и Сэмом Клафлином, если бы не находилась в своей лучшей форме".

Также Натали рассказала о готовности испытать себя в новых ролях: "Если сейчас кому-то понадобится актриса на роль роковой красотки, умеющей соблазнять и манипулировать, первой мыслью будет: "Позвоните Натали Дормер". Каждый актер, независимо от своего статуса, заключен в определенные рамки. И здорово, когда люди вроде Мэттью МакКонахи могут обернуться и сказать: "Вы думали, что я такой, но смотрите, на что я действительно способен". Нужно менять представление людей о себе. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 07.04.2015 | Комментарии (1)