Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Противоположности
Сборник мини-фиков для всех поклонников Драмионы

Китобой
Мрачный и необщительный, поистине ледяной китобой однажды спасает на корабельной базе странную девушку. Причудливой волею судьбы им приходится делить его лачугу в одну из самых суровых весен в истории Гренландии. А все ли ледники тают?..

Волк на диване
Белла отправляется в прошлое, чтобы исправить допущенные ошибки.
Фантастика. Мини.

Обреченная
Соединенные Штаты Америки. 1875 год.
Изабелла Свон стала разменной монетой в играх спившегося мужа... Что делать, когда тот, кто должен защищать, предал твое доверие? От любви до ненависти - один королевский флеш.

Проклятое золото
Ах, тяжело же быть отцом двух взрослеющих дочерей, – вздыхал Чарльз Свон. Одна наотрез отказывается выходить замуж за правильного человека, потому что пообещала сердце бедному матросу, вторая и вовсе грезит о собственном корабле. Неровен час обе совершат опасные безрассудства!

Бумажная любовь
Эдвард стеснительный и робкий парень, который страдает заиканием и вынужден терпеть насмешки окружающих. Его сестра, красавица Розали всегда готова придти на помощь и встать на защиту любимого брата. Но однажды новенькая студентка опровергла все ожидания и просто заговорила с ним, не обращая никакого внимания на страх перед социальным изгоем.

Ковен Знамений
Скандал в прошлом Эдварда. Полигамная религиозная община. Проповеди со змеями. Две разгневанные женщины, способные всё разрушить. Смогут ли Эдвард и Белла преодолеть препятствия, стоящие у них на пути, и быть вместе? Несмотря на убийство, несмотря на общество, где они живут, несмотря на обстоятельства.

Almost Perfect, Almost Yours
Семья чистокровных волшебников похитила Гермиону, когда она только родилась. В мире красоты и богатства она - девушка мечты Драко Малфоя. Что произойдет, если он узнает, что ее кровь не так чиста, как он думал?..



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Ваш любимый сумеречный актер? (кроме Роба)
1. Келлан Латс
2. Джексон Рэтбоун
3. Питер Фачинелли
4. Тейлор Лотнер
5. Джейми Кэмпбелл Бауэр
Всего ответов: 496
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 240
Гостей: 232
Пользователей: 8
not_angelp, efffi, [-YuLiKa-], sasha0860, GalinaJq, Ланззи, vasilisa7284, KSюха
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 13 » Дивергент/Избранная

«MTV Movie Awards-2015» : «Виноваты звезды» взяли награду в номинации «фильм года»!

20:21
фотоПлюс, в качестве бонуса селфи от Энсела Эльгорта!

Он заставил вас смеяться, много плакать и даже посетить ближайший книжный магазин, чтобы прочесть исходный материал - и теперь у него есть большая награда от MTV за этот год. «Виноваты звезды» выбивают других достойных соперников года, включая «Одержимость». Сюжет последнего ведущий Дуэйн «Скала» Джонсон обобщил как «ваш учитель игре на барабанах в какой-то степени – м*дак».

Джон Грин, написавший роман, который лег в основу фильма, принял награду вместе с Шейлин Вудли и Натом Вулфом, режиссером Джошем Буном и другими. Энсел Эльгорт, сыгравший в фильме главную мужскую роль, и являющийся второй половинкой дуэта, выигравшего награду за лучший поцелуй, не присутствовал на премии, чтобы присоединиться к компании «обнимашек» на сцене.

«Я не прикладывал никаких усилий к созданию этого фильма, но оказался первым у микрофона, - произнес Грин. – Эти люди - такой подарок в моей жизни».

Он также особым образом окликнул Вулфа, который является его лучшим другом и звездой предстоящего фильма «Бумажные города», другой адаптации одноименного романа Грина. – «Я так взволнован, что вы, ребята, увидите его в главной роли в фильме «Бумажные города», - добавил Грин.

Вулф, конечно, ответил взаимностью, произнеся в микрофон: «Нам так повезло быть частью удивительного видения Джона. Он гений и он так располагает к себе». 



Когда Грин снова перехватил микрофон, он заговорил о молодой девушке, больной раком, Эстер Эрл, которая вдохновила его на написание романа.

«Я хочу выразить благодарность своей подруге Эстер Эрл. Эстер научила меня, что короткая жизнь также может быть хорошей, - сказал он, - «И что жизнь людей, которые живут с болезнью или инвалидностью, может быть такой же интересной, сложной и прекрасной, как и у остальных людей. Эстер, я люблю тебя. Я скучаю по тебе и это для тебя! Спасибо всем за поддержку фильма «Виноваты звезды»».

Между тем, Эльгорт, отсутствующий на премии, праздновал успех фильма с победным селфи: 



Перевод выполнен BlackCrow специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Энсел Эльгорт, Шейлин Вудли, Виноваты звезды, MTV Movie Awards|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 2
Обновить комментарии
0
2 ღSensibleღ   (14.04.2015 01:16) [Материал]
Вау!)) не ожидала, что так высоко фильм оценят)) но это круто happy

0
Энсел такой домашний biggrin

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Наваждение Мериды


Новости по теме: