Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Что ты знаешь о человечности? Чарли счастлив и уверен, что дочь наконец-то забыла проклятого Каллена. Но в один прекрасный день, когда почти весь Форкс собрался за праздничным столом "для сплочения дружеской атмосферы в городе", поступает тревожное сообщение: "Каллены вернулись". Причем в совсем необычном виде...
Двое как один Про такие места говорят, что здесь прекрасно всё. Город, символом которого являются две рыбки. Согласно легенде, своё название он получил благодаря трагической истории любви дочери купца и сына бедного каменщика. Не получив согласия родителей на брак, молодые люди сказали: «Пусть двое будут, как один», бросились с городской стены в море и превратились в рыб.
Я иду играть С нашей последней игры прошло полгода. Я так сильно скучаю, моя Белла. В этот раз ты превзошла саму себя по сложности задания. Но я справлюсь и докажу, что достоин тебя. Я иду играть.
Это не он, или Сбежавший ангел Новенький. Ещё не оправившись от предыдущего потрясения, я столкнулась со следующим: Эдвард Каллен вернулся в школу. Я узнала об этом наутро после нашего эпичного расставания в лесу… Кроссовер - Сумерки/Доктор Кто
Она моя Она любила меня, точно любила. По утрам первое имя, которое произносила, было мое, улыбка, обращенная ко мне, могла осветить ночь. И она пускала меня в свою постель! Если бы еще я мог снять с нее эту смехотворную преграду в виде пижамных штанов и овладеть ею по-настоящему… Победитель дарк-конкурса "Весеннее обострение".
Затмевая солнце Покинув Беллу, Эдвард долго скитался в одиночестве, но в конечном итоге Элис оказалась права – боль стала непереносимой, и он решил вернуться в Форкс, надеясь, что еще не слишком поздно и девушка примет его обратно. То, что ему пришлось узнать о своей возлюбленной, по-настоящему шокировало его... Ангст, романтика, детектив.
Киберняня Роботы были созданы для того, чтобы выполнять капризы человека. Но что случится, если робот захочет испытать запретную любовь?
...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
2015 год оказался неожиданно богатым на грандиозные премьеры фильмов – стоит вспомнить хотя бы февральский бум «Пятьдесят оттенков серого» или недавнюю премьеру нового «Форсаж 7», заработавшего в мировом прокате рекордный миллиард долларов всего за 17 дней. Однако на этом сюрпризы, подготовленные Голливудом, не заканчиваются: «Киноафиша» представляет топ 10 самых ожидаемых кинопремьер 2015 года.
2. Безумный Макс: Дорога ярости (Зои Кравитц) - 14 мая
Пост-апокалиптический дуэт Шарлиз Терон и Тома Харди обещает стать незабываемым (хотя бы из-за 100 миллионного бюджета). На этот раз Безумному Максу предстоит выживать в пост-апокалиптической пустоши, не имея ничего, кроме машины-«Перехватчика».
3. Мир Юрского периода (Брайс Даллас Ховард) - 11 июня
Крис Пратт после «Стражей Галактики» прочно занял место в десятке самых обаятельных «плохих парней» Голливуда, и в ближайшем будущем его можно будет вновь увидеть в деле. На этот раз бравому герою Криса предстоит спасать мир от динозавров в возрождении кинофраншизы десятилетней давности – и, судя по официальным трейлерам грядущего блокбастера, получается это у него на «отлично».
4. Терминатор: Генезис (Джай Кортни) - 2 июля
«Железный Арни» вновь возвращается на большой экран – в полном соответствии с легендарной фразой Терминатора «I’ll be back». На этот раз компанию Шварцнеггеру составит любимица поклонников сериала «Игра престолов» Кхалиси (Дейенерис Таргариен) - Эмилия Кларк, сыгравшая роль Сары Коннор.
7. Фантастическая четверка (Майлз Теллер) - 20 августа
Очередной «ребут», новая «Фантастическая четверка» поменяла Джессику Альбу на Кейт Мара. Выиграл ли от этого фильм, рассказывающий об истории четырех подростков, волей судьбы обзаведшихся супер способности – узнаем в конце августа.
9. Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть II (Дженнифер Лоуренс) - 19 ноября
Остается лишь надеяться, что завершение «Голодных игр» - это действительно финал с хэппи-эндом, в котором Кэтнисс удастся окончательно остановить зло своими стрелами и наконец-то хорошенько отдохнуть.
10. Звездные войны: Пробуждение силы (Гвендолин Кристи) - 17 декабря
Конец года ознаменуется поистине эпической кинопремьерой – возвращением к жизни легендарной франшизы «Звездные войны». Джей Джей Абрамс постарается не разочаровать поклонников «Звездных войн», а помогать ему в этом будут всем знакомые и любимые герои – Хан Соло в исполнении Харрисона Форда с его верным Чубаккой.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Скучать не придется, то одна премьера меня ожидает, то другая И даже не знаешь, какую ждешь сильнее. Потому что хочется увидеть все и сразу Кстати, картинка для новости реально безумная
10. Звездные войны: Пробуждение силы (Гвендолин Кристи) - 17 декабря
Жду только это Прямо хочу уснуть до декабря и проснутся уже к премьере А то так долго ждать
Уххх, ну и кадр с Ником и Шарлиз Возможно стоит глянуть! Юрский период честно не зацепил, лучше пересмотреть оригинальные части, тоже самое с Фантастической четвёркой.
Посмотрела весь список. Мстителей уже дождались. Шикарны одним словом Хочу ещё глянуть Человека-муравья. Трейлер забавный
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ