Среда  24.04.2024  23:14
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Легенда о проклятом мысе
Молодая искательница сокровищ исследует руины затонувшего в море замка таинственного англичанина, чья жизнь и смерть обросла всевозможными легендами. Что найдет она на дне Карибского моря?
Мистический мини.

Прогулки по лезвию
Чарли Свон смотрит на мёртвое тело своего друга и ему кажется, что нападение дикого зверя тут ни при чём, а Карлайл Каллен врёт.
«Сумерки» от лица Чарли.

Бронзовый закат
Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны?
Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.

Моя маленькая Белла
Влюбиться в мужчину постарше? Легко! Лучший друг твоего отца? Именно то, что надо! Взаимная любовь? Вот это тебе повезло...

Антидот
Мы привыкли к Эдварду вампиру, но что будет, если Эдвард превратится из вампира в человека, что изменится в его отношениях с семьей и с Беллой, и такой ли уж это удачный поворот событий, как может показаться на первый взгляд.

Имитатор
- Пора быть смелее, - пробурчал я, доставая базуку. Хорошенько прицелившись, выпустил снаряд.
- Так-то, долбанные глюки! – я рассмеялся, рассматривая вспышку огня и мощный взрыв, разбросавший тела противников.
Фантастика, детектив, триллер
Фандом: Начало.

Призрачная луна
Чикаго, 1918 год. Столкнувшись с потерями и смертью в свои семнадцать лет, Эдвард пытается отыскать путь к свету в сгустившейся вокруг него мгле. Но что выбрать, если лихорадочный сон кажется живее, чем явь, и прекраснее, чем горькая реальность? Стоит ли просыпаться?
Мистическая альтернатива.

21.12.12
Как майя писали свой знаменитый календарь и что из этого получилось.
Мини/юмор.



А вы знаете?

...что у нас на сайте есть собственная Студия звукозаписи TRAudio? Где можно озвучить ваши фанфики, а также изложить нам свои предложения и пожелания?
Заинтересовало? Кликни СЮДА.

... что попросить о повторной активации главы, закреплении шапки или переносе темы фанфика в раздел "Завершенные" можно в ЭТОЙ теме?




Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Сколько Вам лет?
1. 16-18
2. 12-15
3. 19-21
4. 22-25
5. 26-30
6. 31-35
7. 36-40
8. 41-50
9. 50 и выше
Всего ответов: 15593
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 104
Гостей: 94
Пользователей: 10
Виттория109, chnatiya22, Ritz, ammelee, Марс67, Nastushka, Мульт, sashaloskutova89, ulinka, Blondy-nka
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 13
фотоПлюс, в качестве бонуса селфи от Энсела Эльгорта!

Он заставил вас смеяться, много плакать и даже посетить ближайший книжный магазин, чтобы прочесть исходный материал - и теперь у него есть большая награда от MTV за этот год. «Виноваты звезды» выбивают других достойных соперников года, включая «Одержимость». Сюжет последнего ведущий Дуэйн «Скала» Джонсон обобщил как «ваш учитель игре на барабанах в какой-то степени – м*дак».

Джон Грин, написавший роман, который лег в основу фильма, принял награду вместе с Шейлин Вудли и Натом Вулфом, режиссером Джошем Буном и другими. Энсел Эльгорт, сыгравший в фильме главную мужскую роль, и являющийся второй половинкой дуэта, выигравшего награду за лучший поцелуй, не присутствовал на премии, чтобы присоединиться к компании «обнимашек» на сцене.

«Я не прикладывал никаких усилий к созданию этого фильма, но оказался первым у микрофона, - произнес Грин. – Эти люди - такой подарок в моей жизни».

Он также особым образом окликнул Вулфа, который является его лучшим другом и звездой предстоящего фильма «Бумажные города», другой адаптации одноименного романа Грина. – «Я так взволнован, что вы, ребята, увидите его в главной роли в фильме «Бумажные города», - добавил Грин. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (2)

Терминатор 5В фильме Алана Тейлора спаситель человечества Джон Коннор – совсем не тот, кем кажется. 

Если вам кажется, что новый трейлер фильма «Терминатор: Генезис» вы уже где-то видели, вы не одиноки. Первая минута ролика картины Алана Тейлора, призванной перезагрузить научно-фантастическую сагу о путешествующих во времени киборгах, похожа на компиляцию «лучших хитов» из всех предыдущих частей франшизы. Терминатор из жидкого металла с лезвиями вместо рук – имеется. Ракеты, направленные на уничтожение человечества – и они тут как тут. «Идем со мной, если хочешь жить?» – без этой классической фразы тоже не обошлось. Но дальше начинается что-то... скажем так, странное.

Как Эмилия Кларк и Арнольд Шварценеггер любезно объясняют, в этот раз Сара Коннор и киборг Т-800 знают о будущем примерно столько же, сколько и фанаты франшизы. Поэтому они смогли распланировать свои действия и внести изменения в повестку дня. Однако в трейлере довольно спойлерно рассказывается, что Джон Коннор в исполнении Джейсона Кларка – совсем не тот, кем кажется. Из-за этого вообще все наши с вами представления о вселенной «Терминатора» можно отправить на свалку. Также держитесь крепче за съезжающую крышу в моменте, когда старый Арни дерется с молодым. ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (14)

фотоПомимо мировой одержимости селфи, Дара всё пытается понять, почему его постоянно сравнивают с его ирландским коллегой Терри Воганом.

«Это всегда казалось мне странным, потому что у него совсем другой род занятий, и его приемником является [Грэм] Нортон».

«Нортон комментирует Евровидение, Нортон ведет радио-шоу, у Нортона своё ток-шоу «The Graham Norton Show» на канале BBC One».

«Но на самом деле всё это уже не имеет значения, потому что вскоре нас в любом случае заменит дуэт сексуальных молодых ирландцев – Джейми Дорнан и парень из «Полдарка», Эйдан Тернер».

«Впервые в истории Ирландия создала целое поколение смуглых симпатичных мужчин. И я понятия не имею, как и почему это произошло. Но факт остается фактом, я уйду на пенсию».
... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (3)

ШейлинО Боже мой, парни, прекратите быть настолько милыми.

Шейлин Вудли прокладывает маршруты. Нет, извините, не так. Она покоряет новые пути, потому что она лучший первопроходец!

За фильм "Виноваты звезды” актрисе в воскресенье (12 апреля) вручили награду "MTV Trailblazer Award", где от трогательного вступления Майлза Теллера у Шейлин выступили слезы.

Друг Вудли и неизменный напарник на съемочной площадке, Теллер начал речь с того, что отказался от сценария MTV в пользу представительной речи, которую он лично написал для своего лучшего друга в реале. Он вспомнил день, когда впервые увидел Шейлин, они встречались за кофе и у нее была своя собственная фляга с водой, которую она набирала каждое утро из родника, ЧТО, КОНЕЧНО, ОНА И ДЕЛАЛА.

Приняв важную награду, Шейлин похвалила Майлза за великолепную работу в «Одержимости». «Ты заставил меня плакать», - сказала она, - «а этого не так легко добиться!»

Шейлин фактически не готовила речь, и это нормально, потому что она – Шейлин Вудли и ей это не нужно, но ее сердце подсказало правильный путь. Она сделала все с присущим ей очарованием.
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (2)

актрисыВыход на красную дорожку в платье Elie Saab уже стал своего рода клише, но от этого творения ливанского дизайнера не становятся менее желанными. Мы заметили, что чаще всего их выбирают актрисы, исполнившие в кино роль принцесс. Совпадение или случайность?

Кто из нас не мечтал хоть раз примерить образ принцессы? Звездные модницы — не исключение, и они нашли способ, как это сделать. Достаточно лишь появиться на красной дорожке в наряде из кутюрной коллекции Elie Saab. Что интересно, роскошные вечерние платья особенно эффектно смотрятся на актрисах, исполнивших роль принцесс в кино. Не верите? Смотрите сами.

Лили Джеймс, исполнившая роль Золушки в одноименном диснеевском фильме, на днях появилась на премьере картины в Токио в роскошном платье из кутюрной коллекции 2015 года. Стилист актрисы, Ребекка Корбин, подобрала ей модель жемчужно-персикового цвета с открытыми плечами, которую дополнила неброскими золотыми украшениями с бриллиантами.

Это уже не первый выход 26-летней звезды в платье Elie Saab в рамках мирового пресс-тура картины. Для главной премьеры, в Голливуде, Лили Джеймс выбрала бледно-голубое вечернее платье с цветочной вышивкой, дополнив его «хрустальными» туфельками от Christian Louboutin.

Еще одна кинопринцесса, Эль Фаннинг, исполнившая одну из главных ролей в фильме «Малефисента», также неравнодушна к кутюрным нарядам ливанского дизайнера. На голливудской  премьере фильма о злой волшебнице она появилась в полупрозрачном голубом платье, украшенном сотнями  ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (2)

Дорогие друзья!

Мы спешим поделиться с вами радостной новостью:
наш Стол заказов снова открыт! А наши видеомейкеры готовы приступить к работе.
Так что мы ждём вас в ЭТОЙ теме, где любой желающий может оставить заявку на создание трейлера, который можно заказать как для своего произведения или перевода, так и для истории любимого автора или переводчика!
Категория: Сайт | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (3)

МайлзОдно дело – быть частью огромной франшизы, охватывающей несколько фильмов и вносящим свой вклад в получение кассовых сборов, но совсем другое дело – участвовать сразу в двух огромных франшизах. Майлз Теллер оказался и в картине «Инсургент», и в новой экранизации комиксов Marvel «Фантастическая четверка», которая выходит на экраны кинотеатров этим летом. Если Майлз чувствует давление, то не показывает это.

Я пообщался с Теллером в Остине, штат Техас, во время Юго-западного кинофестиваля, недельного празднования независимого кино, и мы поговорили об «Инсургенте». Мы также обсудили фильм «Одержимость», инди фильм, который привлек внимание на Sundance в прошлом году и был номинирован на Оскар.

Теллер был открытым и честным, говоря о том, как он смог снятся в фильмах «Инсургент» и «Фантастическая четверка» в одно и то же время, и как он выбирает свои проекты, и что ждет его впереди.

Когда мы говорили об «Этом неловком моменте», было интересно, потому что вы пытались закинуть удочку…

Я закидывал удочку? Я всегда это делаю. Я просто не показываю это.

…но Вы очень спокойны говорите о вашей роли в «Дивергенте». Вы хотели заявить о себе международным зрителям. Это работает так, как Вы планировали?

Да. Это здорово – быть частью франшизы, которая продолжает расти. Они сняли «Инсургент» и готовят к экранизации «Аллигент». Я могу быть частью этого мира со всеми ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (2)

 
Саммари: Сбежавшая из дома Белла встречает Эдварда, когда пытается угнать его машину. Мужчину со своими пороками и целым списком судимостей. Взяв ее под свою опеку, он научит ее, как правильно надо угонять машины. Вместе они отправятся в путешествие по преступному миру, которое бы подошло Бонни и Клайду. 
Автор: Krazyk85 
Переводчик: ButterCuр
Категория: Видео | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (0)

КитниссКто правит миром? ДженЛоу.

Ты, ты... уже ждешь альбом Дженнифер Лоуренс?

Звезда "Сойки-пересмешницы” выиграла в воскресенье первую награду на «MTV Movie Awards-2015» (12 апреля) за ее запоминающийся музыкальный момент в "Голодных играх: Сойка-пересмешница, Часть 1”. Грустная песня, под названием "Hanging Tree”, была хитом-прорывом, дебютировав в декабре под номером 12 в «Billboard Hot 100». Потому что ко всему, к чему прикасается ДженЛоу, очевидно, превращается в золото.

Лоуренс выдержала жесткую конкуренцию в борьбе за «Золотой попкорн» в номинации «Лучший музыкальный момент». Она была номинирована наряду с плавными движениями Криса Пратта в "Стражах Галактики”, командой мечты Сетом Рогеном и Заком Эфроном в "Соседи. На тропе войны”, Биллом Хейдер и мастером по синхронизации губ Кристен Уиг в "Близнецах” и впечатляющей работе Майлза Теллера в "Одержимости”. Но в итоге безраздельно властвовала Китнисс Эвердин.

ДженЛоу рассказал «MTV News», что она "никогда не пела в присутствии людей или кого-либо” до записи "Hanging Tree” для музыкального сопровождения "Сойки-пересмешницы”. ... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (4)

фотоНапичканная песнями комедия «Идеальный голос» стала хитом проката в 2012 году, собрав при крайне скромном бюджете 113 миллионов долларов по всему миру. Зрителям и критикам полюбились как песни, так и режиссура вместе с ярким актерским составом. Само собой, появился сиквел, который выходит в прокат 15 мая (в России – 14 мая).

Никаких плохих предзнаменований у студии не было, поэтому она, забегая вперед, уже подумывает об «Идеальном голосе 3».

- Ребел Уилсон только что сказала мне, что будет третий «Идеальный голос», и она подписала на него контракт. По поводу Анны Кендрик неизвестно, – написала лос-анджелесская журналистка Эми Кауфман в Твиттере.

Отметим, что во второй части в женском хоре появилась еще одна вокалистка – Хэйли Стайнфелд. Она должна взять на себя франшизу и дать амбициозной Кендрик отойти в сторону. Другое дело, что Кендрик может ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (1)

фантастическая четверкаВ интервью журналистам Huffington Post Джейми Белл рассказал о создании образа Существа в блокбастере «Фантастическая четверка» (Майлз Теллер).

«Моя основная задача заключалась в том, чтобы найти человеческие черты в своем герое после его трансформации, — отметил Белл. — Многие зрители настороженно отнеслись к новости о том, что я сыграю Существо, но я очень серьезно подошел к работе над этой ролью. Понятно, что у меня нет каменной кожи, а мой рост гораздо ниже двух метров... В создании образа Существа нам помогла технология захвата движений, важнейшую роль в эволюции которой сыграл мой друг Энди Серкис. Мне повезло сотрудничать с ним в работе над несколькими фильмами, а потому я могу назвать его своим наставником.

Новая версия будет историей о происхождении сил Фантастической четверки. Я рад быть участником этого проекта, ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (1)

Никки и ЙенВ калифорнийском городе Индио стартовал ежегодный музыкальный фестиваль Coachella - один из наиболее веселых и масштабных open-air в году.

На Coachella приехали как простые ценители качественной музыки, так и звёзды шоу-бизнеса.

Пока знаменитости отдыхали и слушали музыку, вездесущие папарацци делали множество снимков. Так в их объективы попалась любимая парочка поклонников фильмов о вампирах.

Йен Сомерхолдер и его невеста Никки Рид видимо уже наслаждаются своим медовым месяцем, так как постоянно целовались и обнимались на фестивале.

«SheKnow.Ru» напоминает, что в феврале стало известно о помолвке 26-летней актрисы фильма "Сумерки" Никки Рид и 36-летнего актера из сериала "Дневники вампира" Йена Сомерхолдера.

Актер после полугода близких отношений со своей коллегой
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (5)

мтвСтали известны все победители кинопремии MTV Movie Awards-2015.

В категории «Фильм года» были представлены восемь картин, среди которых несколько совпадений с «оскаровскими» номинациями: «Снайпер», «Отрочество», «Сельма», «Одержимость». Однако, триумфатором года стала мелодрама «Виноваты звезды»

Звезда этого фильма, Шейлин Вудли также победила в номинациях "Лучшая актриса" и "Лучший поцелуй", где ей компанию составил партнер по фильму, Энсел Эльгорт.

Напомним, ведущей торжественного мероприятия, которое прошло вчера, 12 апреля, в Nokia Theatre в Лос-Анджелесе, стала американская стендап комедиантка, сценарист, продюсер и актриса - Эми Шумер.

Полный список победителей премии MTV Movie Awards-2015:

Лучший фильм:

- "Снайпер"
- "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I"
- "Стражи Галактики"
- "Исчезнувшая"

- "Виноваты звезды" ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (17)

Уиллоу ШилдсВчера в Голливуде выдалась поистине жаркая ночь. И причиной тому послужило не повышение температуры воздуха в городе, а прошедшая в нем ежегодная церемония вручения наград MTV Movie Awards-2015.

Минувшим вечером в Nokia Theatre LA Live собрались самые популярные и востребованные знаменитости современности - Скарлетт Йоханссон, Дженнифер Лопес, Марк Руффало, Шейлин Вудли ("Дивергент"), Майлз Теллер ("Дивергент"), Уиллоу Шилдс ("Голодные игры"), Кара Дельвинь и многие-многие другие звезды стали гостями мероприятия.

Однако прежде чем переместиться в зал, где состоялось грандиозное шоу и стали известны имена победителей этого года, предлагаем вам побывать на красной ковровой дорожке премии и оценить наряды именитых модниц. 
Категория: "Голодные игры" | Дата: 13.04.2015 | Комментарии (4)