Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мой развратный мальчик!
На протяжении всей своей жизни я была пай-девочкой, которая гонялась за плохими парнями. Но кто-бы мог подумать, что мои приключения закончатся у Итальянского Мафиози - Эдварда Каллена?

Избранная для вампира
Согласно древним преданиям, у каждого вампира есть своя Избранная. Зов ее тела настолько силен, что заглушает жажду крови, и лишь она способна подарить вампиру наследников.
Вот только встретить свою Избранную удается не каждому, и тем бесценнее эта находка. Случайно наткнувшись на ее запах, он потерял покой. Судьба Беллы предрешена. Но смирится ли она с такой участью?

Эсме. Рассвет
Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...

Soulmatter/ Все дело в душе
Кому ты молишься, когда ты проклят?

Нечто большее...
Когда закрывается одна дверь, всегда открывается другая. И если набраться смелости и войти, может быть за ней тебя ждёт нечто большее...

Точка соприкосновения
Что общего между зубрилой Свон и лоботрясом Калленом? На первый взгляд, ничего. Но кто знает, быть может, у них есть точки соприкосновения, о которых они даже не подозревают!
Романтика, все люди, НЦ-17

Основы пикапа от Эдварда
Мог бы новый день в школе стать ещё хуже, чем предполагалось? Оказалось, что да.

Тихий зов надежды
Иногда глас судьбы еле слышен, зов надежды – едва уловим. История о чуть заметных, смутных и мимолётных знаках и силах, которые привели Джаспера к его Элис. POV Джаспер.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Любимый женский персонаж саги?
1. Элис Каллен
2. Белла Свон
3. Розали Хейл
4. Ренесми Каллен
5. Эсми Каллен
6. Виктория
7. Другой
Всего ответов: 13044
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 148
Гостей: 136
Пользователей: 12
Роза1662, marisha1738, ninaletunova1, Fitaminka, sobolevalena14071973@mail, Marysya5731, innasuslova2000, Sam72, Marishik_V, Rewasder, eclipse1886, mistyurinaviktoria
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 7 » Актеры

«Associated Press»: С подмигиванием звезда «Сумерек» Кристен Стюарт несется вперед

21:48
СтюартВ фильме «Облака Зильс-Марии» Кристен Стюарт оказалась по другую сторону известности. Папарацци несутся прямо мимо нее.

Она играет занятую, вечно строчащую электронные письма помощницу героини Жюльет Бинош – известной европейской актрисы. Читая статьи таблоидов о новой голливудской актрисе (которую играет Хлоя Грейс Моретц), она пожимает плечами: «Это же новости о звездах. Это весело». Просматривая список возможных ролей для своей начальницы, бывшая звезда «Сумерек» говорит, что в одном из фильмов «зачем-то» присутствуют оборотни.

— Мне действительно приходилось сдерживать рвущееся наружу веселье, когда я произносила те реплики, — говорит Стюарт в интервью. — Не думаю, что фильм в целом об этом. И он не о сумасшедшей сущности американских СМИ. Но никто не знает об этом больше меня.

Не похоже, что двадцатичетырехлетняя Стюарт бежит от своего прошлого, когда она была идолом для подростков, — она уже прошла все это, может, лишь оборачивается и подмигивает. Фильм «Облака Зильс-Марии» французского режиссера Оливье Ассайаса («Карлос», «Летнее время»), который выходит на экраны десятого апреля, является частью целой цепочки картин, в которых Стюарт снялась в последнее время без перерыва на отдых.

— Сейчас мне хорошо как никогда, — говорит Стюарт. — Эти фильмы идут как (щелкает пальцами). Мы сняли «Лагерь «X-Ray»за двадцать дней. Получается лучше, когда делаешь быстрее.

Бешеный ритм разительно отличается от неторопливости франшизы из пяти фильмов вроде «Сумерек». Теперь это независимые фильмы, а роли (как в «Зильс-Марии») чаще второстепенные, либо в массовке. Она играла дочь героини Джулианны Мур во «Все еще Элис» и охранника Гуантанамо в «Лагере «X-Ray»». Также закончила сниматься в фантастической драме («Равные»), бунтарском триллере («Ультраамериканцы») и драме о нью-йоркском ограблении («Анестезия»). Она участвовала в экранизациях историй Мэйл Мелой режиссера Келли Райхардт и играет в новом фильме Вуди Аллена.

— К этим фильмам нет завышенных требований, нет таких моментов, о которых люди прочитали в книге, и теперь это важнейшее событие в их жизни, — говорит она, ссылаясь на «Сумерки». — Я все это прошла.

И добавляет, что ей «теперь намного легче доверять себе и не думать, что нужно быть смелой или странно инертной, чтобы убедить всех на площадке в праве находиться там».

Работа Стюарт после «Сумерек» демонстрирует (или напоминает), что она не столько яркая и блестящая звезда, сколько актриса, придерживающаяся естественности, инстинкта и любознательности. Можно сказать, она вернулась к тем инди-ролям, которые играла вне «Сумерек»: «Парк культуры и отдыха», «Добро пожаловать к Райли», «Ранэвэйс». Заметен недостаток избирательности в ее проектах или очевидного построения карьеры.

— Никто из моих любимых актеров не играет идеальных героев, — говорит Стюарт. — Хочу видеть людей, желающих открывать новое. Хочется видеть удивление на лицах зрителей.

Ассайас предложил Стюарт роль в «Зильс-Марии» по рекомендации продюсера Шарля Жилибера, который работал с ней над экранизацией книги Керуака «На дороге», также французского производства. Стюарт говорит, что сценарий ей не присылали («и в их французской манере не звонили, не упрашивали и не настаивали» ), поэтому роль получила Миа Васиковска. После того как Васиковски выбыла, появилась Стюарт.

— В таком образе вы ее точно не представляли, — сказал Ассайас на Каннском Кинофестивале, где произошла премьера фильма. — Кристен, какой бы она вам ни казалась, отличная актриса, с какой стороны ни посмотреть.

Она определенно завоевала сердца французов. В феврале она стала первой американской актрисой, получившей премию «Сезар», главную кинонаграду Франции, за игру в «Облаках Зильс-Марии».

Стюарт говорит об отношениях актеров и их публицистов: «Это всегда намного сложнее, чем обычное «Принеси воды» . И хотя она играет персонажа, находящегося по другую сторону известности, эта роль, возможно, ближе Стюарт, чем все другие.

— Это совсем не что-то чуждое. Это мир, который я отлично знаю и за которым так много наблюдала, — говорит Стюарт. —Я не пыталась быть кем-то еще.

В жизни кажется, что Стюарт сжимается, закрывается в защитной позе, натянув рукава. Она никогда не расслабляется, но оживленно рассказывает об источниках вдохновения и найденной свободе созидания.

На вопрос о том, как ее изменили «Сумерки», она неохотно бормочет, что они помогли ей осознать себя как актрису. Но когда говоришь ей, что мысли о «Сумерках» наверняка сейчас далеки для нее, она быстро кивает.

— Абсолютно. Я думаю об этом, только когда кто-то спрашивает.

Перевод выполнен Crazy_ChipmunK специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы Twilight Russia™ Оfficial community Vk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Облака Зильс Марии, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 5
Обновить комментарии
0
4 MissElen   (08.04.2015 15:57) [Материал]
Цитата Текст новости
На вопрос о том, как ее изменили «Сумерки», она неохотно бормочет, что они помогли ей осознать себя как актрису. Но когда говоришь ей, что мысли о «Сумерках» наверняка сейчас далеки для нее, она быстро кивает.


Складывается впечатление, что таких фильмов, как Сумерки нужно и должно стыдиться, как будто это что-то низкопробное или даже неприличное, о чем хочется поскорее забыть, откреститься, но тем не менее факт, который стал чуть ли не самой значимой в карьере. dry

9
5 Shantanel   (08.04.2015 16:55) [Материал]
Я вообще не люблю спорить в комментариях, но мне кажется, Вы не совсем справедливо оценили смысл, заложенный в эту цитату. Быть главным лицом "Сумерек" не стыдно, просто всех актеров Саги - Крис, Роба и Тэйлора - равняют по ролям Беллы, Эдварда и Джейкоба, даже когда их новые проекты показывают их с совершенно новой стороны, раскрывают в других образах. Это как случай "ДиКаприо и Титаника" - эта роль никогда до конца не даст миру воспринимать его как актера других фильмов. То же самое с "сумеречным трио". Поэтому они все говорят, что Сага уже позади. Разве Вам бы на их месте не хотелось, чтобы, говоря с Вами в преддверии выхода нового Вашего проекта, люди спрашивали об этом проекте, а не припоминали роль, которую теперь уже едва ли перепрыгнешь в глазах фанатов? smile

8
3 elenakrav38   (08.04.2015 09:34) [Материал]
РАДА ЗА КРИС! Она . наконец-то .получает то. что ей по праву принадлежит-полное признание таланта. массу заманчивых предложений в различных проектах. УДАЧИ!!!

5
Крис с головой ушла в работу, столько новых, а главное разных проектов и ролей - это невероятная удача в карьере любого актера! А тут можно сказать, все само идет тебе в руки, главное правильно распорядится этим, что Крис и делает happy Умница наша wink

10
1 Pinenuts   (07.04.2015 22:22) [Материал]
Цитата Текст новости
Она участвовала в экранизациях историй Мэйл Мелой режиссера Келли Райхардт и играет в новом фильме Вуди Аллена.

Детка, ты просто нарасхват, плюс ещё возможное участие в фильма Энга Ли. Глядишь и золотая статуэтка Оскара скоро присоединится с статуэтке Сезара happy
Она его получит, в этом я уверенна на все 1000%
Кристен безумно талантливая актриса smile

Даа, конечно Сумерки уже ушли для неё на задний план, ведь прошло уже три года...Но это был такой бесценный опыт для неё happy

Спасибо за перевод инвью wink



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



альтернатива, Своны — не люди


Новости по теме: