Пятница  26.04.2024  11:27
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Мавка
Иногда с Черноморского побережья можно привезти не только загар и фотографии…

Детства выпускной (Недотрога)
Карина выводила аккуратным почерком в тетради чужие стихи. Рисовала узоры на полях. Вздыхала. Сердечко ее подрагивало. Серые глаза Дениса Викторовича не давали спать по ночам. И, как любая девочка в нежном возрасте, она верила, что школьная любовь - навсегда. Особенно, когда ОН старше, умнее, лучше всех. А судьба-злодейка ухмылялась, ставила подножку... Новенький уже переступил порог класса...

Вспомнить всё
Белла утонула. Эдвард направился в Италию и покончил с собой. Что ждет их за пределами этого мира? Смогут ли их мятежные души вспомнить друг друга? Они теперь в абсолютно разных мирах, полные противоположности. Их различия сильнее, чем были при жизни. Будут ли они снова вместе?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?

Stolen Car
Тебе всего семнадцать. Ты один. Нет ни родных, ни близких, ни друзей, никого, кому бы ты был небезразличен. Есть только душная летняя ночь, дорогая машина и пустая улица.

Серьезный проступок
Эдвард Каллен — горячий школьный хоккеист. Белла Свон — застенчивая старшеклассница. Они восхищались друг другом издалека, но пришло время наконец встретиться. Смогут ли они справиться с угрозой из его прошлого? Ни одно доброе дело не остается безнаказанным...

Ночь
Она любила закат, подарившей ей такое короткое, но счастье. Он любил рассвет, дарующий новый день. Что может их объединять, спросите вы? Я отвечу – ночь.

Забытый праздник
Белла искательница сокровищ, но вот уже не первый раз в ее планы вмешивается нахальный Эдвард Каллен. Теперь им вместе предстоит найти сокровища Санты и возродить забытый праздник. Но не ждет ли их в конце пути и более ценный и волшебный подарок?



А вы знаете?

А вы знаете, что в ЭТОЙ теме вы можете увидеть рекомендации к прочтению фанфиков от бывалых пользователей сайта?

...что в ЭТОЙ теме можете обсудить с единомышленниками неканоничные направления в сюжете, пейринге и пр.?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие книги вы предпочитаете читать...
1. Бумажные книги
2. Все подряд
3. Прямо в интернете
4. В электронной книжке
5. Другой вариант
6. Не люблю читать вообще
Всего ответов: 482
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 85
Пользователей: 6
vanessa19032001, dasha_merzlikina10, valerianikolaevna471@gmai, Seriniti, Ryabina, Milochk@1504
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 27
фотоАктриса не захотела встречаться с внуком королевы Елизаветы II.

Западные источники пишут, что 30-летний принц Гарри через своего посредника пригласил 24-летнюю актрису Дженнифер Лоуренс на свидание. Причем не куда-нибудь, а в Кенсингтонский дворец! Однако девушка деликатно сказала внуку королевы «нет».

Реакция принца на отказ неизвестна. Но некоторые источники, приближенные к королевской семье, говорят, что он такого поворота событий не ожидал.

При этом поклонники Дженнифер Лоуренс разделились на два лагеря: одни обвиняют звезду «Голодных игр» в звездной болезни и высокомерии, другие защищают и радуются ее верности бойфренду музыканту Крису Мартину.

Кстати, о последнем. На днях Крис официально развелся со своего супругой актрисой Гвинет Пэлтроу, с которой прожил в браке 11 лет.
... Читать дальше »
Категория: "Голодные игры" | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (8)

Брайс ХовардМожете считать, что лето уже наступило, а вместе с ним пришла пора крутых блокбастеров, которые побьют все рекорды по количеству взрывов и объятий. Узнайте, сколько раз вам придется посетить кинотеатры ради топовых экшенов и боевиков до конца августа. Это подборка лучших кинопремьер этого лета. Включайтесь, поехали!

Мир юрского периода (Брайс Даллас Ховард)

Перспектива появления еще одного «Парка Юрского периода» казалась слишком хорошей, чтобы быть правдой. Но тем не менее. Режиссером «Мира Юрского периода» выступил Колин Треворроу («Безопасность не гарантируется»). Главные роли в картине исполнили Крис Прэтт («Стражи галактики»), Брайс Даллас Ховард («Таинственный лес»), Ирфан Кхан («Миллионер из трущоб») и Омар Си («1+1»). Из трейлера пока непонятно, сумеет ли продолжение крутого «Парка Юрского периода» держать внимание зрителя на крючке весь фильм. Но нельзя забывать о самом важном нюансе — тут будут динозавры!

Безумный Макс: Дорога ярости (Зои Кравитц)

30 лет прошло с момента появления на свет первого «Безумного Макса» — и вот долгожданная премьера. Сюжет четвертого фильма во франшизе следующий: Отомстив за смерть своей жены, Макс покидает ряды «Основного силового патруля» и в одиночку отправляется в путешествие. Не имея ничего, кроме своей машины «Специальный преследователь», ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (2)

 
Саммари: Ты можешь множество раз не увидеть знаков судьбы. Можешь пройти мимо её прямого приказа. Но рано или поздно она тебя настигнет. 
Авторы: MaryKent, Миравия 
Автор видео: Belka♥I
Категория: Видео | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (0)

Дакота и ТеоСегодня завершится очередной фестиваль независимого кино Tribeca Film Festival. Вспоминаем лучшие фильмы программы, которые, надеемся, дойдут и до нашего проката.

«Френни» (Franny)

Френни (Ричард Гир) — седой, богатый и эксцентричный. Помимо морфина в его пристрастиях числится отчаянная помощь другим людям. Среди них оказывается и дочь умершего друга (Дакота Фаннинг), в отношения которой с мужем Френни и влезает. Намерения у него, конечно, исключительно благие — но когда это мешало все испортить?

«Анестезия» (Anesthesia)

Множество сюжетных линий, разворачивающихся вокруг одного события — ограбления профессора Колумбийского университета. Как водится, нападение меняет жизнь не только самого профессора, но и тех, кому он по разным причинам дорог. В ролях: Гленн Клоуз, Кристен Стюарт и Тим Блейк Нельсон, который фильм придумал и снял.
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (3)

Безумный Макс2015 год оказался неожиданно богатым на грандиозные премьеры фильмов – стоит вспомнить хотя бы февральский бум «Пятьдесят оттенков серого» или недавнюю премьеру нового «Форсаж 7», заработавшего в мировом прокате рекордный миллиард долларов всего за 17 дней. Однако на этом сюрпризы, подготовленные Голливудом, не заканчиваются: «Киноафиша» представляет топ 10 самых ожидаемых кинопремьер 2015 года.

2. Безумный Макс: Дорога ярости (Зои Кравитц) - 14 мая

Пост-апокалиптический дуэт Шарлиз Терон и Тома Харди обещает стать незабываемым (хотя бы из-за 100 миллионного бюджета). На этот раз Безумному Максу предстоит выживать в пост-апокалиптической пустоши, не имея ничего, кроме машины-«Перехватчика».

3. Мир Юрского периода (Брайс Даллас Ховард) - 11 июня

Крис Пратт после «Стражей Галактики» прочно занял место в десятке самых обаятельных «плохих парней» Голливуда, и в ближайшем будущем его можно будет вновь увидеть в деле. На этот раз бравому герою Криса предстоит спасать мир от динозавров в возрождении кинофраншизы десятилетней давности – и, судя по официальным трейлерам грядущего блокбастера, получается это у него на «отлично». ... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (5)

Анна КендрикИзвестная по сумеречной саге актриса Анна Кендрик рассказала о сложностях, которые возникают у нее на съемочной площадке проекта «Идеальный голос 2». Что же смущает молодую актрису?

После выхода в свет всех частей сумеречной саги, ее актеры получили баснословную популярность. Например, в карьере Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона это был мощный толчок для того, чтобы подняться на новый уровень. Тейлор Лотнер и Эшли Грин тоже преумножили свою славу.

А вот судьба Анны Кендрик сложилась не так успешно. Девушка не настолько популярна в мире кино, но тоже регулярно появляется на красной дорожке. Папарацци стало известно, что Анна вернулась на съемочную площадку фильма «Идеальный голос 2». Кендрик играла и в первой части. Актриса комментировала, что возвращаться на одну съемочную площадку – как возвращаться в детский сад – все друг друга знают и помнят обо всех каждую мелочь. Ведь сниматься в кино вместе значит стать очень близкими людьми, контракты длятся месяцы и даже годы, а съемочная команда проводит это время вместе.

Анна рассказала, что для нее есть некоторые сложности во время съемочного процесса. Как правило, звездам кино нелегко даются интимные сцены, где слишком много откровений, но Кендрик всех ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (2)

свадьбаЙен Сомерхолдер обвенчался с Никки Рид, известной по роли в молодежной саге «Сумерки». 

Как передает британская Mirror, эту звёздную свадьбу запечатлели репортеры, наблюдавшие за церемонией с борта вертолета. Молодожены были облачены в белое – жених в элегантном костюме, а невеста в длинном кружевном платье. Актер поделился приятной новостью с фолловерами в Twitter. «Невероятно прекрасное утро», - написал он.

Отметим, что за плечами у 26-летней Рид был неудачный брачный опыт, а Сомерхолдер в свои 36 лет впервые связал себя узами брака. Звездная пара решилась узаконить отношения в начале года. Ранее Йен и Никки не афишировали свои отношения. Тем не менее, о романе актеров таблоиды писали почти год назад. Тогда влюбленных запечатлели папарацци в ходе фермерской ярмарки. До этого они каждый раз отнекивались, иронично рассуждая о вампирском притяжении.

Ранее актер встречался с коллегой по съемочной площадке – Ниной Добрев. Звезды сериала несколько лет были вместе, но затем внезапно объявили о размолвке.

Никки Рид в свою очередь встречалась с популярным отечественным актером Павлом Прилучным. Актриса даже набила на руке тату с его фамилией на кириллице. Однако судьба разлучила молодых, как и в случае Сомерхолдера и Добрев. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (59)

Вся суть современных "принцев"!
Категория: Утро, TR! | Дата: 27.04.2015 | Комментарии (13)