The Falcon and The Swallow Белла начинает привыкать к Берлину – городу, в котором оказалась из-за неразделенной любви и работы – во многом благодаря внезапному знакомству с Эдвардом, чей интерес и ухаживания оказываются взаимны. Но как только Белла решает рассказать о своем новом возлюбленном Элис, лучшей подруге, их с Эдвардом история становится в разы сложнее. Ведь и Элис, и Эдвард уже много лет знают друг друга.
What Happens At Charlie's Wedding На свадьбе своего отца Белла знакомится с его шафером, при взгляде на которого она просто тает, и их внезапное увлечение друг другом неслабо усложняет ей жизнь. А что произойдет, если, ко всему прочему, она встретит еще кое-кого? Того, кто по стечению обстоятельств является сыном шафера?
Дверь в... Не каждую дверь стоит открывать… Но если открыл, будь готов встретиться с последствиями.
Когда-нибудь я женюсь на тебе В юности мы решаем, кем хотим стать и чем готовы пожертвовать ради этого. Затем мы боимся потерять достигнутое. И только время учит отличать верные решения от ошибочных. Главное, чтобы уже не стало слишком поздно…
Пока есть время С момента расставания Беллы и Эдварда прошло уже более трёх лет. Единственное, что связывает их – общая пятилетняя дочка Ренесми, которую по общему уговору Белла каждый раз привозит к отцу в канун Рождества. И в этот раз всё происходит, как и заведено, но совершенно неожиданно девушка начинает замечать странности в поведении бывшего мужа. Она догадывается, что что-то произошло... Только вот...
Некоторые девочки... Она счастлива в браке и ожидает появления на свет своего первого ребенка - все желания Беллы исполнились. Почему же она так испугана? История не обречена на повторение. Сиквел фанфика "Искусство после пяти" от команды переводчиков ТР
Дом в розовом саду Эсми Платт - известная американская писательница. Ее карьера стремительно идет в гору, а книги расходятся миллионными тиражами. Однако с написанием последней у Эсми возникают проблемы, и она решает уехать в очаровательное графство Вустершир в поисках вдохновения.
Дом мечты Белла покупает новый дом в Форксе, но многие уверены, что в нём обитают привидения. Правда ли это или результат богатого воображения?
...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.
А вы знаете, что победителей всех премий по фанфикшену на TwilightRussia можно увидеть в ЭТОЙ теме?
2015 год оказался неожиданно богатым на грандиозные премьеры фильмов – стоит вспомнить хотя бы февральский бум «Пятьдесят оттенков серого» или недавнюю премьеру нового «Форсаж 7», заработавшего в мировом прокате рекордный миллиард долларов всего за 17 дней. Однако на этом сюрпризы, подготовленные Голливудом, не заканчиваются: «Киноафиша» представляет топ 10 самых ожидаемых кинопремьер 2015 года.
2. Безумный Макс: Дорога ярости (Зои Кравитц) - 14 мая
Пост-апокалиптический дуэт Шарлиз Терон и Тома Харди обещает стать незабываемым (хотя бы из-за 100 миллионного бюджета). На этот раз Безумному Максу предстоит выживать в пост-апокалиптической пустоши, не имея ничего, кроме машины-«Перехватчика».
3. Мир Юрского периода (Брайс Даллас Ховард) - 11 июня
Крис Пратт после «Стражей Галактики» прочно занял место в десятке самых обаятельных «плохих парней» Голливуда, и в ближайшем будущем его можно будет вновь увидеть в деле. На этот раз бравому герою Криса предстоит спасать мир от динозавров в возрождении кинофраншизы десятилетней давности – и, судя по официальным трейлерам грядущего блокбастера, получается это у него на «отлично».
4. Терминатор: Генезис (Джай Кортни) - 2 июля
«Железный Арни» вновь возвращается на большой экран – в полном соответствии с легендарной фразой Терминатора «I’ll be back». На этот раз компанию Шварцнеггеру составит любимица поклонников сериала «Игра престолов» Кхалиси (Дейенерис Таргариен) - Эмилия Кларк, сыгравшая роль Сары Коннор.
7. Фантастическая четверка (Майлз Теллер) - 20 августа
Очередной «ребут», новая «Фантастическая четверка» поменяла Джессику Альбу на Кейт Мара. Выиграл ли от этого фильм, рассказывающий об истории четырех подростков, волей судьбы обзаведшихся супер способности – узнаем в конце августа.
9. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (Дженнифер Лоуренс) - 19 ноября
Остается лишь надеяться, что завершение «Голодных игр» - это действительно финал с хэппи-эндом, в котором Кэтнисс удастся окончательно остановить зло своими стрелами и наконец-то хорошенько отдохнуть.
10. Звездные войны: Пробуждение силы (Гвендолин Кристи) - 17 декабря
Конец года ознаменуется поистине эпической кинопремьерой – возвращением к жизни легендарной франшизы «Звездные войны». Джей Джей Абрамс постарается не разочаровать поклонников «Звездных войн», а помогать ему в этом будут всем знакомые и любимые герои – Хан Соло в исполнении Харрисона Форда с его верным Чубаккой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Скучать не придется, то одна премьера меня ожидает, то другая И даже не знаешь, какую ждешь сильнее. Потому что хочется увидеть все и сразу Кстати, картинка для новости реально безумная
10. Звездные войны: Пробуждение силы (Гвендолин Кристи) - 17 декабря
Жду только это Прямо хочу уснуть до декабря и проснутся уже к премьере А то так долго ждать
Уххх, ну и кадр с Ником и Шарлиз Возможно стоит глянуть! Юрский период честно не зацепил, лучше пересмотреть оригинальные части, тоже самое с Фантастической четвёркой.
Посмотрела весь список. Мстителей уже дождались. Шикарны одним словом Хочу ещё глянуть Человека-муравья. Трейлер забавный
Сумеречные новости
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ