Форма входа
Категории раздела
Стефани Майер [208]
Книги Сумеречной саги [121]
Фильм "Сумерки" [201]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15561]
Галерея [4926]
Фанфикшен [670]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [202]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2496]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6405]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1769]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3899]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1020]
50 оттенков серого [2652]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4291]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 8
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Опасный круиз
Белла остается жить во Флориде и не встречается с Эдвардом Калленом в Форксе. Но ее судьба предрешена, а встрече предначертано состояться позже. Что получится, если сначала Белла столкнется с настоящими вампирами?

Нефритовая змейка
Миродар всегда считал свои победы очень легкими. Сколько их, этих девушек было. И отправляясь по заданию отца в дальний посад, он, как и обычно, рассчитывал поразвлечься. Однако, здесь все пошло наперекосяк. То ли, правда, ведьминские чары, то ли это кара за все грехи, но жизнь княжича уже никогда не будет прежней. Встреча с Веленой изменило дороги их судеб, связав навеки.

У бурных чувств неистовый конец
Эдвард возвращается в Форкс для последнего прощания с Беллой.
Альтернатива Новолуния.

Tempt My Tongue
Кровожадный вампир Эдвард Каллен имеет всего одну цель в своем бессмысленном существовании – потерять девственность с человеком. Он не остановится не перед чем, чтобы соблазнить незнакомок. Но может ли он насладиться телом девушки, не убивая ее?

Безликий
Мало просто взять власть – нужно её удержать. А для этого хороши любые средства.

Противостояние
Привыкнув к одинокой и спокойной жизни, Изабелле придётся вновь вспомнить о старом. Ибо по её душу пришел самый злобный и ненавистный маг в её жизни.

Красный лабиринт
Десять лет он ждал этого дня. Это ожидание уже стало частью его самого. Бывали дни, когда он начинал терять надежду, и мысли о том, как это может случиться, сами причиняли боль, потому что цель снова и снова ускользала, казалась недостижимой, как горизонт, который всегда виден, но, сколько ни беги к нему, оказывается далеко впереди.

Два слова
Прошлым летом я увидел вас, когда ехал по скоростной ветке «L» метро, ведущего в Бруклин. Я сделал комплимент насчет вашей куртки, а вы написали мне записку на клочке бумаги. Последние несколько месяцев я держал ее у себя на столе в надежде, что я когда-нибудь снова с вами встречусь. Если это вы, пожалуйста, напишите два слова из вашей записки в строке темы электронного письма.



А вы знаете?

...что в ЭТОЙ теме можете или найти соавтора, или сами стать соавтором?



что в ЭТОЙ теме вольные художники могут получать баллы за свою работу в разделе Фан-арт?



Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Какие жанры литературы вам ближе?
1. Любовный роман, мелодрама
2. Фантастика, фэнтези, мистика
3. Детектив, военные, экшен
4. Драма, трагедия
5. Юмор, комедия, стеб
6. Сказки, мифы
7. Документальные труды
Всего ответов: 464
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 109
Гостей: 108
Пользователей: 1
valbel86
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2015 » Апрель » 10 » Актеры

Кристен Стюарт: «Я предпочту, чтобы меня ненавидели, чем называли лицемерной»

14:26
СтюартСегодня актрисе, которую стоило бы уже запомнить не как Беллу Свон, а как Джоан Джетт («Ранэвэйс»), Лидию Хаулэнд («Все еще Элис») или хотя бы как Белоснежку, исполняется 25 лет.

Когда мы видим ее на пресс-конференциях, кинопремьерах, церемониях награждения (нужное подчеркнуть), чаще всего кажется, что она испытывает какой-то явный дискомфорт. Губы сжаты, брови сведены к переносице, лицо не выражает особенных эмоций — отсюда и частые шуточки о том, что актриса не умеет улыбаться. Тем контрастнее выглядит она в повседневной жизни: в вечных футболках и конверсах, расслабленная, уверенная в себе. Свободолюбивая и даже немного маргинальная.

И роли у Крис ей под стать. По крайней мере, похожими словами можно описать добрую половину ее героинь. Разумеется, первое, что приходит на ум, когда мы слышим имя Кристен Стюарт — «Сумерки» (и от этого ей никуда не деться), но в действительности ее фильмография этим не ограничивается — она снималась и в таких отличных картинах, как «Говори», «Добро пожаловать к Райли», «Все еще Элис», «Ранэвэйс». Общественность до сих пор не всегда воспринимает ее как серьезную перспективную актрису, но сама Стюарт не особенно беспокоится: она снимается в интересном, вдохновляющем кино, а в остальное время живет жизнью обычной 25-летней девушки, не меняется в лице, сталкиваясь с папарацци, и абсолютно не интересуется тем, что думают о ней окружающие. И сама она как-то обмолвилась, что стала от этого только счастливее.

Есть множество вещей, которые о Стюарт вообще мало кто знает — например, у нее дома живет волкодав, в детстве ее травили одноклассники, а одним из самых неприятных «побочных эффектов» своей профессии она называет непонятные акценты журналистов. Свою личную жизнь актриса старается особо не афишировать, и ее редкие откровенные интервью становятся исключением. Сегодня мы представляем подборку высказываний актрисы о самой себе: и в самом деле, кто сможет рассказать о Кристен Стюарт лучше, чем сама Кристен Стюарт?

О себе

- Я была рада бросить школу. Я пропускала много занятий, и они мне не нравились. Я не была похожа на ребят моего возраста — они грубые, жестокие и не дадут тебе ни единого шанса. И как только ты уходишь оттуда, ты понимаешь, что школа, на самом деле, — «демо-версия» реальной жизни. И мне правда кажется, что я должна была бы считаться взрослой уже лет так с пяти.

- Я очень предана правде, и, мне кажется, когда люди боятся этого, то они пытаются симулировать цинизм и опытность. Я не циник, но и не наивна. Я воспринимаю вещи такими, какие они есть.

- Я просто одержима своим котом. Мы очень сильно и очень странно взаимосвязаны, почти как Белла и Эдвард. В один прекрасный день я превращусь в чокнутую старую леди с кучей кошек, вот увидите.

- Если вы загуглите мое имя, одной из первых вещей, на которую вы наткнетесь, будет фотография меня — я курила трубку на крыльце, рядом были мой бывший и моя собака. Это было вскоре после премьеры [«Сумерек»]. Я была никем, мне только исполнилось 18, но вот тогда, наткнувшись на это фото в газете, я поняла, что надо все время быть начеку.

О жизненных советах

- Если твоя точка зрения несколько отличается от точки зрения других людей, но при этом ты веришь в себя и твоя внутренняя сила позволяет тебе следовать своему пути, то, я думаю, это и есть бунтарство.

- Я действительно считаю, что если вы чувствуете, что вам нужно сделать ту или иную вещь, делайте. После, если вам скажут, что вы ошиблись, и вы это признаете, вам нечего будет стыдиться. Вы живете только раз.

- Мне кажется, то, что нужно выглядеть определенным образом, чтобы считаться красивой, по-настоящему глупо.

- Искренность в наши дни считается проблемой, но я предпочту, чтобы меня ненавидели, нежели называли лицемерной и глупой.

О профессии

- Я не хочу быть Анджелиной Джоли. Я ни в коем случае не отрицаю, что Анджелина Джоли — талантливая, красивая, успешная, изумительная и уважаемая женщина, которая делает очень много хорошего для всего мира, но я не хочу быть такой кинозвездой. Не думаю, что в статусе знаменитости есть что-то особенно желанное. Странно видеть, как все этим одержимы.

- Я бы хотела изучать литературу в колледже, хотела бы стать писателем. Не поймите меня неправильно, мне нравится то, чем я занимаюсь, но быть профессиональной лгуньей до конца жизни — это еще не все.

- Мне нравится сниматься в фильмах с большой историей. Я не заинтересована в том, чтобы быть голливудской звездой — это же просто работа, ну… вы понимаете.

О выходах в свет

- Я бы хотела, чтобы мне не нужно было надевать на мероприятия все эти платья – мы выглядим как полу-боги, когда показываемся на публике. Было бы круто иметь возможность бегать, когда захочется, и при этом не чувствовать, что ноги вот-вот отвалятся.

- Мне кажется забавным, что когда я выхожу на сцену за получением награды, некоторые думают, что я нервничаю, чувствую себя некомфортно и неловко. Так оно и есть! Но они считают, что это плохо.

О «Сумерках»

- «Сумерки» подарили мне желание постоянно самосовершенствоваться. Каждый съемочный день я хотела вернуться во вчера, чтобы сыграть все то же самое еще лучше. Я выросла за то время, что посвятила «Сумеркам», я стала взрослой. Разве может что-нибудь быть важнее?

Текст: Наталья Ивкина

За информацию спасибо сайту http://365mag.ru.

Источник | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Зильс Мария, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 8
Обновить комментарии
-4
7 Sveta1111   (12.04.2015 21:14) [Материал]
«Говори», «Добро пожаловать к Райли», «Все еще Элис», «Ранэвэйс», "Зильц-Марии" - Кто-нибудь смотрел эти фильмы ? Они на слуху ?
Я критично отношусь к ее игре в "Сумерках". Не считаю ее блистающей звездой.

"Я выросла за то время, что посвятила «Сумеркам», я стала взрослой." - Это высказываение касается только актерства, наверно. Не похоже на взрослого человека совершать поступки, которые говорят о легкомыслии (или они - провокация ?) ?

1
8 Tesoro   (13.04.2015 15:57) [Материал]
Это высказываение касается только актерства, наверно. Не похоже на взрослого человека совершать поступки, которые говорят о легкомыслии (или они - провокация ?) ?
На самом деле это не только касается ее актерства. Она, действительно, взрослеет. И это видно в ее интервью, в ее словах. Не каждый актер может высказать правильно свои мысли. Да и вообще не у каждого такие мысли. А поступки... Можно быть таким умным заумным и вытворять такое, что все диву даются, как такое может делать человек, а может быть наоборот. А актеры это вообще отдельная тема. Есть взрослые люди, уже в хороших таких годах, но ведут себя так, будто им 20 лет. И они не думают о том, что о них думают фанаты или же люди их поколения. Они делают так как хотят сами.
Также как и Кристен. И это мне нравится в людях. Они не меняются, чтобы угодить кому-то. Они живут так, как хотят. smile

6
6 Tusya_Natusya   (10.04.2015 19:22) [Материал]
Мне нравятся ее мысли, идеи и взгляды. Нравится, что она не пытается подстроиться под других людей и следует своим жизненным принципам. Молодец!

7
5 НастяП   (10.04.2015 18:16) [Материал]
Девушка- кремень с очень крепкой жизненной позицией. Конечно по жизни ей прийдется выдержать много испытаний. Хочется пожелать ей настоящих друзей и побольше встречать единомышлеников. Удачи в творчестве и успешных ролей. И главное чтобы не мешали заниматься любимым делом.

9
4 vera5732   (10.04.2015 17:46) [Материал]
Умница! Остается только пожелать ей в свои 25 новых творческих успехов, конечно, новой, красивой и искренней любви!!!

8
3 Pinenuts   (10.04.2015 17:01) [Материал]
Она так интересно обо всём говорит, она такая умная девушка, хоть и бросила школу, и в тоже время она очень мудрая для своих 25 лет.
Для меня эта девушка просто пример для подражания, очень скромная, безумно умная, оригинальная, красивая....Она не идеал, но она просто лучшая smile

11
2 Миравия   (10.04.2015 16:09) [Материал]
Цитата Текст новости
Я выросла за то время, что посвятила «Сумеркам», я стала взрослой. Разве может что-нибудь быть важнее?


Она умница. Делает правильные выводы и идёт вперед. Что не может не вызывать и уважение, и восхищение.

8
Интересные высказывания! Иметь свою точку зрения - это правильно. Молодец Крис wink

Сумеречные новости


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



140 символов или меньше


Новости по теме: