Бремя дракона На высокой горе, окруженной хрустальными болотами, живет принцесса. Уже много лет она ждет принца. Но пока не встретился храбрец, способный выстоять в схватке с огнедышащим драконом. Неустанно кружит свирепый зверь над замком, зорко следя за своей подопечной и уничтожая всякого, рискнувшего бросить ему вызов.
Эсме. Рассвет Мой дорогой и любимый сын решился на важный шаг – связать себя узами брака с любимой. Вся семья с предвкушением отнеслась к предстоящему торжеству. Но после мы поняли, что счастье не дается нам так просто. По возвращении молодых из свадебного путешествия на нас обрушились неожиданные новости. Теперь семье грозила новая опасность, обрушившись на нас, будто ночь...
Выбор есть всегда К курортному роману нельзя относиться серьезно? Чувства не могут стать сильными за пару недель? Мужчину, скрасившего отдых, следует поскорее забыть, вернувшись в реальный мир? Чаще всего так и есть… но наше будущее зависит от решений, которые мы принимаем.
Пятнадцать лет спустя Альтернатива Новолуния. Спустя пятнадцать лет после расставания Эдвард неожиданно предлагает Белле встретиться и поговорить.
Одна на тату Сейчас никого не удивишь тату. Вот и главный герой решает запечатлеть рисунок на своём теле, но помимо татуировки на теле, в салоне можно найти и свою судьбу.
Красавица и чудовище - Крошка, это уже перебор, - Киллиан старался успокоить Реджину. – Давай придем в себя и успокоимся. Это не выход. Посмотри на меня, хорошо? – она бросила на него беглый взор темных глаз, но ничего не ответила. – Я же знаю: ты не убийца. Ты выше всего этого, - пока он говорил, то медленно подходил к застывшей девичьей фигурке, что неотрывно на него смотрела. – Ты не чудовище. Нет.
Бронзовый закат Белла со школьной скамьи влюблена в Эдварда Каллена, но он не замечает серую мышку. Изменится ли это после совместного путешествия через полстраны? Байкеры, секс, тату и первая любовь. Мини.
Белая лебедь Древний Рим. Последние годы правления Гая Юлия Цезаря. Сестре богатого влиятельного римского сенатора Эдварда Антония Каллона понадобилась новая личная рабыня взамен погибшей.
А вы знаете, что в ЭТОЙ теме авторы-новички могут обратиться за помощью по вопросам размещения и рекламы фанфиков к бывалым пользователям сайта?
...что, можете прорекламировать свой фанфик за баллы в слайдере на главной странице фанфикшена или баннером на форуме? Заявки оставляем в этом разделе.
Сайт IMDb опубликовал список 25 фильмов, которые стали самыми кассовыми в американском прокате в 2015 году. Как отмечает издание, несколько фильмов из списка, в частности, «Звёздые войны: Пробуждение силы» (занимающее сейчас седьмую строчку рейтинга), ещё не завершили свой домашний прокат, однако их показатели таковы, что с учётом оставшегося в этом году последнего уикенда, они смогут только повысить свою позицию в рейтинге, но уже сейчас попали в топ-25. Данные приводятся на 23 декабря.
Первое место в рейтинге занял «Мир Юрского периода», заработавший в прокате США более $652 млн, за ним в первой десятке следуют «Мстители 2: Эра Альтрона» ($459 млн), «Головоломка» ($356 млн), «Форсаж 7» ($353 млн), «Снайпер» ($350 млн), «Миньоны» ($336 млн), «Звёздные войны: Пробуждение силы» ($325 млн), «Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 2» ($254 млн), «Марсианин» ($224 млн) и «Золушка» ($201 млн).
Шесть из двадцати пяти фильмов в списке — анимационные. Кроме того, как видно из рейтинга, по-прежнему популярны экранизации комиксов, а также подростковые антиутопии, такие как «Голодные игры» и «Инсургент».
Полный список 25 самых кассовых фильмов в США в 2015 году смотрите на сайте издания.
Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Мир юрского периода всегда выигрывал и выигрывает до сих пор. Такую штуку не переплюнуть Мстители абсолютные рекордсмены, тоже хочется пересматривать и пересматривать. Звездные войны и Голодные игры не смотрела в целом, поэтому не сужу, но люди смотрят, ходят в кино, поэтому верю, что тоже круто. А Золушку все так и не посмотрю.
Ох, фильмы попавшие в данный рейтинг, действительно этого заслуживают! Их появление было настолько ярким и незабываем, и неудивительно, что их касса так быстро набралась с горкой
Опубликуй сайт список чуть позже, я думаю кое-что изменилось в расположении мест в этом топе Но то, что эти фильмы оказались в этом списке вообще, не удивительно. Яркие, красивые фильмы, все собрали отличную кассу, все получили отличные рейтинги и отзывы, а зрители выходили из кинозалов в восторге. Будь это реально - я бы еще раз посмотрела каждый из низ, ни капельки не жалко времени и денег Мои поздравления самым кассовым фильмам, это успех!
www.TwilightRussia.ru (www.Твайлайтраша.рф) Twilight Russia - официальный, первый и крупнейший сайт в России, посвященный книгам Стефани Майер и их экранизациям. Сайт является некоммерческим проектом. При использовании материалов сайта гиперссылка на сайт обязательна. Мобильная версия (pda) Установка РИПов дизайна и любое копирование элементов охраняется авторским правом и преследуется Гражданским Кодексом РФ