Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Давным-давно в Китае
Действие происходит в 1926 году во время Гражданской войны в Китае. Эдвард - сельский врач, Белла - строптивая дочь миссионера. Столкновение неизбежно.

Хладные
В школе все шептались, обсуждая приезд Калленов, но Белла не обращала внимания на сплетни, пока один из детей доктора не вошел в класс. Она знала его. Видела раньше. Голову заполнили воспоминания далекого детства. Взгляд парня остановился на ней, и Белла сжалась в комок. Хладный.

Игра
Он упустил ее много лет назад. Встретив вновь, он жаждет вернуть ее любой ценой, отомстить за прошлое унижение, но как это сделать, если ее тщательно охраняют? Ему необходим хитроумный план – например, крот в стане врага, способный втереться в доверие и выманить жертву наружу. И да начнется игра!

Тридцать дней ночи
После Новолуния идёт переход на фильм 30 дней ночи. Когда Белла едет в Бэрроу, штат Аляска, чтобы посетить свадьбу своего кузена, то она невольно попадает в одну из самых опасных ситуаций в своей жизни.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Кукла
В Форкс падает метеорит, и Эдвард замечает, что поведение Беллы пугающе изменилось.

Городская легенда
Она пойдет на что угодно ради спасения мужа. Потратит последние сбережения. Пожертвует собой. Научится стрелять без промаха. Убьет дорогого сердцу человека – если, конечно, узнает его в облике чудовища.
Мини. Мистика.

Ослепительный ангел
- Ты отведешь меня на городской рождественский бал, - приказала я, ненавидя способность Эдварда отказывать мне во всем, чего ему делать не хочется, словно я какая-то плебейка, не стоившая его внимания.
- Нет, - с раздражающим спокойствием возразил он.
История встречи Эммета и Розали.



А вы знаете?

... что можете оставить заявку ЗДЕСЬ, и у вашего фанфика появится Почтовый голубок, помогающий вам оповещать читателей о новых главах?


...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 462
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 77
Гостей: 75
Пользователей: 2
Mi, tasha3442
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 13 » Дивергент/Избранная

Майлз Теллер говорит об "Инсургенте" и что нас ожидает в фильме "Фантастическая четверка"

16:21
МайлзОдно дело – быть частью огромной франшизы, охватывающей несколько фильмов и вносящим свой вклад в получение кассовых сборов, но совсем другое дело – участвовать сразу в двух огромных франшизах. Майлз Теллер оказался и в картине «Инсургент», и в новой экранизации комиксов Marvel «Фантастическая четверка», которая выходит на экраны кинотеатров этим летом. Если Майлз чувствует давление, то не показывает это.

Я пообщался с Теллером в Остине, штат Техас, во время Юго-западного кинофестиваля, недельного празднования независимого кино, и мы поговорили об «Инсургенте». Мы также обсудили фильм «Одержимость», инди фильм, который привлек внимание на Sundance в прошлом году и был номинирован на Оскар.

Теллер был открытым и честным, говоря о том, как он смог снятся в фильмах «Инсургент» и «Фантастическая четверка» в одно и то же время, и как он выбирает свои проекты, и что ждет его впереди.

Когда мы говорили об «Этом неловком моменте», было интересно, потому что вы пытались закинуть удочку…

Я закидывал удочку? Я всегда это делаю. Я просто не показываю это.

…но Вы очень спокойны говорите о вашей роли в «Дивергенте». Вы хотели заявить о себе международным зрителям. Это работает так, как Вы планировали?

Да. Это здорово – быть частью франшизы, которая продолжает расти. Они сняли «Инсургент» и готовят к экранизации «Аллигент». Я могу быть частью этого мира со всеми этими актерами, продюсерами и новым режиссером, с которым я в хороших отношениях. Я с нетерпением жду начала съемок фильма каждое лето, и расстраиваюсь, когда они подходят к концу.

Роберт Швентке возвращается?

Да. Мы все любим Роберта. Он снимает без перерыва на обед – с 7 до 5 каждый день. У вас нет перерыва на ланч, но мы заканчиваем работу в 5 часов каждый день. Также Роберт – меломан, любитель сигар и мяса. И он отправился бы в этот единственный магазин в Атланте, и он отдал бы Шейлин большой кусок мяса, приготовленный на гриле, и как правило, у него всегда была для меня сигара, и он подарил мне 6 музыкальных дисков.

Какая музыка ему нравится?

Его музыкальный вкус – различен. Ему очень нравится индустриальный немецкий техно, ранний хаус. Он любит исландскую народную музыку. Всё или ничего! Но если это хорошая музыка, то это реально хорошая музыка.

В «Инсургенте» у Вас роль меньше, чем в первом фильме.

Мне кажется, роль в нем больше. Зои Кравиц была так расстроена, что я снимался в фильме «Фантастическая четверка» в то же самое время. Так что я покидал съемки на две недели, а затем возвращался на месяц. И я появляюсь на протяжении всего фильма, в то время как Зои говорила: "Что за черт? Я была там в течение всего лета, и появляюсь эпизодически!" А я просто ответил: "Мой адвокат просто лучше, чем твой! Я не знаю!" Я не знаю, но мне кажется, что в этом фильме моя роль больше.

Вам фильм напомнил летний лагерь?

Да, я люблю быть в Атланте. Я вырос во Флориде, так что если я могу вернуться к юго-востоку, то чувствую себя довольно комфортно. Когда я смотрю вокруг, я говорю "я знаю подобных людей." Здорово, чтобы окунуться в этот мир и совместно сниматься с Тео. Он всегда очень серьезен, и в то же время весело играть персонажа, где ставки не так высоки и вы можете быть немного слабее.

На что был похож переход от "Одержимости" к этим крупным студийным фильмам?

Как актер я должен чувствовать то же самое, в том смысле, что подготовка к роли одинакова, разницы никакой нет. Но на съемочной площадке могут случаться продолжительные перерывы в съемках. В «Одержимости» вы получаете возможность снимать четыре или пять эпизодов за четверть суток. Это все о сроках. Таким образом, вы делаете один дубль, а затем должны сделать еще один, при это вовремя войти в роль. Но я и Шейлин тесно общались во время съемок в фильме «Захватывающее время». Это довольно забавно, когда вы находитесь в таких больших фильмах, потому что это одновременно и смешно, и серьезно.

Продолжите ли Вы выбирать между масштабными и небольшими фильмами?

Да. И то, что люди не понимают, что актерство - ваша работа, ваша жизнь - эти фильмы. Так что, если вы делаете большой фильм в штате Юта за девять месяцев, вы там и находитесь. И вы не можете быть в двух местах одновременно, даже если есть два сценария, которые вам действительно нравятся, один из фильмов снимается на Гавайях, а другой - в Канаде, вы очень хорошо сыграете в том, который снимается на Гавайях. Это всё о том, где вы находитесь в своей жизни. Если я нахожусь в темном месте и хочу его обследовать, то я собираюсь выбрать фильм, который меня туда перенесет. И если я ощущаю, что я только что снялся в большом количестве мрачного материала, и я хочу улыбаться и быть счастливым, то вы будете выбирать более легкий материал. Потребуется какое-то время, чтобы достичь такого момента, когда вы сможете выбрать фильм, который подходит вашей жизни и тому, что вы хотите сделать.

Не будете ли вы заблокированы, ну не заблокированы в ...

Вы можете так сказать! Заперты в этом!

Но участие в больших франшизах усложняет работу в небольших проектах?

На самом деле, это все упрощает. Я знаю, что каждое лето я снимаюсь либо в «Дивергенте», либо в «Фантастической четверке». И «Фантастическая четверка» снимается раз в два года, съемки происходят каждое лето, и это хорошо, знать, что в будущем есть работа. Благодаря франшизе я знаю, что у меня есть постоянная работа стабильный достаточно высокий доход. И тогда вы можете выбирать проекты. Мне легче говорить: «В этом фильме я буду занят с июня по сентябрь и давайте попробуем разобраться, что я собираюсь делать после этого». Так что это ваше основное блюдо. Я знаю, у меня будет индейка.

И это позволит вам сделать другие вещи?

Да, что-то такое, за что вы будете получать $ 6000, и будете замерзать на обочине дороги, потому что отказались от своего трейлера, чтобы хоть ненамного увеличить бюджет, и на улице всего 20 градусов.

Оглядываясь на весь опыт съемок в фильме «Одержимость», ты когда-нибудь думал, что будет такой значительный отклик?

Нет, никогда. Когда мы были на Сандэнс [прим. пер. – кинофестиваль], это было второй год подряд, у меня был фильм, которым люди наслаждались, и который привлек определенное внимание. И я увидел моего хорошего друга Майкла Б. с кинокартиной «Станция «Фрутвейл», и я увидел, что фильм выиграл зрительскую премию и приз жюри. И он весь год занимался промоушеном фильма, и совершал все эти рукопожатия, которые, вам говорят, вы должны делать. А потом фильм проваливается, как бывает со множеством инди-фильмов. Несмотря на это, все говорили мне, и ребята из Sony Pictures Classics говорили мне: «Этот фильм будет номинирован». Я так не думал. Однако, как только «Одержимость» вышла на экраны, оказалось, что она является вторым по меркам финансово успешным фильмом из всех номинированных. Для меня это как знак почета. Потому что это как: Не имеет значения, что вы не видели фильм, и вы не видели его, потому что он хороший. Вы хотите снять фильм, на который люди бы отреагировали, но получить внимание в сезон наград - совершенно другая игра. Но я был счастлив, что люди обратили внимание на этот фильм, который я делал целый год.

Как складывался переход от «Инсургента» к «Фантастической четверки»?

Когда я увидел трейлер, это было первым материалом, который я увидел к этому фильму. Я, буквально, увидел этот трейлер вместе со всеми. Я был взволнован. Потому что, когда вы снимаетесь в фильме, когда режиссер держит вас в тонусе, снимая его, а всю полноту картины вы не видите. Потому что я играю свою сцену, и я разговариваю с другим актером, каждый из снимающихся видит эпизод фильма в своей голове и поэтому играет тем или иным образом. Поэтому материал потом монтируют. Так что я рад этому. Все актеры действительно интересные в тех эпизодах и это должно быть забавным. И я надеюсь, что люди вместе с нами совершат эту поездку. Потому что мы делаем свою собственную версию, многое мы берем из "Новой фантастической четверки", но, я думаю, что мы очеловечили этих персонажей таким образом, как никто еще не делал.

Вы рады, что будет сиквел? Я предполагаю, что это будет история происхождения, так что в сиквеле вы будете Мистером Фантастик из самого начала.

Я имею ввиду, более супергеройские вещи, которые вы можете сделать, это круто. Мы увидим, что произойдет, но да, абсолютно, мы увидим, как все это развивается. 

Вы читали комиксы в детстве?

Я не читал комиксы в детстве, но это был  любимый комикс моего отца. Я много играл в видеоигры и собирал комиксы только потому, что они казались подходящим объектом коллекционирования.

Вы читали их после того, как получили роль?

Да, я провел много исследований.

Так они что-то вроде Битлз в мире супергероев.

Кто Ринго? Кто Ринго?

Возможно, Существо.

Ладно!

Всех их знают. Вы покажите это в первом фильме, или будет больше в сиквеле? Кто-то собирается прийти и поведать нам об этом?

Да, вы на прицеле. Я думаю, там будут мелочи, и Джош с парнями кое-что включили в трейлер. Есть несколько вещей, которые намекают, в каком направлении мы будем двигаться. Я так рад это увидеть, чувак. И многое из того, что я не видел, как например, насколько растягивается персонаж, я жажду  увидеть после наложения спецэффектов. 

Какой персонаж Джейми [прим. пер. - Джейми Белл]?

Ну, Джейми был там, он делал все эти вещи, и Джейми прежде проделал огромную работу по "захвату движения". Он был Тинтином, так что он замечательный. Я люблю смотреть за его игрой.

Не кажется ли вам, что Джош собирается вернуться?

Я не знаю. Я предполагаю, что Кинберг [сценарист и продюсер Саймон Кинберг] собирается вернуться, потому что он настолько хорош в создании этих миров. Он бесценнен для Fox. Он очень умный и, кажется, прекрасно справляется с этими мирами, и что он проделал с "Людьми Икс", и способен оживить этот фильм с молодым актерским составом.

И ваш фильм об ограблении сдвинулся с мертвой точки. 

Да! «The Stopwatch Gang»! Именно эта действительно интересная история, которую я смог бы адаптировать. Я читал его, как только он был опубликован, так как это 35-страничный короткий рассказ, размещенный на сайте. Как только люди узнали, что меня заинтересовала история, начали прикрепляться к ней. И Рубен Флейшер, с которым я работал в картине «Two Night Stand» в качестве продюсера, сказал, что хотел бы поработать со мной. Я действительно с нетерпением жду этого, потому что это моя первая продюсерская работа. Я видел фильм «Братья Ньютон», который мне так понравился, и эти персонажи стали мифическими. Это невероятно правдивая история, и она охватывает более 40 лет. И сейчас мы заняты привлечением сценаристов и их идей для него. Я в течение долгого времени хотел что-нибудь спродюсировать.

Каким будет этот фильм?

Я думаю, рейтинг будет R. Это будет приключенческий фильм, как «Братья Ньютон», и «Тумстоун», и немного «Мэверик». Это должно быть весело. Вам захочется поддержать этих парней. Рубен действительно хочет, чтобы я посмотрел фильм «Испытательный срок» с Дастином Хоффманом.

Перевод выполнен ღSensibleღ специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Фантастическая четверка, Инсургент, Интервью, Майлз Теллер|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
Цитата Текст новости
Мой адвокат просто лучше, чем твой! Я не знаю

biggrin biggrin Веселый парень

Интересное интервью, спасибо wink

0
2 ღSensibleღ   (14.04.2015 00:52) [Материал]
о-да))) он такой)) и тебе спасибо))



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Волчица


Новости по теме: