Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15530]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Одно ветреное утро
«Можете записать это в своём дневнике. Разве не так делают маленькие девочки вроде вас?»

Читая «Солнце Полуночи». Бонус от Калленов
Стефани Майер присылает незаконченное "Солнце Полуночи" Белле, и Эдвард забирает его, чтобы прочитать с семьей. О том, как Каллены читали и комментировали прочитанное - вы увидите в этом бонусе.

I remain, Yours
Белла неожиданно получает антикварный стол, который когда-то принадлежал Эдварду, и находит в нем письмо, которое тот написал своему кузену в 1918 году. Она отвечает и отправляет послание в неожиданное путешествие. Возможно, есть некоторые вещи, которые не предназначены для понимания, их просто нужно принять...

The Vampire in The Basement
Во время охоты, Каллены натыкаются на то, что сначала принимают за труп. Когда они выясняют, что это серьёзно повреждённый вампир, то относят его к себе домой, чтобы оказать посильную помощь. Но, конечно же, у судьбы есть свои планы на этого мужчину.

Отмеченные
Каждый человек рождается с уникальной татуировкой. Когда ты влюбляешься, вне зависимости от обстоятельств, татуировка того, в кого ты влюблён, появляется и на твоём теле. Не так уж просто носить своё сердце на коже. Но, в конце концов, любовь приходит, когда ей заблагорассудится. Неразделённая. Непрошенная. Неопровержимая.

Персики-вампиры
Эммет решает попробовать превратить персики в вампиров.
Внимание! Это крайне глупая история!
Лучший перевод фика с оригинальным сюжетом и Лучший перевод самого юмористичного мини-фика.

Грех, который не пожрать
«Мы морально неприемлемы и абсолютно необходимы».

Цепь, клинок и крест
Европа с воодушевлением и верой в собственную правоту собирает рыцарей во Второй Крестовый поход. В рядах Христова воинства по разным причинам оказываются три девушки, раньше сражавшиеся на арене на потеху знати. У каждой своя история, свои враги и свой путь.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



...что новости, фанфики, акции, лотереи, конкурсы, интересные обзоры и статьи из нашей
группы в контакте, галереи и сайта могут появиться на вашей странице в твиттере в
течении нескольких секунд после их опубликования!
Преследуйте нас на Твиттере!

Рекомендуем прочитать


Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Наш опрос
Ваша любимая сумеречная актриса? (за исключением Кристен Стюарт)
1. Эшли Грин
2. Никки Рид
3. Дакота Фаннинг
4. Маккензи Фой
5. Элизабет Ризер
Всего ответов: 525
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 140
Гостей: 132
Пользователей: 8
jekaterinakrasnova, Никки, Natashka0158, Annie0388, katen0k, 97sabino4ka, Macrida, РозаЛиндаЯР
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2014 » Июнь » 3 » Дивергент/Избранная

Интервью Энсела Эльгорта с "Teen Vogue": О фильме "Виноваты звезды", Шейлин Вудли и сходстве с Августом

19:30
ЭнселГоризонт Нью-Йорка сверкает напротив тихой бруклинской набережной, где стоим мы с Энселом Эльгортом, поразительно харизматичным двадцатилетним актером, который недавно приехал сюда в качестве нового «мальчика Голливуда». Подобно зданиям перед нами, надо мной возвышается звезда ростом в шесть и четыре футов. Его растрепанные, светло-коричневые волосы выглядывают из плоских оранжевых краев его шляпы «New York Knicks», и он одет в серую толстовку с капюшоном – именно так выглядит на экране его персонаж Август Уотерс.

Теперь поклонники молодежных книг точно знают, кто такой Август Уотерс: половина необыкновенного подросткового дуэта из «Виноваты звезды», книги-бестселлера Джона Грина с более чем семью миллионами проданных копий на сорока шести языках. Литературная сенсация превратилась в фильм со слоганом «история больной любви» на постере (который сразу же стал популярным). История повествует о двух неизлечимо больных детях, которые знакомятся в группе поддержке больных раком. Шейлин Вудли сыграла героиню Хейзел Грейс Ланкастер.

Однако перед «ВЗ» был «Дивергент», который и свел вместе Шейлин и Энсела в качестве брата и сестры – Энсел сыграл Калеба Приора, причем эта роль стала второй в его карьере (первой была роль Томми Росса в «Телекинезе», фильме с участием Хлои Грейс Морец). Но роль в блокбастере почти помешала ему стать частью «ВЗ»: «Джон Грин говорил: «Пожалуйста, будь кем угодно, но не братом девочки из «Дивергента», - вспоминает Энсел свое прослушивание. Он сделал запись из трех «сильных» сцен в лестничном пролете дома своих родителей (отец – Артур Эльгорт, известный фотограф «Vogue» и «Teen Vogue», а мать – оперный режиссер Грета Холби), и получил роль, опередив нескольких актеров более высокого ранга.

«Август изворотливый, странный и занудный, - говорит Энсел, его карие глаза щурятся от утреннего солнца. – Своего рода таким же я и являюсь в реальной жизни. Правда!». В то время как он вспоминает еще больше крутых интересов – например, игру в баскетбол, создание хаус-музыки, скалолазание, - помимо своих любимых, он добавляет: «Я рисую миниатюры и играю в видео-игры. У меня много общего с парнем!».

Потребовалось два месяца, что снять «ВЗ» в Питтсбурге, хотя съемки изначально планировались в Индианаполисе. Актер жил в квартире вместе с коллегой по фильму Натом Вулфом, который сыграл лучшего друга Августа, Исаака. Совсем недавно съехавший из родительского дома, Энсел наслаждался шансом все делать по-своему: «Я бы играл в видео-игры, а родители пришли бы и сказали: «Хорошо. Так держать!», а я бы думал про себя «Черт! Провинился!». Теперь я живу один, поэтому могу делать все, что захочу. В Питтсбурге мне понравилось иметь свободу».

Подготовка к роли Августа, у которого был протез правой ноги вследствие борьбы с остеосаркомой, была очень эмоциональным процессом. «Я думал, что должен знать свое заболевание; я должен был знать, каково было бы потерять собственную ногу», - говорит он. Энсел беседовал с докторами и подружился с Таннером Боутрайтом, подростком, раненным на охоте и являвшимся дублером тела актера на съемках. «Таннер сказал, что, когда он потерял свою ногу, не было никакого периода траура, - вспоминает он. – Я считаю, что и с Августом было то же самое. Наверное, он подумал: «Я справлюсь с этим».

Даже спустя время Август боится забвения и хочет оставить след в этом мире. «Август кажется всемогущим, - говорит Энсел о жизнерадостности своего героя, когда он впервые сталкивается с Хейзел Грейс, - но ясно, что внутри скрывается совсем другое. Он, в конечном итоге, находит то, что, по его мнению, имеет значение – и это Хейзел. Что бы ей ни нравилось, это нравится и ему».

И кто может быть лучше Хейзел, как ни Шейлин, одна из самых востребованных молодых актрис Голливуда? «Она редкий типаж девушки, - говорит актер о своей двадцатидвухлетней коллеге. – И не только в этой индустрии – я говорю о всех, кого я когда-либо встречал. В начале она негативно играет Хейзел, что вообще не похоже на Шейлин. Но потом вы видите, как она раскрывается благодаря Гасу, и это прекрасно».

Фильм требовал, чтобы пара ежедневно по двенадцать часов снимала сцены, многие из которых включали в себя душераздирающие моменты (если Вы читали книгу, то знаете, о чем именно идет речь). «Мы плакали все время, - говорит Энсел. – Это казалось правильным. Я выдохнул». После съемок в Питтсбурге, команда на неделю отправилась в Амстердам, где проходили съемки в доме Анны Франк и различных локациях города. «Мы провели чудесное время в Амстердаме, - мечтательно говорит он. – Я клянусь, мы обошли каждый дом».

В то время как фанаты по всему миру с нетерпением ждут выход фильма, что возвеличит историю, и так много значащую для них, я спросила Энсела о том, что он вынес для себя из этого опыта. «Это заставило меня задуматься о значимости других, - с осторожностью говорит актер. – «ВЗ» - это прекрасная, благородная история любви, которая, я надеюсь, поможет мне в собственной жизни. Она заставляет тебя быть благодарным за любую любовь, которая есть у тебя в жизни».

Вскоре после нашего разговора, восходящая звезда полетит в Лос-Анджелес, чтобы представить награду вместе с Шейлин на «MTV Movie Awards». «Я осознал, насколько огромна наша фан-база и как они ждут фильм. Это так круто! – говорит он, и самая большая улыбка вспыхивает на его лице. – Но все будут говорить: «Кто, черт возьми, этот парень? Шейлин Вудли и… кто?». Он смеется. У меня складывается ощущение, что он окажется абсолютно неправ.

"Виноваты звезды" в кинотеатрах России с 10 июля.

Перевод выполнен Nato4ka специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Дивергент/Избранная | Добавил: lenusik2209 | Теги: Энсел Эльгорт, Шейлин Вудли, Интервью, Виноваты звезды|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 0
Обновить комментарии


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Parma High


Новости по теме: