Отблеск судьбы 1840 год. Англия. Леди Элис Брендон - молодая вдова, возвратившаяся в свет после окончания траура. Она намерена воспользоваться сполна свободой, молодостью, красотой, богатством и положением в обществе. Однако коварная судьба уже зажгла костер, отблески которого не позволят сбыться планам, уведя события по совсем иному пути...
Доброе сердце - Так он жив, значит, - заявила Изабелла, видела же его своими глазами. - Молодой, говоришь, - с сомнением покачала жена пекаря головой. - А минуло с тех пор без малого пятнадцать лет, под сорок должно быть твоему графу. Мёртвый тебе явился, Изабелла!
Портрет победителя Пит Мелларк. Сын пекаря. Трибут Двенадцатого дистрикта. Возлюбленный Огненной Китнисс. Победитель Голодных Игр. Секретное оружие Панема. Враг президента Сноу. Кто он на самом деле? В трилогии мы видим Пита глазами Китнисс, но как видят его другие герои - Делли, Гейл, Эффи и сам президент Сноу?
Осечка Полиция всегда проходит мимо меня. Не проверяет, скользя взглядом поверх моей головы в поиске более подходящего на роль убийцы человека. Миниатюрная девчонка с пухлыми губами никогда не привлечет пристального внимания блюстителей закона. Она «не могла».
Копия Он был его абсолютной копией. Разве я могла устоять? Фантастика, романтика, ангст.
Цвет завтрашнего дня Что может связывать безобидную девушку и мутанта, обладающего сверхъестественными способностями? Что если девушка давно чувствует, будто с ее жизнью что-то не так? Какие тайны она узнает, когда решится вернуть потерянные воспоминания? Фантастика/Романтика/Экшен
Сборник стихов Позабыты прошлые ошибки - Значит, сможем новых понаставить. Синяки и раны, и ушибы, Будто жизнь чему-то научила.
На чужих ошибках не построить Ни судьбы своей, ни назначенья, Только лишь свои изгваздав ноги, Сможем мы понять, чего хотели.
Брайс Даллас Ховард рассказала о низкой зарплате за «Мир Юрского периода»
06:13
В интервью порталу Insider актриса Брайс Даллас Ховард обсудила свою заработную плату за съёмки во франшизе «Мир Юрского периода». По словам Ховард, ей заплатили «гораздо меньше», чем коллеге по площадке Крису Пратту.
В 2018 году издание Variety опубликовало статью, где сообщило, что Ховард получила за сиквел 8 млн долларов — по сравнению с $10 млн у Пратта. Сама актриса утверждает, что эти данные преувеличены:
«Те сообщения были интересными. Потому что заплатили мне ещё меньше, чем указано в этих отчётах, гораздо меньше. Когда я только начала договариваться о съёмках в «Мире», это был 2014 год, совсем другой мир, и я изначально находилась в невыгодном положении. К сожалению, вы сразу подписываетесь на три фильма, поэтому все ваши сделки уже заключены», — вспоминает Ховард.
Впрочем, при помощи Пратта Брайс всё же удалось добиться равных условий оплаты труда. Они касались процентов за прочие франшизные ответвления — например, тематические парки аттракционов и видеоигры.
«Он буквально сказал мне: "Даже ничего делать не придётся, я обо всём договорюсь”. И я так его люблю за этот поступок. Правда, ведь за них я получаю больше, чем за сами фильмы», — говорит Ховард.
Заключительный фильм трилогии «Мир Юрского периода», «Господство», вышел в июне, объединив Прата и Ховард со звёздами оригинальной серии — Сэмом Нилом, Лорой Дерн и Джеффом Голдблюмом. Сама картина успешно проявила себя в прокате, заработав 974 млн долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ