Форма входа

Категории раздела
Стефани Майер [205]
Книги Сумеречной саги [117]
Фильм "Сумерки" [196]
Фильм "Новолуние" [191]
Фильм "Затмение" [342]
Фильм "Рассвет" [1462]
Книга/фильм "Гостья" [1178]
Актеры [15533]
Галерея [4923]
Фанфикшен [669]
Аудио-фанфикшн [61]
Обзоры фанфикшна [138]
Важные даты и события [201]
Библиотека [369]
Видео [4500]
Сайт [2494]
Опросы [172]
"Голодные игры" [6398]
Прекрасные создания [409]
Орудия смерти [1766]
Академия вампиров [1306]
Дивергент/Избранная [3892]
Делириум [40]
Золушка [1242]
Красавица и чудовище [1019]
50 оттенков серого [2646]
Если я останусь [263]
Сказки Диснея [374]
Фильмы Marvel и DC [664]
Прежде чем я уйду [4]
Ностальгия [202]
Утро, TR! [714]
Цитата дня [1770]
Кино с ... [397]
TR в пеленках [74]
Плейлист недели [543]
Разминка для ума [248]
Теория сериального взрыва [288]
Рекомендуем почитать [166]
Рекламное агенство [645]
Литературные дуэли [54]
АРТ-дуэли [108]
Разное [4287]
Горячие новости
Top Latest News
Галерея
Фотография 1
Фотография 2
Фотография 3
Фотография 4
Фотография 5
Фотография 6
Фотография 7
Фотография 8
Фотография 9

Набор в команду сайта
Наши конкурсы
Конкурсные фанфики

Важно
Фанфикшн

Новинки фанфикшена


Топ новых глав лето

Обсуждаемое сейчас
Поиск
 


Мини-чат
Просьбы об активации глав в мини-чате запрещены!
Реклама фиков

Встретимся в другой жизни
Нет ничего хуже, чем провести Рождество в заснеженном захолустном городке, в обществе безумной родственницы. Так думала Белла, пока не попала по дороге в смертельно опасный переплёт.
Мистическая сказка.

Хорошая новость – смерть
Белла Свон одинока и раздавлена расставанием с любовью всей своей жизни Эдвардом Калленом. С приходом в ее жизнь некого мистического существа ситуация усугубляется. Как сохранить чистый разум и отличить реальность от игры собственного сознания? А вдруг это не игра и на самом деле существует нечто?

Лучшие друзья
Завернув за угол, я прислонилась к кирпичной стене. Слезы катились по щекам, прочерчивая дорожки на коже. Хотелось отмотать время назад и вернуться туда, где мы были просто друзьями. Где мои чувства еще не стояли стеной между нами...

Джек на луне
Его зовут Женя, но для всех здесь он — Джек. Он живет с матерью, ходит в школу, в меру хулиганит и покуривает травку, в общем, он — обычный мальчишка. Русский мальчишка в Дании. Он выучил новый язык, он привык, что учителей здесь называют по именам, потому что отчества нет. Но вот мама снова выходит замуж, и они переезжают в дом нового отчима. Красивый, большой и… скрывающий мрачную тайну.

Шесть дней
Беллу Свон ненавидят и сторонятся из-за ее дара. Что же произойдет, когда маленький городок взорвет печальное известие: семнадцатилетний Эдвард Мэйсон, не раз смеявшийся над причудами «белой вороны», пропал без вести?
Мистика, мини.

Мелодия сердца
Жизнь Беллы до встречи с Эдвардом была настоящим лабиринтом. Став для запутавшейся героини путеводной звездой, он вывел ее из темноты и показал свет, сам при этом оставшись «темной лошадкой». В этой истории вы узнаете эмоции, чувства, переживания Эдварда. Кем стала Белла для него?

Я не боюсь темноты
Белла Свон должна пройти «посвящение» в школе Форкса. Ей нужно провести ночь в темном подвале, где предположительно живет страшный вампир. Но что, если это не шутка учеников, и вампир существует на самом деле?

Приворот
Ты хочешь, чтобы парень любил только тебя и любил безумно? Хорошенько подумай перед ответом! Десятиклассница Настя решилась приворожить самого популярного парня в школе, и ей это удалось. Но вскоре любовь превращается в манию, защита в неусыпный контроль, а ревность становится смертельно опасной. Насте предстоит выяснить, что это: опасный характер Ромы или побочное действие приворота?



А вы знаете?

...вы можете стать членом элитной группы сайта с расширенными возможностями и привилегиями, подав заявку на перевод в ЭТОЙ теме? Условия вхождения в группу указаны в шапке темы.

...что теперь вам не обязательно самостоятельно подавать заявку на рекламу, вы можете доверить это нашему Рекламному агенству в ЭТОМ разделе.





Рекомендуем прочитать


Календарь
Наш опрос
Образ какого персонажа книги наиболее полно воспроизвели актеры в фильме "Сумерки"?
1. Эдвард
2. Элис
3. Белла
4. Джейкоб
5. Карлайл
6. Эммет
7. Джаспер
8. Розали
9. Чарли
10. Эсме
11. Виктория
12. Джеймс
13. Джессика
14. Анджела
15. Эрик
Всего ответов: 13526
Мы в социальных сетях
Мы в Контакте Мы на Twitter Мы на odnoklassniki.ru
Группы пользователей

Администраторы ~ Модераторы
Кураторы разделов ~ Закаленные
Журналисты ~ Переводчики
Обозреватели ~ Художники
Sound & Video ~ Elite Translators
РедКоллегия ~ Write-up
PR campaign ~ Delivery
Проверенные ~ Пользователи
Новички

Онлайн всего: 71
Гостей: 69
Пользователей: 2
Elena9787, lidia2489
QR-код PDA-версии



Хостинг изображений


Главная » 2016 » Январь » 7 » Актеры

Gossip Cop: Кристен Стюарт назвала социальные сети «бессодержательными и отвлекающими»

22:01
стюартВ ближайшем будущем Кристен Стюарт не собирается заводить аккаунт в социальных сетях. В своем новом интервью актриса откровенно призналась, что считает разделение чьей-то личной жизни с общественностью «бессодержательным и отвлекающим» и просто не понимает процесса общения в среде Интернет.

Как сообщал Gossip Cop, в понедельник (28 декабря 2015) актриса посетила подкаст Awards Chatter, организованный изданием «The Hollywood Reporter», чтобы осудить фильм «Облака Зильс-Марии», который раскрывает свойственную знаменитостям одержимость.

О собственной славе Стюарт сказала: «Это странно, потому что, в некотором роде, формирует подход к моей повседневной жизни».

Тем не менее Стюарт утверждает: «Я никогда не подпитывала этого. У меня нет публичного аккаунта в Twitter'е. У меня никогда не было публичной странички на Facebook'е или чего-то такого, где люди могут следить за каждым твоим шагом, вроде Instagram'а… потому что всё это бессодержательно и отвлекает».

Далее Стюарт выразила возмущение людьми, которые «не видят [социальные сети] тем, чем они являются на самом деле», которые актриса считает «вообще ничего не значащими… Они не существуют».

Впрочем, актриса понимает спрос на новости о знаменитостях, признавая, что подобный контент приносит «много денег [и] много просмотров на вебсайтах».

Поделись с нами своим мнением о презрительном отношении Кристен Стюарт к социальным сетям.

Перевод выполнен Deruddy специально для сайта www.twilightrussia.ru и группы http://vk.com/twilightrussiavk. При копировании материала обязательно укажите активную ссылку на сайт, группу и автора перевода.
Источник | Переводчик | Категория: Актеры | Добавил: модератор | Теги: Зильс Мария, промо, социальные сети, Кристен Стюарт, Интервью|

Процитировать текст новости: выделите текст для цитаты и нажмите сюда: ЦИТАТА
Если Вы нашли ошибку или опечатку в новости, выделите текст и нажмите сюда.
Всего комментариев: 10
Обновить комментарии
0
10 Анна2012   (07.03.2016 18:17) [Материал]
Кристен молодец, без коменнтариев

0
8 ElSi5   (09.01.2016 15:57) [Материал]
Каждый, будь ты звезда, или обычный человек, выбирает себе нужны ли ему социальные сети. Кто-то не может без них жить, не проживая и дня без сотни постов, и выставлений фоток, кто-то относится нейтрально, как возможность связаться с людьми на расстоянии, кто-то вообще не терпит, и его не найти ни на одном существующем сайте. Каждый сам решает как жить.
И это право Кристен, не хочет - не надо. Жизнь длинная, кто знает как повернется путь, может она и создаст страничку в твиттере или фейсбуке wink

1
9 t@nja   (09.01.2016 22:38) [Материал]
и эту страничку она точно своим именем не назовет)))

6
7 Solt   (08.01.2016 09:06) [Материал]
А я понимаю Кристен, соц сети - зло. Ибо селфи на фоне всего, что можно и нельзя и высокопарная чушь, с претензией на гениальность... стали признаками нашего времени.

Но думается, что страничка Кристен на фэйсбуке очень многих бы порадовала. В смысле доступности информации о фильмах с ее участием, премьерах и всему сопутствующему процессу. А какой будет эта страничка решать же ей wink

5
6 kotЯ   (08.01.2016 08:50) [Материал]
Согласна с мнением каждого предыдущего коментатора. Просто думается мне, что её категоричность ещё связана с её горьким опытом, когда из никому не известной девочки, она не только стала суперпопулярной, но почему-то и суперпритягательной для брыжущей ядом и желчью жётой прессы.

2
5 Nickylichka   (08.01.2016 03:17) [Материал]
Журналисты отлично справляются с тем, чтобы ее жизнь была у всех на виду, так что Кристен и не нужно никаких страничек. Соц. сети отличная штука. Можно и не кидать туда кучу фоток своих, а просто лазить на всякие интересные странички, поднимать настроение. Да, все это бессодержательно, но в этом и прелесть.

4
У меня двоякое отношение к соц.сетям. С одной стороны ты всегда на связи, что очень удобно. Ты можешь общаться с фанатами, пошутить или повеселиться, взбодриться. Это полезно и не лишнее, но всегда надо помнить о чувстве меры!
Если все делать в меру, я думаю никаких трудностей не будет. Но каждый решает для себя сам, это не плохо и не хорошо, это просто есть или нет wink

6
1 Pinenuts   (07.01.2016 22:18) [Материал]
Ну у каждого свое мнение на этот счет. Многие звезды любят светить в инсте и твиттерах, есть и противники соц.сетей. Я не считаю это чем то плохим. Обычные люди вроде нас пользуются ими без опасок, а вот такие звезды и публичные люди как Кристен остерегаются их. Ведь в конце концов их личная жизнь итак выставлена на показ. Куда же еще больше?

2
2 Deruddy   (07.01.2016 22:30) [Материал]
Как по мне, то именно вот такие категоричные заявления и критика привлекают еще больше внимания.
Есть ведь звезды не меньшего масштаба, чем Кристен, ведущие активную "социальносетевую" жизнь, просто выдавая фанам то, что считают нужным, и в разумных дозах - это, одновременно, подогревает интерес и не дает маниакально искать новости о любимых персонах, следя за каждым их шагом.
Быть может Крис всё это так тяжело дается, потому что за ней следят с самого детства, и ей такое внимание уже в печенках сидит, но отделаться от него они никак не может, а все ее заявления только провоцируют, вызывая повышенный интерес.

6
4 Pinenuts   (07.01.2016 22:42) [Материал]
Ну тут уж ничего не сделаешь, она любит говорить откровенно, как бы категорично это не звучало. Про, то, что это уже у нее в печенках соглашусь. Не каждый выдержит такого давления, тем более с детства.



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]



Bonne Foi


Новости по теме: