Вампирский уголок Моя любовь к Деймону была ядовитой, она душила меня. Лишала всех возможных путей отступления. Мешала мне здраво мыслить и принимать холодные решения. Она наступала мне на горло, вынуждая склонять голову перед собственной глупостью. Это была моя личная версия самоуничтожения.
Приютская крыса Не пытайся помочь приютской крысе. Крыса все сделает сама. Семейный долг не взыграл в родственниках, и Мальчик, Который Выжил обрел дом в приюте. Несмотря на это, юного главаря приютской ребятни не обошла стороной необходимость поступить в школу магии. Во что выльется опыт юного Хэла? Какой жизненный путь он выберет, столкнувшись с предначертанным?..
Преломление Однажды в жизни наступает время перемен. Уходит рутина повседневности, заставляя меняться самим и менять всё вокруг. Между прошлым и будущим возникает невидимая грань, через которую надо перешагнуть. Пройти момент преломления… Канон, альтернатива Сумеречной Саги
Прочь! Что такое сердце? Всего лишь орган, качающий кровь по венам и артериям? Или же это и есть тот самый сосуд, в котором живёт душа человека? Эти вопросы всегда вызывали немало споров. Но когда твоё сердце отказывается работать, и тебе необходимо новое, тут уж не до философии – лишь бы выжить. Вот и Белла даже представить себе не могла, к чему приведёт эта операция, которая должна была стать спасением
Бойся своих желаний Дни Беллы похожи один на другой: серые, унылые и скучные. Она почти не выходит из дома и думает, что проведет так всю свою жизнь. Но однажды она получает запрос в друзья из Facebook. От какого-то Эдварда Каллена…
Призрак прошлого Рождества Эдвард Каллен вполне доволен своей жизнью, но исподволь что-то постоянно гложет его изнутри, не позволяя в полной мере радоваться каждому дню, быть счастливым. Неожиданная встреча раскроет секреты прошлого. Рождественский мини.
Крылья Пробудившись после очередного ночного кошмара, Белла не помнит, кто она и как попала в это место. Стоит ли ей доверять людям, которые её окружают? Так ли они заботливы и добры, как хотят казаться? И что если в зеркале Белла увидит правду? Мистика, мини.
... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?
...что на сайте есть восемь тем оформления на любой вкус? Достаточно нажать на кнопки смены дизайна в левом верхнем углу сайта и выбрать оформление: стиль сумерек, новолуния, затмения, рассвета, готический и другие.
Брайс Даллас Ховард рассказала о низкой зарплате за «Мир Юрского периода»
06:13
В интервью порталу Insider актриса Брайс Даллас Ховард обсудила свою заработную плату за съёмки во франшизе «Мир Юрского периода». По словам Ховард, ей заплатили «гораздо меньше», чем коллеге по площадке Крису Пратту.
В 2018 году издание Variety опубликовало статью, где сообщило, что Ховард получила за сиквел 8 млн долларов — по сравнению с $10 млн у Пратта. Сама актриса утверждает, что эти данные преувеличены:
«Те сообщения были интересными. Потому что заплатили мне ещё меньше, чем указано в этих отчётах, гораздо меньше. Когда я только начала договариваться о съёмках в «Мире», это был 2014 год, совсем другой мир, и я изначально находилась в невыгодном положении. К сожалению, вы сразу подписываетесь на три фильма, поэтому все ваши сделки уже заключены», — вспоминает Ховард.
Впрочем, при помощи Пратта Брайс всё же удалось добиться равных условий оплаты труда. Они касались процентов за прочие франшизные ответвления — например, тематические парки аттракционов и видеоигры.
«Он буквально сказал мне: "Даже ничего делать не придётся, я обо всём договорюсь”. И я так его люблю за этот поступок. Правда, ведь за них я получаю больше, чем за сами фильмы», — говорит Ховард.
Заключительный фильм трилогии «Мир Юрского периода», «Господство», вышел в июне, объединив Прата и Ховард со звёздами оригинальной серии — Сэмом Нилом, Лорой Дерн и Джеффом Голдблюмом. Сама картина успешно проявила себя в прокате, заработав 974 млн долларов.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ