Пятница  26.04.2024  15:20
Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Охотница
Оливия устала нести бремя своей миссии, она хотела уйти на покой, состариться и умереть. И именно теперь, когда на ее лице наконец-то появились первые морщинки, она встретила того, с кем хотела бы разделить заканчивающиеся годы своей длинной и странной жизни.
Фэнтези, мистика.

Рождественский подарок
Эдвард твердит, что Белле будет лучше без него. Он держится от нее подальше, спасая девушку. Но судьба непредсказуема и дает ему шанс узнать, что же на самом деле будет, если он не вернется...
Рождественский мини-фанфик.

Дневники Дивы
Дорогой дневник, когда он ушел, я оцепенела. Забралась в раковину отрицания и обиды. А сейчас он вернулся, и я согласилась быть его со-звездой в новом бродвейском спектакле. Очевидно, если бы существовала нация тупых людей, я была бы их королевой.

Обещание
Каллены оставили Форкс. Белла хорошо помнила, почему это произошло. Они с Эдвардом были на поляне, той самой, куда вампир приводил её, чтобы побыть только вдвоём. Но на этот раз их уединение было прервано появлением чёрных плащей.

Отверженная
Я шла под проливным дождём, не думая даже о том, что могу промокнуть и заболеть. Сейчас мне было плевать на себя, на свою жизнь и на всех окружающих. Меня отвергли, сделали больно, разрушили весь мир, который я выдумала. Тот мир, где были только я и он. И наше маленькое счастье, которое разбилось вдребезги.

Мухи в янтаре
Что есть любовь? Это привычка быть рядом с человеком, с которым тебя связывает слишком многое? Или это желание заполучить недоступную цель? Случайным попутчикам повезло выяснить, является ли любовью то, что они испытывают.
История двух запутавшихся людей.

Ненавижу... Люблю...
Я не посмотрела ему в глаза перед тем, как выйти за дверь. Сбежала по лестнице, желая скорее оказаться там, где никто меня не видит. Закрыться, нареветься вдоволь. Посмаковать свой идиотизм. Свою умопомрачительную ошибку. Неожиданный плод долго вынашиваемой ненависти...
Романтика/мини.

Осторожно, двери закрываются!
Белла чувствует себя сталкером, наблюдая за горячим парнем, который каждый вечер садится в поезде напротив неё. Но что произойдет, когда она узнает, что он тоже не сводит с неё глаз? Езда на поезде ещё никогда не была такой интересной!



А вы знаете?

... что можете заказать комплект в профиль для себя или своего друга в ЭТОЙ теме?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Оцените наш сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Ужасно
5. Плохо
Всего ответов: 9646
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 91
Гостей: 87
Пользователей: 4
НР, miroslava7401, Karlsonнакрыше, Румынка
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 10
ЗолушкаЗвезда «Аббатства Даунтон» Лили Джеймс играет ведущую роль Эллы в художественном фильме, ремейке классики Диснея, который возглавил кассовые сборы в неделю выхода на экраны Великобритании. Когда возникла нужда, Элла встречает свою фею-крестную, которую играет Хелена. Актриса переоделась в нищую старуху, а после перевоплощается в канонический персонаж, который знают и любят зрители.

Несмотря на признание, что принять на себя роль было «непросто», потому что все знают, какова фея, Хелена показала, как повеселилась с идеей «что она может быть не совсем умелой феей-крестной».

Лили считает, что звезда «Гарри Поттера» – лучший выбор для роли, и сказала: – Хелена просто замечательная и идеальная фея.

Между тем режиссер фильма Кеннет Брана заявил, что персонаж обладает «сказочной эксцентричностью».

Она изумляла тем, насколько это нелегко, или не заставляла тыкву превращаться тыкву в карету или ящерицу в кучера, пока она в середине этой спешки с подготовкой Золушки.

Один из самых запоминающихся моментов фильма включает в себя преобразование Эллы, когда та готовится пойти на бал, в том числе ее знаменитые хрустальные туфельки. ... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (2)

СтюартКристен Стюарт недавно стала первой американкой, получившей премию Сезар, но у нее нет проблем признать, что исторический опыт был неловким. Смотрите ниже!

Как сообщил Gossip Cop, в феврале Стюарт получила престижную награду – французский эквивалент Оскара за свою работу в «Облаках Зильс-Марии», которая на этой неделе наконец-то попала в кинотеатры Соединенных Штатов. Но, участвуя в церемонии во Франции, Стюарт испытывала немалую растерянность... и скуку. Размышляя о событии в среду у «Конана», актриса сообщила, что вставила в ухо устройство для перевода, которое, к сожалению, перестало работать после всего лишь 30 минут.

Затем она отключилась до такой степени, что не имела ни малейшего представления, что подошла ее категория, или что она даже выиграла, пока актриса Жюльетт Бинош не начала кричать на нее. – По существу, я спала с открытыми глазами, – призналась Стюарт. Но самая неловкая часть даже не эта. Когда ошеломленная звезда вышла на сцену за наградой, языковой барьер с ведущим привел к довольно напряженному взаимодействию.

Стюарт пыталась донести, что слишком нервничала, чтобы держать свой трофей, заставив ведущего поставить его на трибуну. Она сказала Конану: – Кажется, это расстроило его, если честно, – и стала объяснять: – Я просто очень нервничала и не могла взять его в руки. Я была совершенно вялой, что досадно [и] нелепо.

Тем не менее, Стюарт с нежностью оглядывается на проект, и только высочайше ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (6)

Дакота и Мэтью25-летняя Дакота Джонсон, звезда эротической драмы «50 оттенков серого», воссоединилась с экс-возлюбленным, музыкантом Мэтью Хиттом, как только страсти вокруг долгожданной экранизации романа Э. Л. Джеймс улеглись. Актриса расслабилась не только в плане отношений с менее знаменитым, чем она сама, бойфрендом, но и в поддержании стройности — Дакота определенно набрала несколько лишних килограммов!

Дакота Джонсон теперь гуляет не только со своим псом Зеппелином, но и с бойфрендом Мэтью Хиттом, у которого еще недавно был статус «бывший». На днях влюбленные воссоединились — похоже, Мэтью все-таки смог принять успех своей подруги, проснувшейся знаменитой после выхода на экраны эротической драмы «50 оттенков серого».

Нью-йоркские папарацци запечатлели пару на прогулке. Многие поклонники отметили, что Дакота поправилась — облегающие джинсы уже не сидят на девушке идеально, как несколько месяцев назад.

Впрочем, пока актрисе действительно можно расслабиться и от пристального внимания репортеров, мешавших ее личной жизни, и от тренировок ради съемок — Джонсон приступит к работе над комедией «Легко ли быть одной?» лишь через полгода, а продолжения «50 оттенков серого», ... Читать дальше »
Категория: 50 оттенков серого | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (5)

ДжокерВчера днем сценарист и режиссер фильма "Отряд самоубийц" (Suicide Squad) Дэвид Эйр опубликовал на своей страничке в Twitter первый снимок Джареда Лето в образе Джокера.

И если в начале марта актер и музыкант избавился от длинных волос, перекрасился в платинового блондина и сбрил бороду, то сейчас он пошел еще дальше: все мы помним зеленую шевелюру легендарного злодея, так вот, теперь такой обладает и Лето.

Судя по тому, что перевоплощение знаменитости подошло к своему логическому завершению, он вот-вот должен приступить к съемкам фильма.

Напомним, что актерский состав будущей ленты пестрит звездными именами - помимо Лето в картине снимутся Марго Робби, Скотт Иствуд, Джай Кортни, Кара Дельвинь, Уилл Смит, Юэль Киннаман, Джесси Айзенберг и Виола Дэвис.

По сюжету герои знаменитостей - отъявленные злодеи, хорошо вам известные по комиксам DC. На сей раз правительство решает дать "отбросам общества" шанс на искупление. Но, конечно же, не все так просто - подвох
... Читать дальше »
Категория: Дивергент/Избранная | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (5)

Лили КоллинзЗнаменитый кутюрье сфотографировал актрису для рекламы новой коллекции бренда Barrie Knitwear.

Актриса и модель Лили Коллинз остается неизменным «лицом» бренда трикотажных изделий Barrie Knitwear. Эта марка в 2012 году была выкуплена модным Домом Chanel, именно поэтому за съемки рекламных кампаний бренда отвечает сам Карл Лагерфельд.

Для съемок в рекламе новой осенне-зимней коллекции Лили специально прилетела в Париж на один день. Это уже третья фотосессия актрисы в новинках Barrie, которые создаются на фабрике в Шотландии.

Что интересно, предложение о сотрудничестве Коллинз получила очень неожиданно: «Мы познакомились с Карлом на шоу Chanel Métiers d'Art Париж-Даллас в 2013-м. Мы пообщались и он предложил мне сняться в рекламной кампании. Это огромная честь, у него богатая фантазия и я его большая поклонница». 
Категория: Орудия смерти | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (2)

Стюарт и КаргайлДогадки фанатов Кристен Стюарт окончательно подтвердились: очевидно, что у 25-летней актрисы действительно роман с бывшей ассистенткой Алисией Каргайл. Пара перестала скрывать свои отношения: на днях девушек застали держащимися за руки!

Поклонники Кристен Стюарт давно заподозрили, что отношения актрисы с ее бывшей ассистенткой Алисией Каргайл совсем не дружеские. Девушки слишком много времени проводят вместе: папарацци чуть ли не ежедневно застают их вдвоем. «Подруги» даже съездили на совместный отдых, после чего их роман стал очевидным.

А после стало известно, что Алисия переезжает жить к Кристен! Бывшая ассистентка Стюарт и раньше регулярно ночевала у звезды, но в один момент девушки решили, что пора бы уже съехаться.

Тем не менее публично свои чувства друг к другу пара не демонстрировала. Гуляя по Лос-Анджелесу, актриса и ее подруга держались друг от друга на небольшом расстоянии и не позволяли себе лишнего.

Но на днях все изменилось: папарацци удалось запечатлеть, как девушки держатся за руки!

Стюарт и Каргайл шли бок о бок и не пытались спрятаться от назойливых фотографов. Напротив: кажется, девушкам даже нравилось, что их снимают!
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2015

Никки и ЙенСоздатели сериала "Дневники вампира" переживают кризис: сначала проект покинула исполнительница главной роли Нина Добрев, а сегодня стало известно об уходе из телешоу Майкла Тревино. Впрочем, Йена Сомерхолдера, еще одного участника вампирской саги, это обстоятельно, кажется, мало волнует. Актер всецело погрузился в амурные дела - вчера папарацци заметили его вместе с невестой Никки Рид во время шопинга в Лос-Анджелесе. Пара демонстрировала нежные поцелуи, страстные объятия и даже не пыталась скрыть свое счастье от окружающих.

Через несколько дней возлюбленные вместе отправятся на фестиваль Сoachella. В этом году музыкальное мероприятие пройдет в два этапа: с 10 по 12 апреля и с 17 по 19. Никки и Йен - давние поклонники фестиваля и редко пропускают возможность оторваться на полную катушку с друзьями. Возможно, они даже пересекались на Coachella, правда, ранее звезды посещали
... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (11)

СтюартСегодня актрисе, которую стоило бы уже запомнить не как Беллу Свон, а как Джоан Джетт («Ранэвэйс»), Лидию Хаулэнд («Все еще Элис») или хотя бы как Белоснежку, исполняется 25 лет.

Когда мы видим ее на пресс-конференциях, кинопремьерах, церемониях награждения (нужное подчеркнуть), чаще всего кажется, что она испытывает какой-то явный дискомфорт. Губы сжаты, брови сведены к переносице, лицо не выражает особенных эмоций — отсюда и частые шуточки о том, что актриса не умеет улыбаться. Тем контрастнее выглядит она в повседневной жизни: в вечных футболках и конверсах, расслабленная, уверенная в себе. Свободолюбивая и даже немного маргинальная.

И роли у Крис ей под стать. По крайней мере, похожими словами можно описать добрую половину ее героинь. Разумеется, первое, что приходит на ум, когда мы слышим имя Кристен Стюарт — «Сумерки» (и от этого ей никуда не деться), но в действительности ее фильмография этим не ограничивается — она снималась и в таких отличных картинах, как «Говори», «Добро пожаловать к Райли», «Все еще Элис», «Ранэвэйс». Общественность до сих пор не всегда воспринимает ее как ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (8)

Дорогие друзья!

Весна уже в самом разгаре и пришло время выбрать самые красивые и смешные комплекты, которые наши модницы смело демонстрируют всему сайту.

Оставить свой голос вы можете ЗДЕСЬ, только не забудьте внимательно прочитать правила!

Категория: Сайт | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (12)

Лили ДжеймсАктриса вновь примерила платье принцессы.

Токио стал последним пунктом мирового промо-тура диснеевской сказки «Золушка». Стилист Лили Джеймс Ребекка Корбин-Мюррей решила закончить дефиле актрисы на высокой ноте, вновь обратившись к Elie Saab, что не удивительно, ведь наряды этого дизайнера идеально подходят для образа современной принцессы.

На мировой премьере фильма Джеймс поразила всех нежно-голубым платьем с длинным шлейфом, а в этот раз продемонстрировала бежевое. К наряду с открытыми плечами были подобраны неброские золотые украшения с бриллиантами.

Визажисты решили вновь сделать акцент на глаза – на этот раз с помощью золотых теней, а губы оставили нейтральными. Объемная укладка с вьющимися волосами завершила волшебный образ восходящей звезды.
... Читать дальше »
Категория: Золушка | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (4)

gifВ Сети появился новый ролик к фильму «Мир Юрского периода», который выйдет 11 июня этого года.

Amblin Entertainment и Legendary Pictures показали фрагмент из научно-фантастического фильма «Мир Юрского периода», который должен выйти на экраны 11 июня 2015 года.

Этот фильм станет четвертым в серии «Парк Юрского периода». Режиссером выступил Колин Треворроу, а главную роль играет Крис Прэтт, который также известен по своей роли в фильме «Стражи галактики».

Действие картины происходит спустя 22 года после событий «Парка юрского периода». К тому времени посещаемость парка на острове Нублар начинает падать, и компания, владеющая им, решает запустить новый аттракцион. Для этого компания представляет новый вид динозавра, выращенный искусственно.

В скором времени динозавр, доселе безобидный, начинает проявлять признаки агрессии. Вскоре погибает один из посетителей. Полицейский Оуэн Грэди, которого играет Крис Прэтт, вызывается расследовать убийство и решить проблему с динозавром.

Последний фильм в серии – «Парк Юрского периода-3» - вышел на экраны еще в 2001 году. С тех пор работа над четвертой частью встала на месте до 2012 года. ... Читать дальше »
Категория: Актеры | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (1)